Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#1201
natacha004

natacha004
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ребята посоветуйте наушники какой фирмы являются более качественными, слышал про Beats, говорят в них бас более глубокий и звук чистый, так ли это. Может есть ещё какие, спасибо.
  • 0

#1202
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Ребята посоветуйте наушники какой фирмы являются более качественными, слышал про Beats, говорят в них бас более глубокий и звук чистый, так ли это. Может есть ещё какие, спасибо.

Beats это маркетинг. Большую стоимость ты отдаешь за "имя".

Могу посоветовать Audio-Technica A900X если для дома.
  • 1

#1203
UZS

UZS
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Люди, что можете сказать по этим наушникам http://www.ebay.com/...=item2c6b860279 ?
  • 0

#1204
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Люди, что можете сказать по этим наушникам http://www.ebay.com/...=item2c6b860279 ?

Удобные должно быть :)
  • 0

#1205
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Люди, что можете сказать по этим наушникам http://www.ebay.com/...=item2c6b860279 ?


Имиджевые наушники для фанов хип-хопа и рэпа.
  • 1

#1206
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Я тоже пользуюсь наушниками Milis Davis Trumpet. Дизайн конечно мажорный :) . От части купил из-за маркетинга ( маелз ) мой любимый трубач, но и отзывы тоже почитал вывод по отзывам не совсем совпали с моими понятиями в звуке.В основном по поводу баса. Многие писали что баса мало для меня это было не проблемой , но послушав наушники первый раз я пришел совершенно к другому выводу. Баса достаточно даже для рок и хип хоп музыки а кто-то писал что его мало!!!!!. Представляю как играют остальные !!! Как на SPL шоу в автозвуке :faceoff: . Порадовало наличие большого колличества насадок что позволило максимально комфортно разместить наушники в слуховом канале :bow: Бас не имеет фактуры одна нота и все без обертонов надеюсь со временем немного поменяется. Вы трубу слышали в живую она немного режет слух на высоких, вот это наушники подчеркивают ( медь) но что хорошо для джаза то не всегда хорошо для рока а его я тоже слушаю.Возможно ситуация исправится через пару месяцев когда наушники разогреются. Кстати не для рекламы Основатель не без известной серии наушников Доктор Дре был замечен на студии в наушниках Audio-Technica при сведении материала :dandy: а что мешало в свои сводить !!! Читаем сравнения в нете :smoke:
  • 2

#1207
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Ребят, скажите что вы думаете о вот этих наушниках:
http://www.motorola....accessories#tab

Стильные, неплохая батарея, да и цена не кусается - 130 долларов всего.
Однако, злые языки отговаривают от покупки беспроводных ушей, мотивируя это недостаточной развитостью технологии - а отсюда и некорректное звучание/неудобности в эксплуатации/ и куча еще всяких недостатков, вплоть до рака мозга.

Итак, эксперты, что скажете? Доверится новым технологиям, или искать что-то старое, проводное?
Мой бюджет - 150 долларов максимум, текущие наушники - AKG K316
Моя жанровая принадлежность: Альт. Рок, Фолк-метал, power, инстр метал, Блюз.
  • 0

#1208
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Ребят, скажите что вы думаете о вот этих наушниках:
http://www.motorola....accessories#tab

Стильные, неплохая батарея, да и цена не кусается - 130 долларов всего.
Однако, злые языки отговаривают от покупки беспроводных ушей, мотивируя это недостаточной развитостью технологии - а отсюда и некорректное звучание/неудобности в эксплуатации/ и куча еще всяких недостатков, вплоть до рака мозга.

Итак, эксперты, что скажете? Доверится новым технологиям, или искать что-то старое, проводное?
Мой бюджет - 150 долларов максимум, текущие наушники - AKG K316
Моя жанровая принадлежность: Альт. Рок, Фолк-метал, power, инстр метал, Блюз.


Мне кажется, что лучше купить блютус гарнитуру вроде этой. А наушники покупать проводные.
  • 0

#1209
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
беспроводные наушники всегда проигрывали проводным и на сколько я знаю это происходит досихпор по поводу вредности это бред конечно .
  • 0

#1210
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от VD)

Пользователю Hecntv вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1211
andrey1580

andrey1580
  • Гость
  • 5 сообщений
Sennheiser - хороший бренд.
  • 0

#1212
showrun

showrun
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Тож для меня актуальная темка. Послушал 518-й шинхайзер и себе взял какой-то 528-й, что ли, короче, чуть старше.... Поглядим, как себя покажут...

PS
Да, чуть не забыл, никто не в курсах, сейчас самый посл. писк качества звука - какие-то наушнички, не помню, по принципу слухового аппарата, затычки, но в них нет излучателя, а звук формируецца в штукенции и потом по ТРУБОЧКАМ передаецца к затычкам....

Сообщение отредактировал showrun: 29.01.2013, 17:25:01

  • 0

#1213
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я себе 12 лет назад приобрел Beyerdynamic DT 431, до сих пор ими пользуюсь, живучие на редкость.

Сообщение отредактировал Saga76: 04.02.2013, 00:59:17

  • 0

#1214
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я себе 12 лет назад приобрел Beyerdynamic DT 431, до сих пор ими пользуюсь, живучие на редкость.

А что им должно случиться? У меня есть наушники, которым 25 лет, прекрасно работают и состояние как у новых.

#1215
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Много чего может произойти, мой знакомый чуть ли не каждый год покупает новые, то корпус треснет, то падушечки порвутся, то ухо одно перестает работать...Конечно не спорю многое зависит от того как к ним относится, ну и от качества самого девайса.
  • 0

#1216
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Ну так Беердинамик, Немеччина. Качество и долговечность.
Хотя вот новые Сенхи довольно непрактичные. Краска обдирается легко.
  • 0

#1217
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну так Беердинамик, Немеччина. Качество и долговечность. Хотя вот новые Сенхи довольно непрактичные. Краска обдирается легко.

Да, наверное вы правы, что-то я об этом не подумал. Мои сделаны на военном заводе и сломать их надо сильно постараться, а современные чаще всего делают из китайских отходов, не понятно только за что столько денег просят.

#1218
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Мои сделаны на военном заводе

это что за уши, которые делают на военном заводе?
  • 0

#1219
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

это что за уши, которые делают на военном заводе?

Делали, уже давно никто ничего не делает. Этот завод котлоагрегаты выпускает теперь.

#1220
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Новое поступление за цените Наушники Beats by Dr. Dre Executive созданы для тех кто без остановки, из шумного города прыгает в самолет, чтобы насладится путешествиями будь-то непролазные джунгли в Бразилии или бескрайние пески пустыни Сахары.

ИзображениеИзображение


Наушники Sennheiser IE 8i стала вехой в развитии наушников-вкладышей. Благодаря уникальной технологии наушники IE 8 позволяют слушателю настроить воспроизведение низких частот согласно своим предпочтениям. Прочная оплетка из Kevlar® обеспечивает максимально возможный срок службы и гибкость провода; в наличии имеются провода различной длины и конфигурации. В комплекте с наушниками IE 8 идут разнообразные ушные насадки, ослабляющие внешние шумы до 26 дБ!

ИзображениеИзображениеИзображение
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.