Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#421
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
это к блютуз наушникам тоже относится? или там не 16 ОМ?

Сообщение отредактировал ALI BABY: 11.04.2010, 16:45:56

  • 2

#422
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

это к блютуз наушникам тоже относится? или там не 16 ОМ?

К активным (беспроводным) ушам не применяется понятие сопротивления, т.к. там усилитель и динамик созданы друг для друга (с) Rama
  • 0

#423
Kirkuk

Kirkuk
  • Гость
  • 18 сообщений
а кто знает, где в Ате продаются наушники фирмы AKG?
  • 0

#424
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Пользуюсь Sennheiser HD-650. Кстати через отдельный усилитель, предназначенный для ушек, совсем другая песня!Изображение


Sugden хороший усилитель для наушников , HD 650 отличные уши. Эта связка стоит своих денег этак в 1600. Многие на этом форуме о таком только желают. Меня до сих пор на такой усилитель для ушей жаба давит всеникак не могу ее задовить.
  • 0

#425
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
А че ее давить :-)
Напиши в личку, лежит без дела, не мое это.
  • 0

#426
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
народ есть кто в ближайшее время будет заказывать наушники себе ? хочу подешевле доставку ))) буду заказывать ie4
  • 0

#427
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Сегодня дважды был в ШС - коллеге выбирали наушники. Выбор был небольшой и из того, что было понравились Sennheiser HD 380 Pro по 20200,00 тенге. Пригляделись, точнее прислушались и.... я отсоветовал брать т.к. опытный ebayer который сидит во мне считал, что все, что у нас можно купить за 100, за бугром можно купить за 50 ;) . Вернувшись в офис, посмотрели цены на БХ и срочно вернулись в ШС, что бы купить эти сенхи - на БХ цена за них оказалась 199 ЮСД и это еще без учета доставки!!!
Короче, взяли эти наушники и уже у себя решили сравнить HD 380 Pro и HD 280 Pro, два комплекты которых я взял себе незадолго до этого по совету и при активном содействии getmanа, за что ему еще раз grand tnx! Почему-то, вопреки моим ожиданиям 380-e (54 Ом) играют тише нежели чем 280-e (64 Ом) и разница значительная - субъективно процентов 20-25%. Это первое и пока единственное отличие которое я заметил. Ну конечно кроме эргономики - 380 легче и удобнее.

Для тех кому это интересно - 380-х в ШС осталось всего 4 штуки и только за сегодня реализовано 3 штуки этих наушников.
Кроме того, ориентировочно в четверг будет новый завоз других моделей - будет из чего выбирать, но завоза 380-х еще долго не будет.

Сообщение отредактировал SystemA: 14.04.2010, 19:52:02

  • 0

#428
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Сегодня дважды был в ШС - коллеге выбирали наушники. Выбор был небольшой и из того, что было понравились Sennheiser HD 380 Pro по 20200,00 тенге. Пригляделись, точнее прислушались и.... я отсоветовал брать т.к. опытный ebayer который сидит во мне считал, что все, что у нас можно купить за 100, за бугром можно купить за 50 . Вернувшись в офис, посмотрели цены на БХ и срочно вернулись в ШС, что бы купить эти сенхи - на БХ цена за них оказалась 199 ЮСД и это еще без учета доставки!!!

Да, случаются у нас чудеса... Один раз по Альфе увидел HD650 за 45k tg (кроме того что мечта аудиофила, их реальная цена в Штатах ез доставки - $500) - и не было денег как назло... Потом их, конечно, смели.

Для тех кому это интересно - 380-х в ШС осталось всего 4 штуки и только за сегодня реализовано 3 штуки этих наушников.

Спасибо за инфу! ;) эххх, рвануть чтоли завтра...
  • 0

#429
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Почему-то, вопреки моим ожиданиям 380-e (54 Ом) играют тише нежели чем 280-e (64 Ом) и разница значительная - субъективно процентов 20-25%. Это первое и пока единственное отличие которое я заметил. Ну конечно кроме эргономики - 380 легче и удобнее.

Разобрался в этой поставившей меня в тупик загадке - ведь помимо того, что 380-ый имеет меньшее сопротивление, он судя по ТТХ имеет больший уровень звукового давления (SPL = 110dB) - а значит должен был однозначно играть громче 280-х, у которых SPL = 106dB. Все оказалось очень просто - компьютер, к которому я подсоединял наушники, оказывается дает разный уровень сигнала на переднюю и заднюю панели)))))))))))). При прослушивании через предусилитель для наушников разница в громкости исчезла и стала слышна собственно разница м/у 280 и 380 - у 380-х звук более пространственный что ли. сейчас пока ни 280-е ни 380 толком не раскачаны, могу определенно сказать только одно - басы у 380-х слышны более выразительно. Ну и особенно впечатляет эргономика 380-х - ушные раковины вообще не контактирует ни с амбушюрами ни с решеткой динамиков.
  • 0

