Перейти к содержимому

Фотография

Трансферные новостиСлухи, сплетни, факты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#261
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Мля, что за инфа о том, что П. Виера переходит в "Реал Мадрид". Прочел, что якобы уже озвучена предварительная сумма трансфера, 23 миллиона. Да уж, плохая весть. Я расстроен.
  • 0

#262
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
вот радость фанатам Арсенала,
судя по статье в газете про спорт никто не покидает Арсенал, клуб больше пострадал от травм (Виера, Кэмпбелл, Анри), чем от заманчивых предложении Реала или Челси... вот так...
так что Бустар. донт ворри би хэппи...
  • 0

#263
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

вот радость фанатам Арсенала,
судя по статье в газете про спорт никто не покидает Арсенал, клуб больше пострадал от травм (Виера, Кэмпбелл, Анри), чем от заманчивых предложении Реала или Челси... вот так...
так что Бустар. донт ворри би хэппи...


Поспешили Вы, уважаемый! Только что по REN TV сказали, что сдела заключена! Арсенал получит за Виера 23 с небольшим млн. Евро!!!
На этот раз вместо сезона без поражений, будет сезон без побед :smoke:
  • 0

#264
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

На этот раз вместо сезона без поражений, будет сезон без побед :smoke:


Твои слова да богу в уши! :eek: МЮ - чемпион
  • 0

#265
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

вот радость фанатам Арсенала,
судя по статье в газете про спорт никто не покидает Арсенал, клуб больше пострадал от травм (Виера, Кэмпбелл, Анри), чем от заманчивых предложении Реала или Челси... вот так...
так что Бустар. донт ворри би хэппи...


Поспешили Вы, уважаемый! Только что по REN TV сказали, что сдела заключена! Арсенал получит за Виера 23 с небольшим млн. Евро!!!
На этот раз вместо сезона без поражений, будет сезон без побед :smoke:

мда-с, сэр, вы правы, седня по юруньюз сообсчили. оч жаль, оч не люблю Реал, надесюь он там не приживется... без обид...
  • 0

#266
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

вот радость фанатам Арсенала,
судя по статье в газете про спорт никто не покидает Арсенал, клуб больше пострадал от травм (Виера, Кэмпбелл, Анри), чем от заманчивых предложении Реала или Челси... вот так...
так что Бустар. донт ворри би хэппи...


Поспешили Вы, уважаемый! Только что по REN TV сказали, что сдела заключена! Арсенал получит за Виера 23 с небольшим млн. Евро!!!
На этот раз вместо сезона без поражений, будет сезон без побед :smoke:

Ну и источники у вас! Ren-TV :eek: "Арсенал" уже заявил Патрика Виейра на участие в Лиге Чемпионов! Никуда он не уходит! И даже если бы ушел, ничего страшного бы не произошло. Виейра не тот игрок, заменить которого было очень сложно. А на счет сезона без побед - мечтайте. Говорят, это не вредно.
  • 0

#267
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
2 Floopy. Откуда такая инфа о заявке Виера в Л. Ч. в качестве игрока Арсенала? Это точно? А то сам понимаешь, ходят всякие слухи и все такое. Если это так, то я рад, ты меня порадовал, брат.
А что касается тех личностей, которые не на стороне НАШИХ, то по моему, за них говорит горечь или просто завидуют той прекрасной беспроигрышной серии "канониров". Ну ничего, поживем, посмотрим.

P.S. Поверьте господа, ничего личного.
  • 0

#268
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

2 Floopy. Откуда такая инфа о заявке Виера в Л. Ч. в качестве игрока Арсенала? Это точно? А то сам понимаешь, ходят всякие слухи и все такое. Если это так, то я рад, ты меня порадовал, брат.
А что касается тех личностей, которые не на стороне НАШИХ, то по моему, за них говорит горечь или просто завидуют той прекрасной беспроигрышной серии "канониров". Ну ничего, поживем, посмотрим.

P.S. Поверьте господа, ничего личного.

