Перейти к содержимому

Фотография

Брак и РазводОпрос (только для тех, кто состоит/состоял в браке)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

Опрос: Вот такой вот опрос на тему брака и развода (531 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Rexuss

Rexuss
  • Гость
  • 42 сообщений
Вот за это большое спасибо! И вам не хворать! :D
  • 0

#162
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
7 лет в браке,душа в душу (как результат 3 дочки)
живём с родителями

Сообщение отредактировал SHEVA: 07.01.2010, 22:30:09

  • 0

#163
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
не подкинете рецептик семейного счастья и благополучия?!
  • 0

#164
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

да, но как же трудно было однако переступить через свое великое "Я", чтобы придти к этому!
...


Вот правильное решение для такой молодой жены!
Семья=это когда каждый пытается перешагнуть через свое "Я!"-пойти на компромис , уступить!
И совсем не обязательно полностью сдедовать прихотям второй половины, просто надо тихи и методично подталкивать вторую половину на принятие нужного тебе решения!
А мужчины такие "слабые"- надо найти только нужный момент, чтобы повернуть все как тебе необходимо, а не лезть "грудью на амбразуру" и ругаться до одури.
  • 0

#165
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
:-)
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.01.2010, 16:36:09

  • 0

#166
Tobet

Tobet
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вот у меня такая сложная семейная ситуация:
в браке живем с женой три года, есть сынишка 2 года, Люблю и её и сына до безумия, жили счастливо душа в душу везде вместе, но вот прошлым летом случилось страшное-нарисовалась подруга жены и понеслось гулянки и т.д. и т.п., я точно знаю что у нее нет никого, просто гуляет с подругами, приходит в час ночи в три часа, совершенно наплевать на ребенка, спит до двух часов дня а потом начинает собираться гулять и вчетыре дня уходит и до часу до двух ночи, что делать не знаю, думал перебесится но это длится почти год, предлагал развестись ревет не хочет говорит что любит, не знаю что делать, она не работает не учится просто тупо гуляет, ставил перед выбором либо я либо гулянки выбрала меня, но через неделю опять, пытался уходить, но вернулся это ни к чему не преведет она только дальше отдалится по моему вообщем все время думаю об этом ни работать не могу ничего, как говорится "Одна она по всюду"!
  • 0

#167
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Вот у меня такая сложная семейная ситуация:
в браке живем с женой три года, есть сынишка 2 года, Люблю и её и сына до безумия, жили счастливо душа в душу везде вместе, но вот прошлым летом случилось страшное-нарисовалась подруга жены и понеслось гулянки и т.д. и т.п., я точно знаю что у нее нет никого, просто гуляет с подругами, приходит в час ночи в три часа, совершенно наплевать на ребенка, спит до двух часов дня а потом начинает собираться гулять и вчетыре дня уходит и до часу до двух ночи, что делать не знаю, думал перебесится но это длится почти год, предлагал развестись ревет не хочет говорит что любит, не знаю что делать, она не работает не учится просто тупо гуляет, ставил перед выбором либо я либо гулянки выбрала меня, но через неделю опять, пытался уходить, но вернулся это ни к чему не преведет она только дальше отдалится по моему вообщем все время думаю об этом ни работать не могу ничего, как говорится "Одна она по всюду"!


а зачем вы ей вообще позволяете гулять да еще и до поздна? она же ваша жена и вы имеете полное право сказать, нет - не пойдешь и все. Я перед тем как пойти с подругами отпрашиваюсь за несколько недель, веду себя правильно, ито отпускает меня только до 23 или до 24.
  • 0

#168
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений

приходит в час ночи в три часа, совершенно наплевать на ребенка, спит до двух часов дня а потом начинает собираться гулять и вчетыре дня уходит и до часу до двух ночи, что делать не знаю, думал перебесится но это длится почти год, предлагал развестись ревет не хочет говорит что любит, не знаю что делать, она не работает не учится просто тупо гуляет


а где денюжки то на развеселую жизнь берет?
  • 0

#169
Tobet

Tobet
  • Частый гость
  • 80 сообщений

приходит в час ночи в три часа, совершенно наплевать на ребенка, спит до двух часов дня а потом начинает собираться гулять и вчетыре дня уходит и до часу до двух ночи, что делать не знаю, думал перебесится но это длится почти год, предлагал развестись ревет не хочет говорит что любит, не знаю что делать, она не работает не учится просто тупо гуляет


а где денюжки то на развеселую жизнь берет?


Подруга "добрая" везде платит у ней папа денег некуда девать, а если не отпущу у нас скандал она плачет и все такое, с ребенком Бабушка сидит, я в принципе готов терпеть но сколько это длится будет?
  • 0

#170
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений

я в принципе готов терпеть но сколько это длится будет?