#430
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Спсибо SystemA за на водку :-) Купил 380, доволен как слон)) Пока тоже не прокачены и жестковаты, но вцелом лучше 280-х по эргономике и звуку. Проработка ультранизких (<50Hz) пожалуй даже слишком хороша, странное ощущение - когда в ушах это есть, а грудной клеткой этого не чувствуешь)
  • 0

#431
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Где купить наушники technics 1210? искала и в планете электроники, и в зангаре, и в шс звонила. везде закончились(((( а срочно нужно.
  • 0

#432
Madina123

Madina123
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД!
Будьте добры, подскажите где приобрсти или заказать можно вот такого плана наушники. http://www.sennheise...ve_1-2004_rs120
  • 0

#433
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Уважаемые знатоки! ;)

Подскажите,пожалуйста,где у нас можно приобрести (желательно по адекватной цене) беспроводные наушники (капельки), чтоб в городе музон с сотки слушать? Встречались такие за границей (выглядят,как обычные,от плейера,но без шнурков). Оооошень нама хочется! :-/

Спасибо!
  • 0

#434
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Где купить наушники technics 1210? искала и в планете электроники, и в зангаре, и в шс звонила. везде закончились(((( а срочно нужно.


В планете электроники на Толе би-Ауэзова есть 100%. Я их купил 5 дней назад, но на следующий день отнес обратно. Долго слушать невозможно - очень давят на череп, низкие частоты искусственно насыщены до нереальных величин. 2-3 композиции с хорошими басами и у меня голова кругом пошла. Они для диджеев, а для них это необходимо. Ну и последнее, они просто неудобны, слишком массивные (голова увеличивается в 2 раза), диаметр амбушюр небольшой, уши не влезают и болят через некоторое время. Сегодня пойду в ShowService буду смотреть новое поступление Sennheiser.
  • 0

#435
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Так расхваленных господами SystemA и getman Sennheiser HD 380 PRO уже не было в наличии, зато было новое поступление. В общем, приобрел HD 515, но когда пришел-распаковал-послушал на компе звук не впечатлил. 380 будут только к середине июня, по-моему придется подождать их. Уважаемые владельцы 380, может где-нибудь пересечемся, сравним. Буду очень признателен.
  • 0

#436
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Так расхваленных господами SystemA и getman Sennheiser HD 380 PRO уже не было в наличии, зато было новое поступление. В общем, приобрел HD 515, но когда пришел-распаковал-послушал на компе звук не впечатлил. 380 будут только к середине июня, по-моему придется подождать их. Уважаемые владельцы 380, может где-нибудь пересечемся, сравним. Буду очень признателен.

Ноу проблем!!! Звони 87013883038.
  • 0

#437
unknown_LinaK_

unknown_LinaK_
  • никто
Привет! Никто не знает, где можно найти наушники Sony MDR-ED21LP в Алматы? Много магазинов обегала, но не могу найти. Может кто-нибудь знает интернет-магазин, где такое добро есть? Заранее спасибо

#438
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Добрый вечер!
Где можно приобрести качественные наушники на Айфон. Нужны как на Айпод, наушники -вкладыши. Стандартные Айфоновские вываливаются из моих ушей. А в магазине, где продают все для Айфонов и Айподов такие наушники стоят очень дорого.
http://ifans.ru/product_1942.html
  • 0

#439
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Так расхваленных господами SystemA и getman Sennheiser HD 380 PRO уже не было в наличии, зато было новое поступление. В общем, приобрел HD 515, но когда пришел-распаковал-послушал на компе звук не впечатлил. 380 будут только к середине июня, по-моему придется подождать их. Уважаемые владельцы 380, может где-нибудь пересечемся, сравним. Буду очень признателен.

Ноу проблем!!! Звони 87013883038.


Приношу свои извинения, но пришлось пораньше сдать наушники в ШС, поэтому сравнивать не с чем. Доверюсь вашему мнению и сразу буду покупать 380. Спасибо огромное.
  • 0

#440
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Так расхваленных господами SystemA и getman Sennheiser HD 380 PRO уже не было в наличии, зато было новое поступление. В общем, приобрел HD 515, но когда пришел-распаковал-послушал на компе звук не впечатлил. 380 будут только к середине июня, по-моему придется подождать их.


Ну ведь в ШС висят распакованные наушники, которые можно померять и послушать. В том числе, насколько я помню, 515 и 280. Мне показалось, что 515 ничем не уступают 280 по качеству звука, зато комфортнее. Сенхайзер ставит 515 модель, как наушники для аудиофилов. Поэтому странно, что вас они не устроили. Выше говорилось, что 380 звучат ненамного лучше, чем 280.

Лично мне больше приглянулись 428 (438), которые легкие, дают неплохой звук и лучше подходят для МР3 плееров.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 11.05.2010, 15:00:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.