млин, а Еуроньюс Спорт уже объвили о переходе Виера в Реал Мадрид. очень жаль, не люблю реал... все таки он переходит... это не только рен тиви... ;-)
  • 0

#269
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

2 Floopy. Откуда такая инфа о заявке Виера в Л. Ч. в качестве игрока Арсенала? Это точно? А то сам понимаешь, ходят всякие слухи и все такое. Если это так, то я рад, ты меня порадовал, брат.
А что касается тех личностей, которые не на стороне НАШИХ, то по моему, за них говорит горечь или просто завидуют той прекрасной беспроигрышной серии "канониров". Ну ничего, поживем, посмотрим.

P.S. Поверьте господа, ничего личного.

млин, а Еуроньюс Спорт уже объвили о переходе Виера в Реал Мадрид. очень жаль, не люблю реал... все таки он переходит... это не только рен тиви... ;-)

Вот вам точная инфа: Виейра все еще игрок "Арсенала". Стороны никак не могут договориться. Возможно, Виейра и перейдет в "Реал", но это еще не факт. Так что не верьте вы журналистам (пусть даже из EuroNews). Их дело первыми объявить о сенсации. Вот и предвосхищают события. Я в своем предыдущем посте не совсем точно выразился - Виейра не попал в заявочный список "Арсенала" на Лигу Чемпионов, так как "Арсенал" еще его не подавал. Но вот в списке "Реала", уже подавшего заявку, его нет. Правда стоит оговориться, что "Реал" может дозаявить кого-нибудь, если они пройдут квалификационный этап.

Сообщение отредактировал FLOPPY: 07.08.2004, 00:31:31

  • 0

#270
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
мда-с, вот седня сообщили, что там какие-то неполадки в договрое, Виера не устраивает тот факт, что его зарплата составляет 80000 фунтов в неделю, что ниже чем у Зидана, Фиго и Бэкхема, поэтому пока переход приостановлен...
радуйтесь фэны Арсенала... ;-)
  • 0

#271
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Оуэн в "Реале"!
  • 0

#272
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
На сегодняшний день очивиден один факт. П. Виера остался в Арсенале. По моему, все эти кривотолки, о том, что якобы, он уже игрок Реала, были лишь "уткой".
  • 0

#273
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Оуэн в "Реале"!

мда-с, вот чего чего, а вот такого ковнеца я не ожидал... млин, мой любимый клуб, мой любимый игрок в его составе... и млин... в стане моего нелюбимейшего клуба... шоп там всех, кроме Оуэна, разорвало... :dandy:
  • 0

#274
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Оуэн в "Реале"!


Мд-аааа! 4 нападающих Екстра класса!!! (Рауль, Морьентес, Роналдо и Оуэн)
А ведь есть ещё Гутти, который далеко не защитник.
Выходит, что Камаччо ни чем не лучше Кейруша, такая же бездумная селекция!
Лучше бы опорника взяли хорошего, а они в добавок ко всему ещё и Камбьяссо продали!!!!
Урррррра!!! Реал опять в САД!!!!
  • 0

#275
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Оуэн в "Реале"!

мда-с, вот чего чего, а вот такого ковнеца я не ожидал... млин, мой любимый клуб, мой любимый игрок в его составе... и млин... в стане моего нелюбимейшего клуба... шоп там всех, кроме Оуэна, разорвало... :laugh:


Это как понимать ? Любимый и нелюбимый клуб одновременно ? :spy: (или ты про Ливер и Реал? звучит однозначно как первое :D )
А игроки они такие, и не такой конец и не такое ковнецо ;) от них ожидать.
А Оуэн просто хочет выиграть что-то значимое, типа ЛЧ. Имхо, он не за деньгами погнался.
ЗЫ. Знаю, одного человека, которого сообщение о переходе Оуэна Реально (с) расстроит :dandy:

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.08.2004, 08:43:48

  • 0

#276
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мд-аааа! 4 нападающих Екстра класса!!! (Рауль, Морьентес, Роналдо и Оуэн)
А ведь есть ещё Гутти, который далеко не защитник.
Выходит, что Камаччо ни чем не лучше Кейруша, такая же бездумная селекция!
Лучше бы опорника взяли хорошего, а они в добавок ко всему ещё и Камбьяссо продали!!!!
Урррррра!!! Реал опять в САД!!!!


Я б поставил Рауля и Оуэна на пару,мешка продать а Морьентеса в аренду.
  • 0

#277
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Оуэн в "Реале"!