завяяяяяязывай брат - кулаком по столу и баста. Ладно бы девушка говорила, мол муж гуляет с друзьями и все такое, ее бы тут всем миром пожалели за тяжелую женскую ношу, понадавали бы всяких советов. Но ты же МУЖИК!!! Я в шоке короче - сорри если че.
  • 0

#171
Tobet

Tobet
  • Частый гость
  • 80 сообщений
[/quote]

а зачем вы ей вообще позволяете гулять да еще и до поздна? она же ваша жена и вы имеете полное право сказать, нет - не пойдешь и все. Я перед тем как пойти с подругами отпрашиваюсь за несколько недель, веду себя правильно, ито отпускает меня только до 23 или до 24.
[/quote]

Ну не знаю, чего толку запрещать? в клетке не удержишь, думал перебесится, а че-то не проходит, мы уже раз расходились по поводу друзей её, я уходил, понял что не смогу жить без неё вернулся и все внимание ей теперь и все её прихоти исполняю, я не пъю даже пиво, работаю юристом, очень неплохо зарабатываю есть квартира, дом за городом, машина, с друзьями за лето три раза на охоту съедил и все, а её упрашиваю провести время со мной в кино там или еще куда она выделяет время между подругами час - полтора не больше, но я люблю её и боюсь её потерять, сына люблю, как я его оставлю, предам? и забрать ребенка от матери тоже не выход сын любит её очень и когда она уходит плачет сильно, я уже че только не делал, развод не выход это так побег, за счатье и любовь бороться надо, просто руки иногда опускаются не знаю что делать ...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.01.2010, 16:36:25

  • 0

#172
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я уже че только не делал, развод не выход это так побег, за счатье и любовь бороться надо, просто руки иногда опускаются не знаю что делать ...

нда..еще раз поражаюсь, какими могут быть женщины...а надолго ли Вас еще хватит? слишком хорошо живет Ваша супруга - не работает, гуляет допоздна, делает все что хочет и при этом знает, что от нее Вы никуда не денетесь - сильно любите сына и ее...прекрасный способ манипулировать Вами и Вашими чувствами...
  • 0

#173
Tobet

Tobet
  • Частый гость
  • 80 сообщений

я в принципе готов терпеть но сколько это длится будет?


завяяяяяязывай брат - кулаком по столу и баста. Ладно бы девушка говорила, мол муж гуляет с друзьями и все такое, ее бы тут всем миром пожалели за тяжелую женскую ношу, понадавали бы всяких советов. Но ты же МУЖИК!!! Я в шоке короче - сорри если че.


Я сам в шоке, но зачем мебель зря ломать, закатывать истерики бить по столу как то недостойно мужчины, переходить на крик это та-же женская истерика в мужском исполнении, и потом Люблю я её очень ей тоже не сладко пришлось она моего ребенка под сердцем носила почти год, и ни разу не пожаловалась, роды очень тяжелые были, а я кулаком по столу? за все что она сделала для меня? т.е. как все нормально тогда все нормально а как че-то не так так я сразу кулаком по столу? думаю те кто распускает руки и орет чуть-что проявляет собственную слабость, я хочу чтобы все было хорошо у нас, но только по хорошему без скандалов истерик и драк, чтобы она сама пришла к тому что семья важней всего, но добиваться понимания при помощи криков и применения физической силы глупо, мне не раз приходилось доказывать свою точку зрения при помощи кулаков, я рос без отца и старших братьев, но здесь не тот случай, как можно кричать на Любимую? Терпеть дальше, а если ничего не изменится? Страшно просто даже подумать что будет если семья наша не выдержит это испытание, но я ведь тоже не железный...
  • 0

#174
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений

Я сам в шоке, но зачем мебель зря ломать, закатывать истерики бить по столу как то недостойно мужчины

Недостойно мужчины позволять женщине, матери его ребенка шляться где попало.Я в шоке...ВЫ себя на столько не уважаете? а ребенку что говорите? мама пошла на дискотеку? вы думаете она хороший пример показывает вашему ребенку? Тут уж на мой взгляд нужно рубить по корень, либо преращает гулянки, либо развод, ребенка отцу..

#175
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я рос без отца и старших братьев, но здесь не тот случай, как можно кричать на Любимую? Терпеть дальше, а если ничего не изменится? Страшно просто даже подумать что будет если семья наша не выдержит это испытание, но я ведь тоже не железный...

понятно все с Вами..Вы считаете, что если Вы выросли без отца, то своему ребенку Вы дадите то, чего были лишены в детстве- полноценную семью...вот только семья состоит из любящих друг друга родителей и детей, в Вашей же семье есть тот, кто любит и тот, кто позволяет себя любить...Перестав быть мужем, вы не перестаете быть отцом...
  • 0

#176
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Да ей просто скучно дома сидеть и заняться нечем.

Устройте ее на работу, чтоб сил на гулянки не было. или абонемент купите в бассейн - на йогу - часиков с 10 утра. На курсы ее сдайте какие-нибудь полезные.
  • 0

#177
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Цитата
я в принципе готов терпеть но сколько это длится будет?


завяяяяяязывай брат - кулаком по столу и баста. Ладно бы девушка говорила, мол муж гуляет с друзьями и все такое, ее бы тут всем миром пожалели за тяжелую женскую ношу, понадавали бы всяких советов. Но ты же МУЖИК!!! Я в шоке короче - сорри если че.



