Перейти к содержимому

Фотография

Переезд на ПМЖ в Белоруссию!Поехать, или это большой шаг в прошлое?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28736722
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Необходимая информация для желающих уехать на ПМЖ в Республику Беларусь:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 23.02.2014, 17:18:30

  • 0

#3841
NataliR

NataliR
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Собираемся в начале мая в Минск. Кто-нибудь планирует ехать?

мы планируем поехать в конце апреля до 10 мая.


  • 0

#3842
Xander65-75

Xander65-75
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Если кто то хочет посмотреть города Беларуси, то можете воспользоваться yandex картами, много крупных городов охвачены, можно виртуально попутешествовать :) Вот например Витебск, кировский мост (в народе так его называют))). Можно вертеть карту по всякому и все глянуть.


  • 0

#3843
Лара Казахстан

Лара Казахстан
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибо
  • 0

#3844
Лара Казахстан

Лара Казахстан
  • Гость
  • 34 сообщений
Я уже месяца 3 путешествую по картам. Классная тема.
  • 0

#3845
Лара Казахстан

Лара Казахстан
  • Гость
  • 34 сообщений
Куда собираетесь?

Собираемся в начале мая в Минск. Кто-нибудь планирует ехать?[/quote]
мы планируем поехать в конце апреля до 10 мая.[/quote]
  • 0

#3846
ХЕВ

ХЕВ
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

На этом основании можно быстрее получить или также через 7 лет?

Быстро.

 

Через пару месяцев будете гражданкой Беларуси...

 

Мы узнавали, нам сказали в течение года


  • 0

#3847
Сизиф

Сизиф
  • Читатель
  • 175 сообщений

Мы узнавали, нам сказали в течение года

Мне говорили месяца два.

#3848
Tartana

Tartana
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Но и в Казахстане не особо можно похвастаться высокими зарплатами, не считая Астану и Алмату......и то не факт

Это "бородатый" прикол из инета: объявили, что в Казахстане средняя зарплата человека 165 000 тенге. Или я не человек, или я не в Казахстане...

Вы не забудьте, сколько у нас коммуналка "съедает"... 

 

нуу НЕ ЗНАЮ....  в кругу моих знакомых средняя зарплата(караганда) 40-60тыс. тенге   кто получает 70тыс. это уже круууто))))


  • 0

#3849
Андрей001

Андрей001
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

нуу НЕ ЗНАЮ....  в кругу моих знакомых средняя зарплата(караганда) 40-60тыс. тенге   кто получает 70тыс. это уже круууто))))
 у меня тоже 70000т 
  • 0

#3850
Tartana

Tartana
  • Гость
  • 21 сообщений

Куда собираетесь?

Собираемся в начале мая в Минск. Кто-нибудь планирует ехать?[/quote]
мы планируем поехать в конце апреля до 10 мая.[/quote]

планируем)) Но только в июне,так отпуск ложиться. В общем все там будем рано или поздно, проездом или осяданием. предлагаю В последующем организовать встречи))))


  • 0

#3851
Tartana

Tartana
  • Гость
  • 21 сообщений

 

нуу НЕ ЗНАЮ....  в кругу моих знакомых средняя зарплата(караганда) 40-60тыс. тенге   кто получает 70тыс. это уже круууто))))
 у меня тоже 70000т 

 

Смотрела ролик в ютубе, так по "их меркам" сред.зарплата в КЗ  и есть 150-160тыс.тг. В общем живём круто и с жиру бесимся! А на деле?


  • 0

#3852
ХЕВ

ХЕВ
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Мы узнавали, нам сказали в течение года

Мне говорили месяца два.

 

там в миграции казахское посольство не дает справку, что взяли документы на выход из гражданство и делают это от 6 мес до года. Это с января этого года. А белорусы не могут делать гражданство без этой справки. Нам объяснили так в Бресте. Мы собираемся туда. Поэтому очень расстроились, но если как говорите вы, то было бы хорошо


  • 0

#3853
Лара Казахстан

Лара Казахстан
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote name="Tartana" post="29067107" timestamp="1396106861"]

[quote name="Лара Казахстан" post="29066986" timestamp="1396106232"]

Куда собираетесь?

Собираемся в начале мая в Минск. Кто-нибудь планирует ехать?[/quote]
мы планируем поехать в конце апреля до 10 мая.[/quote][/quote]
планируем)) Но только в июне,так отпуск ложиться. В общем все там будем рано или поздно, проездом или осяданием. предлагаю В последующем организовать встречи))))


Я только ЗА!!!
  • -1

#3854
Tartana

Tartana
  • Гость
  • 21 сообщений

Спишемся.кому интересно,бум встречаться))


  • 0

#3855
NataliR

NataliR
  • Частый гость
  • 58 сообщений



[quote name="Лара Казахстан" post="29066986" timestamp="1396106232"]

Куда собираетесь?

