Перейти к содержимому

Фотография

Трансферные новостиСлухи, сплетни, факты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#181
Северный Дельфин

Северный Дельфин
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Абрамович вновь проверяет Милан на прочность. Челси сделал повторное заявление по Шевченко. 35 млн. фунтов стерляди обещают макаранникам.
  • 0

#182
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Филипп Коку подписал контракт с ПСВ Эйндховен!!!
Так что теперь Барсе некуда деваться ...... надо покупать Баллака! :rotate:
  • 0

#183
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Филипп Коку подписал контракт с ПСВ Эйндховен!!!
Так что теперь Барсе некуда деваться ......  надо покупать Баллака! :rotate:

и какая между двумя этими событиями связь? :( Коку в последнее время в "Барсе" в центре защиты играл если вче ;)
  • 0

#184
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Филипп Коку подписал контракт с ПСВ Эйндховен!!!
Так что теперь Барсе некуда деваться ......  надо покупать Баллака! :rotate:

и какая между двумя этими событиями связь? :( Коку в последнее время в "Барсе" в центре защиты играл если вче ;)


Если в чё Коку играл в обороне по необходимости! Вообще-то он номинальный хав!!! Баллак здесь как альтернатива на место хава....Если в чё!!!
  • 0

#185
~Ermek

~Ermek
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Говорят, что Руслана Балтиева ФК "Москва" выставялет на трансфер. Его заменит какой-то игрок, перешедший из молдавского Шерифа.
  • 0

#186
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Филипп Коку подписал контракт с ПСВ Эйндховен!!!
Так что теперь Барсе некуда деваться ......  надо покупать Баллака! :rotate:

и какая между двумя этими событиями связь? :( Коку в последнее время в "Барсе" в центре защиты играл если вче ;)


Если в чё Коку играл в обороне по необходимости! Вообще-то он номинальный хав!!! Баллак здесь как альтернатива на место хава....Если в чё!!!

какая-то у них долгая необходимость была. целый сезон ;) вот именно что хав Коку только номинальный :D то бишь в заявке "Барсы" значился как хав
ЗЫ: вам не кажется, что вы употребляете слишком много восклицательных знаков? :D
  • 0

#187
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Говорят, что Руслана Балтиева ФК "Москва" выставялет на трансфер. Его заменит какой-то игрок, перешедший из молдавского Шерифа.

Что-то я грамм не понял. На сколько мне известно, Руслан Балтиев играет за ФК "Торпедо-Металлург". Или он уже перешел в ФК "Москва"? Наверное Ермек, Вы не верно информированны :rotate:
  • 0

#188
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Говорят, что Руслана Балтиева ФК "Москва" выставялет на трансфер. Его заменит какой-то игрок, перешедший из молдавского Шерифа.

Что-то я грамм не понял. На сколько мне известно, Руслан Балтиев играет за ФК "Торпедо-Металлург". Или он уже перешел в ФК "Москва"? Наверное Ермек, Вы не верно информированны ;)


ФК Торпедо-Металлург и есть ФК Москва :rotate:
  • 0

#189
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Говорят, что Руслана Балтиева ФК "Москва" выставялет на трансфер. Его заменит какой-то игрок, перешедший из молдавского Шерифа.

Что-то я грамм не понял. На сколько мне известно, Руслан Балтиев играет за ФК "Торпедо-Металлург". Или он уже перешел в ФК "Москва"? Наверное Ермек, Вы не верно информированны ;)


ФК Торпедо-Металлург и есть ФК Москва :rotate:

2 Ermek. Официально приношу Вам свои извенения. :( Но кажется, официально ФК "Торпедо - Металлург" еще не переименовали, хотя могу ошибаться.
Касательно Балтиева. Что-то не прижился Руслан в России, после "Сокола". Наверное скоро он вернется на Родину, в какой-нибудь казахстанский клуб.
  • 0

#190
~Ermek

~Ermek
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

2 Ermek. Официально приношу Вам свои извенения. :rotate:  Но кажется, официально ФК "Торпедо - Металлург" еще не переименовали, хотя могу ошибаться.
Касательно Балтиева. Что-то не прижился Руслан в России, после "Сокола". Наверное скоро он вернется на Родину, в какой-нибудь казахстанский клуб.

Официально принимаю Ваши извинения. А "ТорМет" уже официально переименовали. Старая вывеска пока еще висит только на их официальном сайте. А Руслан игрок классный. Если его действительно выставят на трансфер, то думаю найдется клуб в российской премьер-лиге, желающий его выкупить. А нашим клубам он вряд ли будет по карману. Хотя может я и ошибаюсь.
  • 0

#191
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

2 Ermek. Официально приношу Вам свои извенения. :(  Но кажется, официально ФК "Торпедо - Металлург" еще не переименовали, хотя могу ошибаться.
Касательно Балтиева. Что-то не прижился Руслан в России, после "Сокола". Наверное скоро он вернется на Родину, в какой-нибудь казахстанский клуб.

Официально принимаю Ваши извинения. А "ТорМет" уже официально переименовали. Старая вывеска пока еще висит только на их официальном сайте. А Руслан игрок классный. Если его действительно выставят на трансфер, то думаю найдется клуб в российской премьер-лиге, желающий его выкупить. А нашим клубам он вряд ли будет по карману. Хотя может я и ошибаюсь.


