Перейти к содержимому

Фотография

Трансферные новостиСлухи, сплетни, факты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#121
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Экс-капитан киевского "Динамо" Александр Головко до декабря нынешнего года будет выступать на правах аренды за китайский клуб "Циндао"

"Челси" и "Милан" готовы выкупить после Euro-2004 у киевского "Динамо" трансфер форварда сборной Латвии Мариса Верпаковского.
  • 0

#122
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Викаш Дорасоо и Яап Стам в Милане.

слышал это достаточно давно про Дорасоо. у него контракт в "Лионе" заканчивается. однако чуть ли не на следующий день Галлиани сказал, что не знает футболиста с фамилией Дорасоо :-)
  • 0

#123
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
В нете опять прочитал утку или правду, о том, что агенты Оуэна поехали в Испанию, а именно к Р.М. и Барсе, с целью проведения переговоров о покупке этими клубами Оуэна. А Жули хочет и готов играть в лондоском Арсенале. Что за каша с этими трансферами?
  • 0

#124
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Нападающий "Монако" и сборной Хорватии Дадо Пршо подписал трехлетний контракт с "Глазго Рейнджерс", по которому он перейдет в шотландский клуб в июле 2004 года. 


  • 0

#125
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Нападающий "Монако" и сборной Хорватии Дадо Пршо подписал трехлетний контракт с "Глазго Рейнджерс", по которому он перейдет в шотландский клуб в июле 2004 года. 


Начинается... интересно, вернут ФМ в Реал или он останется в Монако, или его все таки перепродадут...
  • 0

#126
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

слышал это достаточно давно про Дорасоо. у него контракт в "Лионе" заканчивается. однако чуть ли не на следующий день Галлиани сказал, что не знает футболиста с фамилией Дорасоо  :rotate:


Про Викаша то же самое читал ,однако это 100 пудово что он перешёл :D
  • 0

#127
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Верон обошедшийся Абрамовичу примерно лямов в 16 фунтов будет продан в Интер за 8 с хвостиком, да плюс получит еще причитающиеся ему по контракту около 2 лимонов фунтов. Вроде Абрамович удачливый бизнесмен, но в чем здесь выгода :rotate: непонятно.
  • 0

#128
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Финал Кубка Англии может стать прощальным матчем форварда Оле-Гуннара Сульшера в форме "Манчестер Юнайтед". Норвежский нападающий покинет "МЮ" этим летом и, скорее всего, окажется в шотландском "Селтике" за сумму около 3 миллионов фунтов.


  • 0

#129
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Верон обошедшийся Абрамовичу примерно лямов в 16 фунтов будет продан в Интер за 8 с хвостиком, да плюс получит еще причитающиеся ему по контракту около 2 лимонов фунтов. Вроде Абрамович удачливый бизнесмен, но в чем здесь выгода :rotate: непонятно.


Когда Абрамович покупал "Челси" вроде была негласная договоренность, что он выложит 150 млн. на трансферы. И он выложил. Нужно было брать всех, кого можно купить и кто потенциально усилит клуб. Поэтому взяли, например, Верона и Креспо, хотя еще до перехода было ясно, что они оба не смогут показать себя на 100%.

Всё вышесказанное я вычитал в Гостевой фан-клуба "Челси" несколько месяцев назад (но официального подтверждения этому я нигде не видел).
  • 0

#130
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Финал Кубка Англии может стать прощальным матчем форварда Оле-Гуннара Сульшера в форме "Манчестер Юнайтед". Норвежский нападающий покинет "МЮ" этим летом и, скорее всего, окажется в шотландском "Селтике" за сумму около 3 миллионов фунтов.


Это так сказать "наш ответ Чемберлену", подразумевается приобретение Пршо рейнджерами. Так что битва двух титанов в Шотландии будет еще долго. :rotate:
  • 0

#131
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Никто не слышал тему о том, что Р. Абромович хочет купить Рональдиньо за 116 млн. долларов? Если эта сделка состоится, это будет самым громким трансфером в мире. Слышал, что Степашин (председатель счетной палаты РФ) хочет накатить на него, а тут еще такая завка .....
  • 0

#132
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Никто не слышал про трансферы Стама и Алана Смита!!!
Если Смитт окажется в МЮ, то я думаю, Форлан или Сольскьяер потеряют работу!!!
  • 0

#133
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Никто не слышал про трансферы Стама и Алана Смита!!!
Если Смитт окажется в МЮ, то я думаю, Форлан или Сольскьяер потеряют работу!!!


