Перейти к содержимому

Фотография

Брак и РазводОпрос (только для тех, кто состоит/состоял в браке)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

Опрос: Вот такой вот опрос на тему брака и развода (531 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Да для нее эти ночные гулянки - как свет в окошке. Что она видит? Каждый день дома, с ребенком, вечером муж уставший с работы, быт, одним словом.

А тут подружка - деньги, диско, внимание. Сейчас она пока не изменяет, а потом увидит кого, восхищаться будет - ибо муж родной - как тряпка.

Прямо запрещать гулять нельзя. Но сделайте так, чтоб за день она так уставала (от интересных для нее вещей), чтобы СИЛ ГУЛЯТЬ НЕ ОСТАВАЛОСЬ. все гениальное - просто.
  • 0

#182
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
точно, точно. Если уже ей там кто-нибудь не понравился... А потом так и будет продолжаться, слезы, истерики, добьется своего и гулять по дискотекам, а там можно и перепихнуться с кем-нибудь.
Очнитесь - жизнь сейчас такая, сами не заметите, как семья рзвалится. А жить и терпеть это не дело.
  • 0

#183
Tobet

Tobet
  • Частый гость
  • 80 сообщений

точно, точно. Если уже ей там кто-нибудь не понравился... А потом так и будет продолжаться, слезы, истерики, добьется своего и гулять по дискотекам, а там можно и перепихнуться с кем-нибудь.
Очнитесь - жизнь сейчас такая, сами не заметите, как семья рзвалится. А жить и терпеть это не дело.

Ок, думаю действительно надо серьезно поговорить это действительно не дело, вообщем буду готовиться к серьезному разговору, думаю после завтра переговорю понедельник все-таки день тяжелый, а во вторник самое оно то.
  • 0

#184
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
вот и красава! только не откладывайте на потом, для уверенности курните или выпейте немного - легче будет, поверьте! и удачи вам в разговоре! только стойте на своем и не забывайте, вы ее МУЖ, а она ваша ЖЕНА и должна вас слушаться :-)
  • 0

#185
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а может Тобет преувеличивает, что т не верится в такое
  • 0

#186
Sachiko

Sachiko
  • Гость
  • 19 сообщений
закатывать истерики бить по столу как то недостойно мужчины, переходить на крик это та-же женская истерика в мужском исполнении, и потом Люблю я её очень ей тоже не сладко пришлось она моего ребенка под сердцем носила почти год, и ни разу не пожаловалась, роды очень тяжелые были, а я кулаком по столу? за все что она сделала для меня? т.е. как все нормально тогда все нормально а как че-то не так так я сразу кулаком по столу? думаю те кто распускает руки и орет чуть-что проявляет собственную слабость, я хочу чтобы все было хорошо у нас, но только по хорошему без скандалов истерик и драк, чтобы она сама пришла к тому что семья важней всего, но добиваться понимания при помощи криков и применения физической силы глупо, мне не раз приходилось доказывать свою точку зрения при помощи кулаков, я рос без отца и старших братьев, но здесь не тот случай, как можно кричать на Любимую? Терпеть дальше, а если ничего не изменится? Страшно просто даже подумать что будет если семья наша не выдержит это испытание, но я ведь тоже не железный...
[/quote]

Я просто в восторге от вас! Вот муж мой(бывший), так он все проблемы решал через кулаки! Я родила ему дочь! Роды были настолько тяжелыми, что меня чуть не потеряли! Но он даже не принял это во внимание! А, чтоб отпроситься мне погулять, так мне надо было целую неделю! Так ещё раз в месяц, и то до 23:00 мах! А разошлись мы потому, что я вышла на работу! А он хотел, чтоб я сидела дома, ну и т. п.!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.01.2010, 16:34:23

