Перейти к содержимому

Фотография

Трансферные новостиСлухи, сплетни, факты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#221
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

... Руни что-то после ЕВРО 04 машку валяет, не хочет с Эвертоном контракт подписывать. Ему там предлагают не плохие деньги. По видимому у него началась звездная болезн

да нет, играть в одном из худших клубов в Англии, что-то не то...
  • 0

#222
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

... Руни что-то после ЕВРО 04 машку валяет, не хочет с Эвертоном контракт подписывать. Ему там предлагают не плохие деньги. По видимому у него началась звездная болезн

да нет, играть в одном из худших клубов в Англии, что-то не то...

Эвертон-один из худших? Ничего себе! Эвертон-один из старейших, а не худших!
  • 0

#223
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не дай бог "сломается" Анри и ..............!!! Кто забивать будет???
А у Челси теперь не 2 суперфорварда, а четыре (Гудьонсен, Муту, Дрогба, Кежман) И ещё....... далеко не факт, что Дрогба и Кежман вот так сразу заиграют в Англии!!! Спицифика видете ли иная нежели в Голландии и Фронции!!!


Ломался,прикрывали наглухо...есть Пирес,Вильторд,Парлор...что ж там некому забивать что ли?
Слыхал что Муту уходить собирается.
  • 0

#224
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Украинский форвард Сергей Ребров тренируется с "Вест Хэмом", со ссылкой на агента игрока Шандора Варгу сообщает Reuters. Последний сезон нападающий провел в аренде в турецком "Фенербахче", но намерен вернуться в Англию. "Вест Хэм", который неудачно завершил переходный турнир прошлого сезона, на днях заключил контракт с бывшим партнером Реброва по "Тоттенхэму" Тедди Шерингемом.

На этой неделе должно быть принято решение о переходе Патрика Клюйверта в "Ньюкасл". Англичане готовы взять нападающего в аренду на один год. При этом предполагается, что часть зарплаты лучшему бомбардиру в истории сборной Голландии станет выдавать его нынешний клуб - "Барселона".
  • 0

#225
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
В скором времени ожидается трансфер модели Кристины Пазик в семью нападающего итальянского Милана А.Шевченко.

http://www.netmusici...zik/page_01.htm
Фотография будущего капитана команды Шевченко :laugh:
  • 0

#226
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

В скором времени ожидается трансфер модели Кристины Пазик в семью нападающего итальянского Милана А.Шевченко.

http://www.netmusici...zik/page_01.htm
Фотография будущего капитана команды Шевченко :lol:


По радио слшал, что транфер этот седня ночью оформили в Вашингтоне :laugh:
Еще Мохамед Калон перешел из Интера в Монако
  • 0

#227
Dom

Dom
  • Гость
  • 37 сообщений

В скором времени ожидается трансфер модели Кристины Пазик в семью нападающего итальянского Милана А.Шевченко.

http://www.netmusici...zik/page_01.htm
Фотография будущего капитана команды Шевченко :lol:


По радио слшал, что транфер этот седня ночью оформили в Вашингтоне :laugh:
Еще Мохамед Калон перешел из Интера в Монако


Интересно. Зачем Монако дисквалифицированный игрок?
  • 0

#228
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

В скором времени ожидается трансфер модели Кристины Пазик в семью нападающего итальянского Милана А.Шевченко.

http://www.netmusici...zik/page_01.htm
Фотография будущего капитана команды Шевченко :lol:


По радио слшал, что транфер этот седня ночью оформили в Вашингтоне :laugh:
Еще Мохамед Калон перешел из Интера в Монако


Интересно. Зачем Монако дисквалифицированный игрок?


Срок дисквалификации Каллона уже истёк!!! :-)
А ещё Ди Вайо перешёл в Валенсию, а Клюйверт в Ньюкасл!!!
  • 0

#229
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а Клюйверт в Ньюкасл!!!

Клюйверт будет выступать под 11 номером, Клинсман-новый главный тренер сборной Германии.

Сообщение отредактировал PrOl: 22.07.2004, 13:40:48

  • 0

#230
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

а Клюйверт в Ньюкасл!!!

Клюйверт будет выступать под 11 номером, Клинсман-новый главный тренер сборной Германии.


