Перейти к содержимому

Фотография

Брак и РазводОпрос (только для тех, кто состоит/состоял в браке)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

Опрос: Вот такой вот опрос на тему брака и развода (531 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+100 :lol:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#42
Arina550

Arina550
  • Гость
  • 12 сообщений
развод, это очень страшное слово. Хочу развестить , но боюсь. Будет ли лучше, будет ли хуже. Все менять, друзей тоже придеться менять. А с ребенком как?
Но я его уже не люблю. После всего что было, как можно любить? спокойно смотреть на него не могу.
  • 0

#43
sultanmagomed

sultanmagomed
  • Гость
  • 47 сообщений
Да не приятно конечно жить с тем кого не любишь, просто жизнь такая штука может заставить!!!
  • 0

#44
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

развод, это очень страшное слово. Хочу развестить , но боюсь. Будет ли лучше, будет ли хуже. Все менять, друзей тоже придеться менять. А с ребенком как?
Но я его уже не люблю. После всего что было, как можно любить? спокойно смотреть на него не могу.

Я бы,наверное, в никуда тоже побоялась уйти.Тихонько бы подыскивала замену,подготавливала пути отступления...Может Вас связывают материальные вещи?Тогда тяжелее.А если нет любви,зачем мучиться?
  • 0

#45
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Читать больше двух сообщений не стал - пустая трата времени.
Мой девиз - если вторая половина недовольна чем-то - лучший выход развод(не подходит слабовольным и вечно сомневающимся).
Уже три раза развёлся. Буду свою линию гнуть до конца. Свято место не пустует.
  • 0

#46
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
не понял а где вариант причины
когда жена в тещу мутировать начинает??
  • 0

#47
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Я развелся потому что стейков в холодильнике не хватало...:-)
  • 0

#48
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Я развелся потому что стейков в холодильнике не хватало...:-)

ты развелся??? ниче се....
по сабжу - не доработали как-то голосовалку, неразведенным нечего ответить :-)

Сообщение отредактировал Заяц: 06.04.2009, 15:29:33

  • 0

#49
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

огромный респект мужчинам, которые могут "разнообразить" свою интимную жизнь так, чтобы супруга об этом не знала..

По-моему женщина всегда знает, чувствует! Скажете нет! Она просто может не хотеть знать, а это другое...
  • 0

#50
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

а мы были просто молодые и глупые,поэтому и разбежались,но такой причины тут нет, а с характерами все отлично было

у меня точно такая же история!
сейчас, спустя 15 лет, я уже по-другому смотрю на эту ситуацию.
но... уже поздно! такова селяви! :-)
  • 0

#51
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений


Иначе о чём говорить дочке дипломатов с сыном водителя и нянечки?

Да не скажите! Когда читаешь про знаменитости разные, и пишут, кто у него родители- частенько простые люди с рабочими профессиями.
А у дипломатов и олигархов такие отморозки частенько получаются детишки....


Думаю потому и пишут - потому что необычно для таких, стоит об этом упомнянуть, так как не обыденно и запоминается лучше от необычности. Для примера Пушкин - из его биографии свпомниается больше не то что он дворянин, а то что он потомок чернокожего.
стереотип шаблонов. Если успех, то только с низов, если научный гени, то в детсве двоечник и т. п.
а по сабжу: тяжко когда есть двое детей, муж упирается - даже слышать про развод не хочет, шантажирует детьми. Странно - других спрашиваю, как детей делили. С круглыми глазами говрят: вот все муж требовал поделить, а детей как то и не обсуждали. Дурацкая ситуация - все жду когда же пойдет на лево, хоть "отпустит" его от нас. Чессно, стала задумываться уговорить кого нить что ли. Что бы завлекли. Что бы голову потерял и на задних лапках к другой побежал.
  • 0

#52
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Привет! А я - развелся пять лет назад и ни разу не пожалел... Когда вы одиноки - вы "ЭТОГО" хотите, когда ЭТО есть, готовы бежать... Что же нужно тебе - ЧЕЛОВЕК?!!!
  • 0

#53
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Согласна - отпустила и давно. И уйти уже несколько раз пыталась. Детей утаскивает, за руки тянет - скандал. Дочка по ночам стала с криком просыпаться, сын в депрессивном состоянии. Блин такой хай еще один раз они не переживут.
Может подскажете, кто был в такой ситуации. Есть где жить отдельно, пока вроде тьфу тьфу работаю. На имущество сапсем не претендую. Черт просто закончить это ... джае не знаю как назвать.
  • 0

#54
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


огромный респект мужчинам, которые могут "разнообразить" свою интимную жизнь так, чтобы супруга об этом не знала..

По-моему женщина всегда знает, чувствует! Скажете нет! Она просто может не хотеть знать, а это другое...


Конечно же женщина интуитивно догадывается, но запрещает себе даже думать об этом, потому что больно и страшно себе признатся в измене мужа. Вот когда я была первый раз замужем - прилетаю с командировки, нахожу случайно на подушке белый длиный волос и начинаю лихорадочно искать причину и нахожу - аааа, у меня же недавно подруга была в гостях с такими волосами, вот наверное и обронила. :smoke:
ЗЫ
а потом все равно ушла, развелась и ни капельки не жалею
  • 0

#55
clande

clande
  • Гость
  • 28 сообщений
Прожив в первом браке 7 лет я все таки решилась на развод.Он любил приложиться к бутылочке и с поводом и без.Думала остановиться,бросит свою пагубную привычку,но нет гены есть гены,на пару со свекровью заливали.Сейчас я состою во втором браке и Бог дал мне замечательного мужа!Милые женщины,всегда трудно решиться на развод,но если Вас уже нечего не связывает с этим человеком,кроме детей,лучше развестись и Вы обязательно встретите свою половинку.Не надо мучить ни себя,ни его. :D
  • 0

#56
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Когда супруга встала в позу типа развод после 2 месяцев после свадьбы я был в жестко трансе. Женился то по любви. а теперь по истечении времени думаю слава Аллаху!
  • 0

#57
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
имхо, когда друг от друга трясет, лучше развестись.. знаю одну парочку, муж рассказывает, что его тошнит от звука голоса жены.. наблюдая за ними можно видеть, как они друг друга ненавидят.. и тем не менее никак не соберутся развестись, хотя разговоры ведутся уже очень давно..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 16.04.2009, 09:08:01

  • 0

#58
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
и в правду зачем начиловать себя, не твое знач будет лучше. :laugh:

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 16.04.2009, 09:14:24

  • 0

#59
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
а детей как разделить? "Распилить"?
  • 0

#60
i-stasya

i-stasya
  • Гость
  • 28 сообщений
В браке уже 2 года...
Живём душа в душу, тьфу-тьфу.
Детей пока нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.