  • 0

#187
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
автор, судя по постам, Вы очень хороший человек, не тратьте свое время напрасно, просто сами для себя поймите, как бы Вы сильно не любили этого человека, нельзя позволять ему поступать подобным образом. ее любовь быстро пройдет, сами не заметите, потом будете локти кусать и жалеть, что вовремя не показали ей характер. я тоже росла без отца, я знаю, что это такое. пересильте себя, постарайтесь быть мужественнее, покажите, что Вы чертовски устали от всего, скажите ей прямо, грубо, без нытья и слез. если она Вас любит, она поймет, и успокоится. найдите ей какую-нибудь работу, хобби, курсы, да все что угодно, лишь бы занять ее свободное время. это все козни ее "подруг", они не могут смирится, что у Вашей жены есть Вы, такой добрый, понимающий, заботливый мужчина. скорее всего, они специально провоцируют ее, нашептывая всякие "добрые советы" типа "а что ты обязана что ли дома сидеть, ты тоже человек, тебе тоже нужен отдых, гуляй пока молодая, ато завтра состаришься и будешь жалеть, что не нагулялась в свое время". таких псевдоподруг оч много сейчас. просто разбежаться действительно легче, но сохранение отношений требует сил и терпения. не переставайте ценить себя, уважайте себя и ребенка.
искренне желаю Вам найти свой выход из этой ситуации, и не сломаться.

Сообщение отредактировал simple_lady: 11.01.2010, 08:45:33

  • 0

#188
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
2 Tobet я с вас поражаюсь, вы же мужчина в конце концов бить конечно не надо, но себя поставить надо сходите к психологу или сами поймите расклад будущего, ваша жена будет из вас делать что ей захочется и как ей захочется это сразу видно, любовь то она любовь а уважение должно быть, вы хотя бы себя уважайте. Мне вот интересно она у вас не работает по вашей воле или она вообще никогда не работала? у нее есть образование ? а подруги ее тоже не работают ? а ваша жена пьет ?

Если будет так продолжатся то скоро вы останетесь без жены и семьи или делайте что нить или дело само что нибудь сделает за вас!
  • 0

#189
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Tobet
Развестись всегда успеешь-а сына кто будет воспитывать лучше, чем отец?
Лучше жену воспитать :rotate:
На работу пусть выйдет, подругу в дом приглашать-неча по улицам шлятся-пусть дома сплетничают.
Бабушку справадить-пусть мать нянчит дитя, а не спит до обеда. Что за моду взяли молодухи-бабкам сдают детей-сами родили, сами и воспитывайте.
Молодая она у Вас, шталь? Совсем не ценит счастья, которое имеет.
Не поможет-переехать в другой город (ради сына то-чтобы при матери и отце рос) или тогда разводится, через год могет быть вернется-походит в разведенках, одумается. :dandy:

Сообщение отредактировал Collapsus: 12.01.2010, 10:58:53

  • 0

#190
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Тобет, зуб даю, сейчас почти все женщины, прочитавшие Ваши посты завидуют Вашей жене :rotate:
  • 0

#191
Anjeliku

Anjeliku

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
Я вам поражаюсь, молодец! но долго вы не протянете. ставьте точку. Все у вас будет супер.
  • 0

#192
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Tobet - ну поделитесь с нами о результате вашего разговора. Интересно ведь, как она отреагировала и сложился ли ваш разговор :mad:
  • 0

#193
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
нуу, сегодня ведь как раз среда, а Вы вроде планировали поговорить во вторник...
ждем-с..
  • 0

#194
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

нуу, сегодня ведь как раз среда, а Вы вроде планировали поговорить во вторник...
ждем-с..


Интересная тема. Вообще этот вопрос очень не легкий. Хотя сама отправила бывшего , после его истерик по поводу ревности, не терплю ревнивых. Сейчас все прекрасно, жизнь великоплепна во всех ее проявлениях. Удачи всем.

Присоединяюсь к ожиданиям.
  • 0

#195
Bauyrjan82

Bauyrjan82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Господа,

не знаю стоит ли писать. Но рассказать некому. Женился я по залету, так получилось. Не было у нас никаких "внятных" отношений. Полгода походили, и то несерьезно. Больше интерес проявляла моя будущая жена. А я наверное, просто отходил от старых мыслей. Просто годом рааьше меня девушка оставила буквально перед свадьбойю За пару месяцев. Но это другая история.