Собираемся в начале мая в Минск. Кто-нибудь планирует ехать?[/quote]
мы планируем поехать в конце апреля до 10 мая.
[/quote]
планируем)) Но только в июне,так отпуск ложиться. В общем все там будем рано или поздно, проездом или осяданием. предлагаю В последующем организовать встречи))))


Я только ЗА!!!

мы собираемся в Минск, Могилев.


  • 0

#3856
Сизиф

Сизиф
  • Читатель
  • 175 сообщений

там в миграции казахское посольство не дает справку, что взяли документы на выход из гражданство и делают это от 6 мес до года. Это с января этого года. А белорусы не могут делать гражданство без этой справки. Нам объяснили так в Бресте. Мы собираемся туда. Поэтому очень расстроились, но если как говорите вы, то было бы хорошо

Мне объЯснили, что нужно взять справку о том, что вы начали процедуру выхода из гражданства.И на основании этого начинается получение гражданства РБ.А казахи пусть хоть год решают .

#3857
ХЕВ

ХЕВ
  • Гость
  • 32 сообщений

 

там в миграции казахское посольство не дает справку, что взяли документы на выход из гражданство и делают это от 6 мес до года. Это с января этого года. А белорусы не могут делать гражданство без этой справки. Нам объяснили так в Бресте. Мы собираемся туда. Поэтому очень расстроились, но если как говорите вы, то было бы хорошо

Мне объЯснили, что нужно взять справку о том, что вы начали процедуру выхода из гражданства.И на основании этого начинается получение гражданства РБ.А казахи пусть хоть год решают .

 

так вот как раз вот эту справку они и не дают у них даже на сайте написано и это подчеркнуто


  • 0

#3858
Ворожейка

Ворожейка
  • Гость
  • 6 сообщений

Если кто то хочет посмотреть города Беларуси, то можете воспользоваться yandex картами, много крупных городов охвачены, можно виртуально попутешествовать :) Вот например Витебск, кировский мост (в народе так его называют))). Можно вертеть карту по всякому и все глянуть.

спасибо!!! почти "доехали" до нашего участка на ул. Школьной!!!


  • 0

#3859
Сизиф

Сизиф
  • Читатель
  • 175 сообщений

так вот как раз вот эту справку они и не дают у них даже на сайте написано и это подчеркнуто

Зашел на сайт посольства Казахстана в Белоруссии. Там список документов на отказ от гражданства. Ничего не подчеркнуто....

#3860
radziwill

radziwill
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Ну, "! Ёлы-палы Чем дальше в лес - тем больше дров"?! Батяня "! Удивляет раз от разу Садиться за стол переговоров с" дьяволом "ради, так называемых, добрососедских отношений Нет слов, а мысли самые поганые Ну ради шо, разведки ради, "прощупать" нелегала в "ближнем" контакте "- это еще понять можно! Как, к примеру, "прощупал" Обама Яценюка. Но, все равно, этот контакт для "Бати" чреват снижением рейтинга у своего народа на много%. Ведь его рейтинг вырос сейчас только из-за того, что в Белоруссии не случился свой майдан и народ живет сравнительно спокойно, несмотря на ежемесячное повышение цен и неуклонно снижающийся уровень жизни. Кажется об этом стоило бы подумать, прежде чем садиться за стол переговоров с соседским совершенно нелигитимным евреем (кукируемым кланом Ротшильдов) в купе с "западенской" табакеркой полнехонькой доморощенными "нациками" (курируемыми кланом Рокфеллеров).Разве его разведка не в курсе, что в случае победы оппозиции в Украине, следующим "жирным" подарком для НАТО запланирована Белоруссия?? Не является ли проявлением лицемерия называть, избранного народом президента Украины, В. Януковича своим другом, который оказался (по мнению "Бати"), на поверку, "таким не патриотом своей страны", что "не пожертвовал собой и не остался с народом", а "утек" в Россию, когда совершенно ясно было, что его собирались убить в случае задержания?? Если, однако, предположить, что "Батя" "примерил" ситуацию с Крымом "на себя" и реально труханул за свой трон, тогда понятно! Но это его, лично, двойные стандарты. Как показывают недавние очевидные события в Украине, политика "двойственности" по отношению к России и Западу (на примере того же В.Януковича) к добру не привели. Думаю (практически уверена), что, если бы был проведен референдум в Белоруссии по воссоединению с Россией, результат был бы для "Бати" просто ошеломляющим - "за" проголосовало бы большинство! Может, это заставило "Батю" сесть за стол переговоров с украинским евр-эммисаром, попросту ..

 

 

http://www.ntv.ru/novosti/874657

 


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.