Я сам в шоке, но зачем мебель зря ломать, закатывать истерики бить по столу как то недостойно мужчины, переходить на крик это та-же женская истерика в мужском исполнении, и потом Люблю я её очень ей тоже не сладко пришлось она моего ребенка под сердцем носила почти год, и ни разу не пожаловалась, роды очень тяжелые были, а я кулаком по столу? за все что она сделала для меня? т.е. как все нормально тогда все нормально а как че-то не так так я сразу кулаком по столу? думаю те кто распускает руки и орет чуть-что проявляет собственную слабость, я хочу чтобы все было хорошо у нас, но только по хорошему без скандалов истерик и драк, чтобы она сама пришла к тому что семья важней всего, но добиваться понимания при помощи криков и применения физической силы глупо, мне не раз приходилось доказывать свою точку зрения при помощи кулаков, я рос без отца и старших братьев, но здесь не тот случай, как можно кричать на Любимую? Терпеть дальше, а если ничего не изменится? Страшно просто даже подумать что будет если семья наша не выдержит это испытание, но я ведь тоже не железный...


нмного неправильно Вы поняли мое "кулаком по столу". В моём понимании это - сказал нет, значит нет. Не нужно закатывать скандалы, рушить мебель, ни дай бог физическую силу к матери ребенка применять. Просто показать своё мужское "Я".
  • 0

#178
Tobet

Tobet
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Цитата
я в принципе готов терпеть но сколько это длится будет?


завяяяяяязывай брат - кулаком по столу и баста. Ладно бы девушка говорила, мол муж гуляет с друзьями и все такое, ее бы тут всем миром пожалели за тяжелую женскую ношу, понадавали бы всяких советов. Но ты же МУЖИК!!! Я в шоке короче - сорри если че.



Я сам в шоке, но зачем мебель зря ломать, закатывать истерики бить по столу как то недостойно мужчины, переходить на крик это та-же женская истерика в мужском исполнении, и потом Люблю я её очень ей тоже не сладко пришлось она моего ребенка под сердцем носила почти год, и ни разу не пожаловалась, роды очень тяжелые были, а я кулаком по столу? за все что она сделала для меня? т.е. как все нормально тогда все нормально а как че-то не так так я сразу кулаком по столу? думаю те кто распускает руки и орет чуть-что проявляет собственную слабость, я хочу чтобы все было хорошо у нас, но только по хорошему без скандалов истерик и драк, чтобы она сама пришла к тому что семья важней всего, но добиваться понимания при помощи криков и применения физической силы глупо, мне не раз приходилось доказывать свою точку зрения при помощи кулаков, я рос без отца и старших братьев, но здесь не тот случай, как можно кричать на Любимую? Терпеть дальше, а если ничего не изменится? Страшно просто даже подумать что будет если семья наша не выдержит это испытание, но я ведь тоже не железный...


нмного неправильно Вы поняли мое "кулаком по столу". В моём понимании это - сказал нет, значит нет. Не нужно закатывать скандалы, рушить мебель, ни дай бог физическую силу к матери ребенка применять. Просто показать своё мужское "Я".

Да показывал, уходил даже, она звонила и плакала просила вернуться, продержался три месяца, вернулся и спустя какое-то время все опять по новой, боюсь что если второй раз уйду больше не сойдемся, самое глупое в этой ситуации что когда я ушел мне стали названивать её подруги, я думал по её просьбе а они тебе надо развеяться давай куда-нибудь сходим, я ей сказал а она не поверила, говорит хочешь поссорить меня с подругами, ну че за дела а? мир с ума сошел что-ли?
Ведь у нас все хорошо было, и сыном она была и со мной, а тут как подменили, Люблю её так сильно что моё мужское Я как-то терпит все это, хотя это тоже не дело понимаю, может можно как то, что то сделать, но у меня пока никаких мыслей нет, голова взрывается!
  • 0

#179
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Tobet - вы наверное слишком молоды, либо вам действительно по фигу до своей семьи. Чето я понять вас не могу. Не надо применять никакой силы. Сядьте и просто поговорите, поставьте ей условие, что если ЭТО все не прекратиться, то уйдете на всегда, и что ему не нужна будет такая жена.
Если честно, я вашей жене белой завистью завидую, такой мужчина с понятками! Мое мнение - она просто вами пользуется, зачем ей работать, когда рядом есть такой заботливый и молчаливый мужчина? И если вы сейчас, как Мужчина не остановите ее походы по дискотекам, то ей это понравится (а кому такая жизнь не нравится?) и потом всё - будет конец вашей семейной жизни. А еще лучше, подружайки могут и не на такое толкнуть, никому сейчас доверять нельзя.
  • 0

#180
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Не забывайте про женскую логику - многие женщины хитренькие. Конечно пустить слезу и закотить истерку хороший ход для вашей жены, но со стороны посмотреть, вы как Лошок (не обижайтесь пожалуйста) но честно, злости не хватает на таких мужчин, как вы. Ну и что что она вашего ребенка под сердцем носила 9 месяцев? Все мы через это проходим, это и ее ребенок тоже. А вот представьте, что скажет ребенок когда подрастет? Будьте мужчиной - поговорите с ней серьезно и с уверенностью!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.