Перейти к содержимому

Фотография

Брак и РазводОпрос (только для тех, кто состоит/состоял в браке)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

Опрос: Вот такой вот опрос на тему брака и развода (531 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

когда женихом и невестой были, он гигиенические нормы соблюдал? А когда поженились, то перестал?


вполне может такое быть - расслабился человек, женаты уже, можно лишний раз не напрягаться :(

по теме: развелась после 2-х лет брака, по моей инициативе. а замуж по глупости вышла.. эх, молодость ;)
  • 0

#22
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Мне как-то еще причину озвучили интересную: "непримиримые противоречия". Так янки говорят. Наверное, это мой случай - мне надо спать - ему есть, мне надо секса - ему спать, мне поговорить - ему рубиться в контру, и так далее, и так далее...
А в Космо читала - балдежная отмазка для вопрошающих, почему вы расстались - надо делать печальные глаза и с тоскливым вздохом отвечать: "у меня с ним не было ни одного оргазма. Ни единого!" :)
  • 0

#23
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Можно спросить? Вы когда женихом и невестой были, он гигиенические нормы соблюдал? А когда поженились, то перестал?

в таких случаях, чаще всего действует стереотип - "ну-ну, делай пока как хочешь, а вот женишься на мне - я тебя научу как надо"... только вот в большинстве случаев оказывается, что не тут-то было... правильная "училка" - она тоже, знаете ли, не у всех вырастает... :)
  • 0

#24
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Первый-стал избивать,где-то через год,ревновал,вроде как.Прожила 2 года в страхе.Посадили,к счастью,хоть и не надолго...Второй был нужен мне ,видимо ,чтобы от первого отойти.Пол года продержались.Зато сейчас...Бог любит троицу!Уже 8 лет счастлива с третьим!Убежденна,что должны жить вместе люди одного соц.круга и интеллектуального уровня.Иначе о чём говорить дочке дипломатов с сыном водителя и нянечки?
  • 0

#25
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
по теме: до брака жили 6 лет. ровно год в браке. он сходил на лево...нехило так. не простила. развелись. хоть и любила, поняла, что всю жизнь ему потом ревностью и недоверием испорчу.
  • 0

#26
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
@ngel
да такое часто бывает помнишь измену вечно себе и мужу не дашь жить нормально.
  • 0

#27
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

@ngel
да такое часто бывает помнишь измену вечно себе и мужу не дашь жить нормально.


видимо я очень сильно любила бывшего мужа....смогла его отпустить...не поверите, но я с теплотой в душе думаю о том, что сейчас у него новая семья....маленький ребенок. я считаю, что это и есть настоящаяя любовь, когда не стремишься им обладать и испытываешь радость, зная, что он счастлив. каждый день я вспоминаю о нем и радуюсь тому, что такой человек был в моей жизни. я знаю, что когда-нибудь появится другой, с которым мне будет хорошо, но это будет уже совсем по другому....не лучше, не хуже....просто по другому :smoke:
  • 0

#28
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...я с теплотой в душе думаю о том, что сейчас у него новая семья....маленький ребенок. я считаю, что это и есть настоящаяя любовь, когда не стремишься им обладать и испытываешь радость, зная, что он счастлив. каждый день я вспоминаю о нем и радуюсь тому, что такой человек был в моей жизни. я знаю, что когда-нибудь появится другой, с которым мне будет хорошо, но это будет уже совсем по другому....не лучше, не хуже....просто по другому :smoke:

вы очень верно выбрали себе ник... и если вы пишите искренне, другого просто и не придумаешь :spy:
  • 0

#29
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

...я с теплотой в душе думаю о том, что сейчас у него новая семья....маленький ребенок. я считаю, что это и есть настоящаяя любовь, когда не стремишься им обладать и испытываешь радость, зная, что он счастлив. каждый день я вспоминаю о нем и радуюсь тому, что такой человек был в моей жизни. я знаю, что когда-нибудь появится другой, с которым мне будет хорошо, но это будет уже совсем по другому....не лучше, не хуже....просто по другому :smoke:

вы очень верно выбрали себе ник... и если вы пишите искренне, другого просто и не придумаешь :spy:

+100,это не каждому дано.
  • 0

#30
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Иначе о чём говорить дочке дипломатов с сыном водителя и нянечки?

