Перейти к содержимому

Фотография

Трансферные новостиСлухи, сплетни, факты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#141
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ребята, что вы здесь в конфе делаете? По вам же тренерские скамейки МЮ, Барсы, Реала и т.п. плачут! ;)
  • 0

#142
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ребята, что вы здесь в конфе делаете? По вам же тренерские скамейки МЮ, Барсы, Реала и т.п. плачут! ;)

а чаво есть предложения? я мож, как Моуринью, с детства видел себя главным тренером ;)
  • 0

#143
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Форлан вроде как уже одной ногой в мадридском "Атлетико". причем в обмен на Торреса (с доплатой ессссно). а че? нормальная линия нападения - Нистелрой, Саа, Торрес, Смит. только куда их всех ставить? ;)



А не кажется ли вам, что не заиграет Торрес в Англии так же ярко , как играл в этом сезоне!!!????
Не припомню ни одного испанца, что бы стал одним из лучших форвардов Премьер-лиги!!!! ;)

Сообщение отредактировал PrOl: 20.05.2004, 14:28:59

  • 0

#144
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Ребята, что вы здесь в конфе делаете? По вам же тренерские скамейки МЮ, Барсы, Реала и т.п. плачут! ;)


эх.. вот и я об этом... ой погонял бы ребят.

Про Саа никто не забывает. ;)
Просто, ИМХО (раз разговор пошел про тренерскую работу)
схема предложенная мною, 4-3-2-1, предполагает что поднападющих могут сыграть как раз таки Саа и Форлан. Сульшер - это же король замены. Он сам признает, что играть полный матч для него неинтресно, "Чем меньше времени, тем больше азарта и страсти".
Напдающий - Ван Нистерлой.
Смит, ИМХО, универсал. без проблем вольется как атакующий полузащитник.
Только двигать ему придется кого то из ветеранов МЮ, на мой взгляд скорее всего Кина.
  • 0

#145
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
абрамович предложил Милану 20млн фунтов стерлингов за Шевченко!!!
....это около 43-х млн евро!!!!!
  • 0

#146
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Форлан вроде как уже одной ногой в мадридском "Атлетико". причем в обмен на Торреса (с доплатой ессссно). а че? нормальная линия нападения - Нистелрой, Саа, Торрес, Смит. только куда их всех ставить? ;)



А не кажется ли вам, что не заиграет Торрес в Англии так же ярко , как играл в этом сезоне!!!????
Не припомню ни одного испанца, что бы стал одним из лучших форвардов Премьер-лиги!!!! ;)

Рейес неплохо второй круг провел :lol: мягко говоря, неплохо. а известные испанские форварды, насколько я помню, вообще до этого в Англии не играли
  • 0

#147
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ребята, что вы здесь в конфе делаете? По вам же тренерские скамейки МЮ, Барсы, Реала и т.п. плачут! ;)


Смит, ИМХО, универсал. без проблем вольется как атакующий полузащитник.
Только двигать ему придется кого то из ветеранов МЮ, на мой взгляд скорее всего Кина.

сорри, Мамонт, но, по-моему, ты чаво-то не то говоришь. такой размен будет похож, скорее, на Бекхэм вместо Макелеле. все видели, чем это закончилось. если Смит все же перейдет в "МЮ", то плохо, на мой взгляд, будет Гиггзу. тем более, что еще пару месяцев назад говорили, что он уйдет
  • 0

#148
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

сорри, Мамонт, но, по-моему, ты чаво-то не то говоришь. такой размен будет похож, скорее, на Бекхэм вместо Макелеле. все видели, чем это закончилось. если Смит все же перейдет в "МЮ", то плохо, на мой взгляд, будет Гиггзу. тем более, что еще пару месяцев назад говорили, что он уйдет

да без проблем... я не обидчивый ;)
Гиггзу нельзя уходить, я просто не сказал об этом, потому как боюсь, что он на самом деле свалит из клуба,
Пускай он сволочь редкостная в наших глазах (см. война с Педерацией Уэльса), но для клуба фигура неоценимая. ИМХО. ;)
  • 0