Думаю, что дело даже не в том что казахстанским командам он будет не по карману, просто для него лично это будет шаг назад. Мне кажется что уровень чемпионата РК трудно сопоставим даже с первой российской лигой. Интересно, а Терек не заинтересован ли в приобретении Руслана, судя по всему с деньгами у них все нормально, да и тренер казахстанец;)
  • 0

#192
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Думаю, что дело даже не в том что казахстанским командам он будет не по карману, просто для него лично это будет шаг назад. Мне кажется что уровень чемпионата РК трудно сопоставим даже с первой российской лигой. Интересно, а Терек не заинтересован ли в приобретении Руслана, судя по всему с деньгами у них все нормально, да и тренер казахстанец:(

В российской премьер лиге я не силен. Насколько мне известно, в "Рубине" тренер Бердыев казахстанец, но кажется он уже подвязал с тренерской деятельностью. А кто в "Тереке" тренер?
Конечно, очень хотелось бы, чтоб Балтиев не затирялся в России. Потому что, как показывает практика, наши легионеры всегда возвращаются на Родину, так и не заиграв там на должном уровне.
  • 0

#193
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений



Думаю, что дело даже не в том что казахстанским командам он будет не по карману, просто для него лично это будет шаг назад. Мне кажется что уровень чемпионата РК трудно сопоставим даже с первой российской лигой. Интересно, а Терек не заинтересован ли в приобретении Руслана, судя по всему с деньгами у них все нормально, да и тренер казахстанец:(

В российской премьер лиге я не силен. Насколько мне известно, в "Рубине" тренер Бердыев казахстанец, но кажется он уже подвязал с тренерской деятельностью. А кто в "Тереке" тренер?
Конечно, очень хотелось бы, чтоб Балтиев не затирялся в России. Потому что, как показывает практика, наши легионеры всегда возвращаются на Родину, так и не заиграв там на должном уровне.


В. Талгаев - тренер ФК "Терек" ;)
  • 0

#194
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Пресс-служба мадридского "Реала" сообщила сегодня, что бразилец Роберто Карлос продлил свой контракт с клубом до июня 2007 года. В соглашении также оговорена возможность его пролонгации до 2008 года, если 31-летний защитник сможет добиться к тому времени оговоренных показателей. По информации газеты As, речь идет о 30 матчах за "Реал" в сезоне 2006/07 в любых соревнованиях, в которых клуб будет принимать участие.
Отметим, что в начале переговоров руководство "Реала" вело речь лишь о двухлетнем продлении контракта, а агенты футболиста - о четырехлетнем. Но, в итоге, сторонам удалось найти компромиссное решение.
Таким образом, Роберто Карлос присоединился к Зинедину Зидану, Роналдо и Мичелу Сальгадо, которые также недавно переподписали свои контракты с "Королевским" клубом. К слову, его патрон Флорентино Перес в минувший вторник дал понять, что "Реал" приостановит свою трансферную активность до окончания президентских выборов в клубе, которые состоятся этим летом.
  • 0

#195
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
за индзаги борятся барса, реал и челси
но сам пиппо сказал что ему нравится играть с шевой

за джелардино манчестер охотится но скорее всего его юве купит у пармы
там же трезеге запросил 25 млн за след 4 года в юве...........

герой матча италия-дания защитник милана лаурсен уже продан.........

#196
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ларссон в "Барсе"!!!
Ранее 3-х летний контракт с "барселоной" подписал Людовик Жюли!
От такая петрушка!!! Похоже Монако совсем развалится!!!
  • 0

#197
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://www.sovsport....t.asp?id=158230

Трансферные слухи по российскому чемпу. Вот ФК Москва думает подписать футболиста со звучной фамилией Йоп :D
  • 0

#198
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

http://www.sovsport....t.asp?id=158230

Трансферные слухи по российскому чемпу. Вот ФК Москва думает подписать футболиста со звучной фамилией Йоп :smoke:



Сорри за ОФФ, но не удержался:
Йопнутая передача - пас выполненный Йопом :D
Йопаный гол - гол забитый Йопом :D
  • 0

#199
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
?Динамо? без Мостового и Аленичева, но с Булыкиным

В пресс-центре стадиона ?Динамо? состоялась пресс-конференция с участием генерального директора московского ?Динамо? Юрия Заварзина и ведущего форварда клуба Дмитрия Булыкина. Прежде всего руководитель ?бело-голубых? уверил собравшихся в том, что отныне газон стадионе будет высшего класса. ?У нас теперь новый газон, на который было потрачено 200 тысяч долларов, - заявил Заварзин. ? А расходы мы решили поделить пополам с ЦСКА, с которым также приходится делить и поле?. Рассказал Заварзин и о трансферной политике клуба ?Мы вели переговоры с Мостовым и до, и после чемпионата Европы, но к общему знаменателю прийти не смогли. К тому же у него есть ряд предложений из арабских стран, которые намного выгоднее нашего. Вероятно, на одном из этих предложений Мостовой и остановится. Что касается Аленичева, то я специально вылетал в Порту на переговоры, но Дмитрий не сказал ни ?да?, ни ?нет?. Похоже, он предпочтет другую команду, а в ?Порту?, на мой взгляд, Аленичев не останется. Что касается Булыкина, то перед ЕВРО-2004 мы вели переговоры с ?Эвертоном?, однако, когда ждали представителей этого клуба в Москве, никто не приехал. Так что Дмитрий остается в ?Динамо?.

Кх-м, мож правы слухи о том, что Булку выпускали, чтобы он набрал необходимое кол-во игр за сборную для продажи его в Эвертон ?
  • 0

#200
Bajio

Bajio
  • Гость
  • 8 сообщений


Сорри за ОФФ, но не удержался:
Йопнутая передача - пас выполненный Йопом :D
Йопаный гол - гол забитый Йопом :D


Тоже сорри за офф, но тоже не удержался :smoke: :D

Тоже чтоли не удержаться и поставить вам по плюсу? PrOl

Сообщение отредактировал PrOl: 02.07.2004, 09:45:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.