Перейти к содержимому

Фотография

Брак и РазводОпрос (только для тех, кто состоит/состоял в браке)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

Опрос: Вот такой вот опрос на тему брака и развода (531 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а детей как разделить? "Распилить"?

предоставить папе возможность общаться с ребенком
  • 0

#62
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений


а детей как разделить? "Распилить"?

предоставить папе возможность общаться с ребенком

Ээээх - в том то и проблема - предлагаю даже квартиры рядом что дети обоих родителей хоть када могли увидеть. Ни в какую.
  • 0

#63
reino4ka

reino4ka

    он же cleopatrochka

  • Забанен
  • 103 сообщений
;) сейчас реально никто не хочет терпеть друг друга разводы щаз как грибы после дождя , а так не приятно( и жалко( и обидно(

#64
Klaatu

Klaatu

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
прикольно!
  • 0

#65
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

постоянные неприходы домой по ночам (мотивация- я ж работаю деньги типа в семью приношу), бесконечные просмотры российских сериалов "а ля чернуха", нежелание принимать какое-либо участие в воспитании ребёнка и разделении домашних обязанностей, несоблюдение элементарных гигиенических норм - вот, так что я бы добавила в голосование пункт "ментальная несовместимость".

+ до ужаса похожая ситуация. Развелись после 13 лет совместной жизни и наличия двух детей. Жалею только об одном, что не подала на развод , как только поняла, что моего желания изменить человека, не достаточно. Сейчас замужем и счастлива. Дети должны расти в обстановке любви и гармонии, по возможности...
  • 0

#66
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

А если я в первом браке в разводе, а во втором состою, мне как отвчать



А я так и ответила, сколько в бракеи через сколько произошел рзвод! и что?
  • 0

#67
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

;) сейчас реально никто не хочет терпеть друг друга разводы щаз как грибы после дождя , а так не приятно( и жалко( и обидно(



Исправила свою ошибку, вышла замуж второй раз... родила сына, нашла отца дочери, счастлива!!! Никакой досады, исключельно рада приобретенному опыту, знаю с чем сравнивать, и никогда никому не посоветую терпеть...
  • 0

#68
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Все ли помогают своим бывшим супругам???
Я мог помочь своей бывшей в очень крупной проблеме и не помог.
Во первых не просила, во вторых на меня при расставании столько дерьма вылила, в третьих нормально так кинула...
Вообщем попала она по-черному, а мне теперь стыдно .....
  • 0

#69
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
смотрю я часто на млодожёнов и молодые семьи, которым 1-2 года, и не верится , что такие могут друг друга разлюбить.
Как то происходит вообще, в какой момент понимаешь, что самы близкий тебе человек, становится таким невероятно чужим, что хоть зашли его на другую планету?
развод-это очень ятжело. Мои родители раньше когда ругались, часто говорли про развод, я тогда так пугалась, бегала то к одному, то к другому и просила - "не делай развод"))) Не развелись, конечно, это так просто от излишка эмоций, но всё равно было страшно.
  • 0

#70
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

смотрю я часто на млодожёнов и молодые семьи, которым 1-2 года, и не верится , что такие могут друг друга разлюбить.

Бывает и того меньше - 3 месяца ;)
  • 0

#71
Ailyne

Ailyne
  • Гость
  • 16 сообщений
Если бы не дети, развелась бы. Дело не в том, что не люблю мужа. Люблю. Очень.
Но напрягает постоянный контроль, ревность. Хочется отдохнуть в одиночестве, общаться с мужчинами (не обязательно с "этим делом").
Для сведения, знакомы 9 лет, из них 5 лет женаты.
  • 0

#72
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А кто может проконсультировать как и что нужно для развода? Дело в том что у меня муж иностранец, но мы официально зарегистрированы на территории РК, есть двое детей. Развод будет таким же обычным как и у резидентов? Помогите!
  • 0

#73
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
ушла от мужа через 2 года ....не жалею об этом, жалею только о том, что сразу не разгледела в нём жестокого человека :(

Все ли помогают своим бывшим супругам???


сейчас если бы обратился наверно бы не стала помогать................мне все равно, что с ним и где он ......
а нам он вообще не помогает, да я и не прошу помощи .......
  • 0

#74
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ямайка: 25.04.2009, 01:19:09

  • 0

#75
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Сыну скоро семь.Женаты 11 лет.Знакомы 16 лет.Много раз доходили до развода - но я отступала из-за моих родителей - не могу причинить им боль. Сейчас все осложнилось.Взаимные упреки и оскорбдления отравляют жизнь всем троим. Он добытчиком никогда не был.Мне кажется что у меня к нему осталось лишь перзрение за его безответственность. За пьяные дебоши на глазах уребенка и друзей. За мой страх перед ним. За все.

Не знаю как вынесут это родители - они живут в другом городе и очень многого не знают о наших взаимоотношениях. Также придется решить бытовые проблемы с садиком (ребенка отвозил и привозил он - я много работаю). Хвала Аллаху кредит скоро погашу. И не нужна мне его унизительная розочка по 8 мартам и моим дням рождениям... Типа ты же знаешь - на большее денег у меня нет. А на водку всегда находится...
  • 0

#76
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Что-то некорректный опрос. Я не в разводе. Второй вопрос ко мне ни как не относится и тем не менее я должен ответить и на него. Вы бы уж хоть добавили что вроде "никогда" или "до сих пор в браке".
  • 0

#77
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Брак - оновная причина разводов!
:D

Женишся ты или нет все равно пожалеешь! :)
  • 0

#78
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Странная вообще штука жизнь. Когда любишь свою жену, не изменяешь ей, носишь ее на руках, цветы, презенты даришь не только в праздники. Зарабатываешь деньги, пытаешься наладить быт, не пьянствуешь, не дебоширишь, все в дом, в семью - не ценится.
Наверное только любят алкашей, драчунов и тунеядцев. :D
  • 0

#79
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Странная вообще штука жизнь. Когда любишь свою жену, не изменяешь ей, носишь ее на руках, цветы, презенты даришь не только в праздники. Зарабатываешь деньги, пытаешься наладить быт, не пьянствуешь, не дебоширишь, все в дом, в семью - не ценится.


У меня муж такой и разводится с ним я не собираюсь. Я у него как старший ребенок, хотя живем в браке уже 14 лет.
А его любовь и верность я очень ценю и делаю все для того, чтобы в семье он чувствовал себя комфортно.

А до 10-летнего рубежа всякое бывало и порой хотелось подать на развод.
  • 0

#80
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
2 года счастливого брака, 1 месяц житья с его мамой и развод. Оказался маменькиным сынком. Чуть меньше года приходила в себя, а потом отпустила. Сейчас вроде бы все налаживается и не жалею уже, что его нет рядом. Совсем другими глазами смотрю на жизнь и на отношения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.