В итоге полусилась, что она забеременела. А я ей говорил, что беременность не входит в мои планы. Говорила, что знает. В обще это уже не так важно. Получилось, что получилось. Женился я. Никто не принуждал. Просто решил быть честным. Так воспитан. Не хотел, чтобы сын рос без отца. Сейчас понимаю, что без любви (а ее как не было, так и нет) - и супруга знает об этом (актер из меня никакой) жить ой как непросто. А сын растет, его я сильно люблю, просто обожаю. Вот такой выбор - на одних весах СЫН, ему полтора года, на других сломанная жизнь (в перспективе), сейчас может иллюзию можно изобразить ( мы так и на родственниках делаем). Скажите, просто выскажите свои мысли. Выбор все равно за мной. Только прошу не иронизировать и стебаться!
  • 0

#196
Twice

Twice
  • Гость
  • 25 сообщений
Bauyrjan82

Ваша выдержка и честность достойна уважения, тем не менее считаю что так должно быть, и вы сделали выбор, благородный и честный по отношению к себе, сыну и жене, ни шагу назад! Могу пожелать вам удачи, вам и вашей семье! Пусть в вашей семье поселится любовь!
  • 0

#197
leda

leda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Скажите, просто выскажите свои мысли.


Стерпится, слюбится...
Детей только пока больше не строгайте.
  • 0

#198
*VictoriA*

*VictoriA*
  • Гость
  • 7 сообщений
Бррр, а если не стерпится и не слюбится?! С сыном, в принципе, можно общаться и не будучи в браке с нелюбимой женщиной.. Неужели лучше будет в старости понять, что жизнь прошла зря при том, что была возможность быть все это время счастливым??!
  • 0

#199
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Bauyrjan82 - Как можно жить в напряжении и не любя? Я на вашем месте бы ушла от человека, которого не люблю. А жить ради ребенка - это не выход. Вы можете также встречаться с ребенком, когда захотите, ведь он ваш сын. Посмотрите вокруг сколько умных и красивых девушек вокруг, вы еще молоды и можете встретить ту, которую вы полюбите и которая тоже вас будет любить и также родит вам детей. А жить только потому, что вы так воспитанны и что люди скажут - это не жизнь :kiss: , я так считаю.
  • 0

#200
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений

Я вам поражаюсь, молодец! но долго вы не протянете. ставьте точку. Все у вас будет супер.

Не молодец, а лох какой то простите...

ли писать. Но рассказать некому. Женился я по залету, так получилось. Не было у нас никаких "внятных" отношений. Полгода походили, и то несерьезно. Больше интерес проявляла моя будущая жена. А я наверное, просто отходил от старых мыслей. Просто годом рааьше меня девушка оставила буквально перед свадьбойю За пару месяцев. Но это другая история.

В итоге полусилась, что она забеременела. А я ей говорил, что беременность не входит в мои планы. Говорила, что знает. В обще это уже не так важно. Получилось, что получилось. Женился я. Никто не принуждал. Просто решил быть честным. Так воспитан. Не хотел, чтобы сын рос без отца. Сейчас понимаю, что без любви (а ее как не было, так и нет) - и супруга знает об этом (актер из меня никакой) жить ой как непросто. А сын растет, его я сильно люблю, просто обожаю. Вот такой выбор - на одних весах СЫН, ему полтора года, на других сломанная жизнь (в перспективе), сейчас может иллюзию можно изобразить ( мы так и на родственниках делаем). Скажите, просто выскажите свои мысли. Выбор все равно за мной. Только прошу не иронизировать и стебаться!

Честь и хвала, Вашей честности! Но перестав быть мужем, вы не перестанете быть отцом. Ребенок должен жить в атмосфере любви, дай бог и Ваша жена встретит мужчину, который ее полюбит, и Вы полюбите другую девушку. А ребенок просто должен знать и чувствовать, что у него есть папа, который любит и никогда не бросит ЕГО


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.