Стам в Милане,об этом официально заявили в клубе.С Аланом ведутся переговоры ,но думаю он выберет МЮ.
  • 0

#134
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Никто не слышал про трансферы Стама и Алана Смита!!!
Если Смитт окажется в МЮ, то я думаю, Форлан или Сольскьяер потеряют работу!!!


Стам в Милане,об этом официально заявили в клубе.С Аланом ведутся переговоры ,но думаю он выберет МЮ.

Мается Йаппи байкус... В Реал его надо.. вот где дыры затыкать надо...
  • 0

#135
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Никто не слышал про трансферы Стама и Алана Смита!!!
Если Смитт окажется в МЮ, то я думаю, Форлан или Сольскьяер потеряют работу!!!


нет не потеряют... просто перейдут на схему 4-3-2-1, с двумя поднападющими.. ;)
  • 0

#136
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Никто не слышал про трансферы Стама и Алана Смита!!!
Если Смитт окажется в МЮ, то я думаю, Форлан или Сольскьяер потеряют работу!!!


Стам в Милане,об этом официально заявили в клубе.С Аланом ведутся переговоры ,но думаю он выберет МЮ.

Мается Йаппи байкус... В Реал его надо.. вот где дыры затыкать надо...


И Виейра в придачу
  • 0

#137
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Никто не слышал про трансферы Стама и Алана Смита!!!
Если Смитт окажется в МЮ, то я думаю, Форлан или Сольскьяер потеряют работу!!!


Стам в Милане,об этом официально заявили в клубе.С Аланом ведутся переговоры ,но думаю он выберет МЮ.

Насколько я вкурсе, там что-то не могут договориться Лидс с М.Ю. по поводу Смита. Якобы, тех денег, которые предлагает М.Ю. явно не достаточно и Смит стоит гораздо больше.
  • 0

#138
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Никто не слышал про трансферы Стама и Алана Смита!!!
Если Смитт окажется в МЮ, то я думаю, Форлан или Сольскьяер потеряют работу!!!


нет не потеряют... просто перейдут на схему 4-3-2-1, с двумя поднападющими.. ;)


Ну на месте поднападающеми может сыграть и Скоулз и Роналду, и Гиггз!!!!!
А вот четыре чистых нападающих (нистелрой, смитт, сольскьяер, форлан), для клуба, который выступает по схеме с одним нападающим - очччень много!!!!
Учитывая, что в центре поля ест ещё Кин, Батт и Джемба..... незнаю, незнаю!!!
Однозначно, кого-то одного из нападающих надо продавать!!! Лучше всего, я думаю Форлана!!!
  • 0

#139
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Морьентес в Арсенал или Челси????? Зачем этим клубам такой классный футболист!!!! Там и так много нападающих!!! Кому-то придётся сесть на "банку"!!! В Челси и так кошмар творится!!!! Если Креспо не уйдёт и придёт ещё и Морьентес тогда "туши свет"!!!!
А в Арсенале Бергкамп продлил контракт, Кану тоже, есть Рейес...... незнаю, не знаю!!!
Уж лучше бы в Реал вернулся!!! Роналдо всё равно там не задержится!!!!
Не люблю Реал!!! Бессмысленная трансферная политика на протяжении 3-х лет!!!!
  • 0

#140
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Никто не слышал про трансферы Стама и Алана Смита!!!
Если Смитт окажется в МЮ, то я думаю, Форлан или Сольскьяер потеряют работу!!!


нет не потеряют... просто перейдут на схему 4-3-2-1, с двумя поднападющими.. ;)


Ну на месте поднападающеми может сыграть и Скоулз и Роналду, и Гиггз!!!!!
А вот четыре чистых нападающих (нистелрой, смитт, сольскьяер, форлан),

пять :lol: и чего все Саа забывают...

для клуба, который выступает по схеме с одним нападающим - очччень много!!!!
Учитывая, что в центре поля ест ещё Кин, Батт и Джемба..... незнаю, незнаю!!!
Однозначно, кого-то одного из нападающих надо продавать!!! Лучше всего, я думаю Форлана!!!

Форлан вроде как уже одной ногой в мадридском "Атлетико". причем в обмен на Торреса (с доплатой ессссно). а че? нормальная линия нападения - Нистелрой, Саа, Торрес, Смит. только куда их всех ставить? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.