Мд-аааа! 4 нападающих Екстра класса!!! (Рауль, Морьентес, Роналдо и Оуэн)
А ведь есть ещё Гутти, который далеко не защитник.
Выходит, что Камаччо ни чем не лучше Кейруша, такая же бездумная селекция!
Лучше бы опорника взяли хорошего, а они в добавок ко всему ещё и Камбьяссо продали!!!!
Урррррра!!! Реал опять в САД!!!!

Во-первых, Гути хоть и не защитник, но и не нападающий. Он полузащитник. Запасной. А во-вторых, трансферную политику "Реала" определяет не главный тренер, а президент и спортивный директор. Купят игрока, а тренер должен найти ему место в составе. Вот так и играют.
  • 0

#278
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Оуэн в "Реале"!


Мд-аааа! 4 нападающих Екстра класса!!! (Рауль, Морьентес, Роналдо и Оуэн)
А ведь есть ещё Гутти, который далеко не защитник.
Выходит, что Камаччо ни чем не лучше Кейруша, такая же бездумная селекция!
Лучше бы опорника взяли хорошего, а они в добавок ко всему ещё и Камбьяссо продали!!!!
Урррррра!!! Реал опять в САД!!!!

Во-первых, Гути хоть и не защитник, но и не нападающий. Он полузащитник. Запасной. А во-вторых, трансферную политику "Реала" определяет не главный тренер, а президент и спортивный директор. Купят игрока, а тренер должен найти ему место в составе. Вот так и играют.


Ага, конечно!!! Это в России пока селекционную политику определяет президент, а в ведущих клубах Европы это давно не так. Там ведь президента выбирают очень большими массами. И в случае не удовлетворительного результата шлют в 3,14зду как гл. тренера, так и руководство!
Потому, что там клубы сами зарабатывают, а у нас пока только "небедные" бабки вкладывают! И соответственно они ("небедные") за свои бабки сами отвечают, поэтому и диктуют политику тренерам!
  • 0

#279
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Оуэн в "Реале"!


Мд-аааа! 4 нападающих Екстра класса!!! (Рауль, Морьентес, Роналдо и Оуэн)
А ведь есть ещё Гутти, который далеко не защитник.
Выходит, что Камаччо ни чем не лучше Кейруша, такая же бездумная селекция!
Лучше бы опорника взяли хорошего, а они в добавок ко всему ещё и Камбьяссо продали!!!!
Урррррра!!! Реал опять в САД!!!!

Во-первых, Гути хоть и не защитник, но и не нападающий. Он полузащитник. Запасной. А во-вторых, трансферную политику "Реала" определяет не главный тренер, а президент и спортивный директор. Купят игрока, а тренер должен найти ему место в составе. Вот так и играют.


Ага, конечно!!! Это в России пока селекционную политику определяет президент, а в ведущих клубах Европы это давно не так. Там ведь президента выбирают очень большими массами. И в случае не удовлетворительного результата шлют в 3,14зду как гл. тренера, так и руководство!
Потому, что там клубы сами зарабатывают, а у нас пока только "небедные" бабки вкладывают! И соответственно они ("небедные") за свои бабки сами отвечают, поэтому и диктуют политику тренерам!

Лол :laugh: Ты на самом деле так считаешь? :weep: Ну все с тобой понятно. Надо больше следить за европейским футболом :( Безусловно, есть команды, где трансферную политику определяет главный тренер(в Англии почти все такие). Но то, что в мадридском "Реале" главный тренер за это не отвечает - это ФАКТ!
  • 0

#280
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Лол :laugh: Ты на самом деле так считаешь? :weep: Ну все с тобой понятно. Надо больше следить за европейским футболом :( Безусловно, есть команды, где трансферную политику определяет главный тренер(в Англии почти все такие). Но то, что в мадридском "Реале" главный тренер за это не отвечает - это ФАКТ!

Все правильно за трансфер отвечает Перес и Вальдано. В Англии же все наоборот за исключением наверное Челси!
И еще трансферное окно не закрыто думаю будет еще один опроник. Тем более уроки с прошлого сезона уже учтены куплен ведь Эмерсон. А по поводу Оуена реал поднимет на нем большие бабки, одна продажа маек в Азии сколько принесет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.