Только что в СЭКсе прочитал, что пока только с Клинсманном переговоры ведут!
Эх хорошо бы! Мой КУМИР всех времён ещё и главный тренер моей любимой сборной!!!!
КЛИНСИ вперёд!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал PrOl: 22.07.2004, 17:25:26

  • 0

#231
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а Клюйверт в Ньюкасл!!!

Клюйверт будет выступать под 11 номером, Клинсман-новый главный тренер сборной Германии.


Только что в СЭКсе прочитал, что пока только с Клинсманном переговоры ведут!
Эх хорошо бы! Мой КУМИР всех времён ещё и главный тренер моей любимой сборной!!!!
КЛИНСИ вперёд!!!!!!!!!!!!!


Нет, 100 пудов подписал, помошник у него Бирхофф будет, поздравляю тебя

Сообщение отредактировал PrOl: 22.07.2004, 17:25:56

  • 0

#232
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Только что прочитал, оказывется Д. Сиссе перешел в Ливерпуль? Да, ничего себе новость. Говорят, теперь у Ливерпуля будет самая сильная атака. Ну ничего, думаю Арсеналу и другим клубам Премьер лиги это не помешает.
  • 0

#233
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Только что прочитал, оказывется Д. Сиссе перешел в Ливерпуль? Да, ничего себе новость. Говорят, теперь у Ливерпуля будет самая сильная атака. Ну ничего, думаю Арсеналу и другим клубам Премьер лиги это не помешает.

ураааа, май феворит Ливерпул уил страйк... Оуэн, Сиссе, Джеррад, Барош и компания... супер и в целом май феворит премьер лиг из зе бест... сильнейшие клубы европы...

Сообщение отредактировал Илистый Прыгун?: 22.07.2004, 20:24:59

  • 0

#234
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
но все равно, кажись Челси терь будет рвать, такой состав: Супер Лэмпард, Дафф (во истину супер игрок), Дрогба, Муту, Макелеле ну и целая толпа всех остальных.
плюс очень хороший вратарь...
  • 0

#235
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Толпа купленных бездумно звезд не принесла успеха Челси..... посмотрим мне кажется о5 нифига не получится
  • 0

#236
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
а что, в МЮ только Смит появится в новом сезоне или еще кого приобрели?
  • 0

#237
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
В Арсенал перешел 20-ти летний полузащитник молодежной сб. Франции и клуба Марсель Мэтью Фламини. Правда, мне ничего не известно о нем, но думаю в ближайшем будущем, он, под руководством Венгера проявит себя. А Венгер как обычно, не изменяет своей тактике. В стане канониров полным ходом идет смена поколений, и как мне кажется вполне успешно, к тому же Рэй Парлор перешел в Мидлсбро, так сказать, дорога молодым.
  • 0

#238
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

В Арсенал перешел 20-ти летний полузащитник молодежной сб. Франции и клуба Марсель Мэтью Фламини. Правда, мне ничего не известно о нем, но думаю в ближайшем будущем, он, под руководством Венгера проявит себя. А Венгер как обычно,  не изменяет своей тактике. В стане канониров полным ходом идет смена поколений, и как мне кажется вполне успешно, к тому же Рэй Парлор перешел в Мидлсбро, так сказать, дорога молодым.


А бразилец Эду близок к переходу в Барсу!!
  • 0

#239
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Толпа купленных бездумно звезд не принесла успеха Челси..... посмотрим мне кажется о5 нифига не получится

да нет, под руководством более грамотного тренера, каковым является Мауриньо Челси заиграет гораздо лучше, Порту он вывел в чемионы лиги, это при учете того, что у Порту состав не настолько слен, как у Челси... так что посмтоиим, надеюсь хоть в этом году бритишы возьмут кубок европейских чемпионов... :fie:
  • 0

#240
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Не знаю, на сколько эта инфомация соответствует действительности, но из заявления А.Венгера, переход П. Вейера в Реал всего лишь слухи. Хотя, кто его знает. Все они так говорят, а потом неожиданным образом оказываются в совсем другом клубе. Рад, что П.Вейера остается в Арсенале.
Челси опять наворачивают. Все таки купили Р.Корвалью (прошу прошения, если не правильно написал его фамилию) за 30 миллионов. Видимо Мауриньо действует по аналогии Венгера, так сказать перенимает трансферную политику?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.