#149
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


сорри, Мамонт, но, по-моему, ты чаво-то не то говоришь. такой размен будет похож, скорее, на Бекхэм вместо Макелеле. все видели, чем это закончилось. если Смит все же перейдет в "МЮ", то плохо, на мой взгляд, будет Гиггзу. тем более, что еще пару месяцев назад говорили, что он уйдет

да без проблем... я не обидчивый ;)
Гиггзу нельзя уходить, я просто не сказал об этом, потому как боюсь, что он на самом деле свалит из клуба,
Пускай он сволочь редкостная в наших глазах (см. война с Педерацией Уэльса), но для клуба фигура неоценимая. ИМХО. ;)

ладно-ладно, не уйдет :lol: Ферги, не продавай Гиггза!!!

интересно, Хески ушел из Ливера. готовят место под Сиссе? интересно, а если и Оуэна продадут?
  • 0

#150
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Зебина в Юве,Сиссе в Ливерпуле,Бекс остаётся в Мадриде
  • 0

#151
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
А Р.Карлос в Челси одной ногой.

В интервью BBC Brasile защитник "Реала" Роберто Карлос подтвердил свое желание покинуть Мадрид и перейти в клуб российского олигарха Романа Абрамовича ? "Челси".

По сообщению того же источника, Роберто Карлос достиг договоренности об условиях личного контракта и подпишет 4-летний договор, по которому будет получать ?9 миллионов в год, то есть на ?2 миллиона больше, чем в "Реале". "Я действительно покину Мадрид", ? приводит слова Роберто Карлоса BBC Brasile.
Контракт бразильца с "королевским" клубом истекает через год и на протяжении всего сезона Роберто Карлос отказывался начинать переговоры о его продлении. Таким образом, "Реал" попал в тупиковую ситуацию и будет вынужден продать игрока сейчас, дабы иметь возможность выручить за него денежную компенсацию. О сумме трансфера сообщений пока не поступало.
  • 0

#152
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Добил-таки Абрашка ненавистный ему РМ :-)
Кто знает, быть может это и есть начало конца великого клуба...
  • 0

#153
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Нападающий сборной Украины Андрей Воронин, выступавший за "Кельн", подписал контракт с "Байером".Леверкузенский клуб, занявший в недавно закончившемся первенстве Германии третье место, получил право играть в квалификации Лиги чемпионов.
  • 0

#154
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
"Осер" попрощался сразу с тремя игроками: Дж. Сиссе едет в "Ливерпуль", Капо-Обу - в "Ювентус", Бумсонг - в "Рейнджерс".
На свой последний матч в "Ренне" вратарь Чех вышел с капитанской повязкой. Со следующего сезона он будет играть в "Челси".
  • 0

#155
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Лидеры "Сельты" Александр Мостовой, Саво Милошевич, Фернандо Касерес, Саша Илич и Маурицио Пинилья покидают команду
  • 0

#156
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ну вот сколько бы ни говорили, о том, что М.Ю. больше не нуждается в нападающих, а Смитт всё же в Манчестере!!!!!
Эх продавать надо кого-ньть!!!!
  • 0

#157
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Ну вот сколько бы ни говорили, о том, что М.Ю. больше не нуждается в нападающих, а Смитт всё же в Манчестере!!!!!
  Эх продавать надо кого-ньть!!!!

ИМХО, Смит универсальный игрок. Я где то об этом писал уже :-)
  • 0

#158
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Ну вот сколько бы ни говорили, о том, что М.Ю. больше не нуждается в нападающих, а Смитт всё же в Манчестере!!!!!
  Эх продавать надо кого-ньть!!!!


Диего Форлана
  • 0

#159
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ну вот сколько бы ни говорили, о том, что М.Ю. больше не нуждается в нападающих, а Смитт всё же в Манчестере!!!!!
  Эх продавать надо кого-ньть!!!!


Диего Форлана


Мне кажется он самый первый кандидат.
  • 0

#160
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Хосе Антонио Камачо новый главный Реала.
ха, кто помнит как Уткин сказал про него "Если бы табло изображал Камачо, счет был бы 0:0" (или что-то вроде этого), дело в тм, что ХАК поднял обе руки вверх, а подмышки сильно мокрые были, короче, на самом деле было на две баранки похоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.