Да не скажите! Когда читаешь про знаменитости разные, и пишут, кто у него родители- частенько простые люди с рабочими профессиями.
А у дипломатов и олигархов такие отморозки частенько получаются детишки....
  • 0

#31
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

по теме: до брака жили 6 лет. ровно год в браке. он сходил на лево...нехило так. не простила. развелись. хоть и любила, поняла, что всю жизнь ему потом ревностью и недоверием испорчу.

почти так-же, только до брака жили 3 года, после 1,5... год еще пытались наладить отношения, но ревность... Только я поняла, что не ему жизнь испорчу, а себе и дочке...
  • 0

#32
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений


по теме: до брака жили 6 лет. ровно год в браке. он сходил на лево...нехило так. не простила. развелись. хоть и любила, поняла, что всю жизнь ему потом ревностью и недоверием испорчу.

почти так-же, только до брака жили 3 года, после 1,5... год еще пытались наладить отношения, но ревность... Только я поняла, что не ему жизнь испорчу, а себе и дочке...

Сколько историй-то похожих :smoke: То же самое, только до 2,5, в браке 3. Есть что впомнить хорошего, но нехороший финал портит все воспоминания
  • 0

#33
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

о чём говорить дочке дипломатов с сыном водителя и нянечки?

С этим согласна. В моем случае тоже очень сильно сказалась разница менталитетов, воспитания...
  • 0

#34
*Vici*

*Vici*
  • Гость
  • 22 сообщений
не сошлись характерами..... ответ, который дать проще всего......
вот мы с мужем развелись из-за 24-х тенге)))))))) после того, как в рамсторе мне не захотелось достать дисконтную карточку, потому что знала, что на дне сумки это сделать будет крайне сложно, а он покупал 2 бутылочки колы, на которые как раз была скидка)))))))
щас мы вместе смеемся над причиной, хотя 2 года не живем вместе, при этом остались хорошими друзьями :-/
  • 0

#35
Дачундес

Дачундес
  • Частый гость
  • 68 сообщений
*Vici* вы наверное очень молоды были? если причиной развода была такая мелочь? молодцы что остались друзьями :-)))
мы почти 10 лет в браке и до брака год жили вместе... конечно были сюрпризы, но тут главное терпение... основанная есс-но на любви, а то иначе то как? да и зачем?были конечно моменты в нашей жизни когда и развестись хотелось и все такое... но вот как то все таки не дошли до этого
  • 0

#36
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
@ngel
кажется в ваших словах что вы в какой то мере жаллеете что отпустили его..ведь измену если она стала ошибкой роковой можно простить?
  • 0

#37
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Можно спросить? Вы когда женихом и невестой были, он гигиенические нормы соблюдал? А когда поженились, то перестал?

в таких случаях, чаще всего действует стереотип - "ну-ну, делай пока как хочешь, а вот женишься на мне - я тебя научу как надо"... только вот в большинстве случаев оказывается, что не тут-то было... правильная "училка" - она тоже, знаете ли, не у всех вырастает... :-)


"До" - соблюдал, потом расслабился, учить не пыталась, полагала, что взрослый человек и сам понимает, что надо делать, а что - нет, может поэтому и расслабился. У меня после родов дико обострилось обоняние и , как ни прискорбно, совместная жизнь стала невыносимой.
  • 0

#38
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

@ngel
кажется в ваших словах что вы в какой то мере жаллеете что отпустили его..ведь измену если она стала ошибкой роковой можно простить?


я не жалею, что отпустила....я жалею что был сам факт измены...
простить можно....только начнуться подозрения, недоверие....нервы, слезы....в итоге жизнь превратиться в ад...и его и моя...а разве это любовь, когда ты мучаешь человека своим недоверием?
  • 0

#39
*Vici*

*Vici*
  • Гость
  • 22 сообщений
огромный респект мужчинам, которые могут "разнообразить" свою интимную жизнь так, чтобы супруга об этом не знала..
  • 0

#40
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

огромный респект мужчинам, которые могут "разнообразить" свою интимную жизнь так, чтобы супруга об этом не знала..



+100 :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.