Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2009покатушки в выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#561
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Съездили с Egoist'ом в МАУ: сначала по асфальту до Чима, потом до Мынжилков (местами пришлось спешиваться, в сумме набралось наверно больше полукилометра пешком), потом решили подняться до метеостанции Т-1, благо погода была замечательная и времени достаточно. Заныкали байки на метеостанции и пешком забрались на бугор - посмотреть на ледник Молодежный.
Вниз до Чима доехали за 30 мин, по камням пришлось поколбаситься..
В-общем, поездка понравилась: машин почти нет, воздух, солнце, замечательные не надоевшие виды. Одно "но" - маршрут, можно сказать, элитный :-/ , т.е. физуха требуется неслабая (что вверх, что вниз). Зато потренировались нехило :smoke:

Фотки с сотки (можно смотреть исходный размер).
  • 0

#562
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
фото класс!!!
  • 0

#563
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Изображение
Съездили вчера с Игорем через Бутаковку в сторону Горного садовода - на холмиках полно ежевики-малины. В садах зреют яблоки - лепота...
  • 0

#564
ЖАКСЫБИСЬ!

ЖАКСЫБИСЬ!
  • Частый гость
  • 76 сообщений
На самом деле ляпота! Подьём затежной? новичку интерестно сколько времени нужно.
  • 0

#565
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
полдня туда, полдня обратно. подъемы короткие но много
  • 0

#566
ЖАКСЫБИСЬ!

ЖАКСЫБИСЬ!
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Дааа рановато мне. Не подскажете щидящий маршрут.
  • 0

#567
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
мы тоже скатались с Юрой и Виталиком через ШЩ вокруг КТ с заездом в сады, целый час наверное лазили по кустам малины и ежевики, на деревьях куча яблок, через пару недель поспеют наверное.
  • 0

#568
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
а я тупо дома на диване провалялся , пиво телек и все такое........ ломало чото в горы :smoke:
  • 0

#569
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

а я тупо дома на диване провалялся , пиво телек и все такое........ ломало чото в горы :smoke:

пиво оно после поездки в горы самое вкусное :D с рыбкой. разливное. из магазина на курмангазы/ленина :spy:
эй, где там пирожки с пивом? :lol:
  • 0

#570
Nissan Safari Super Spirit 3.0

Nissan Safari Super Spirit 3.0

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
Съездил покататься в воскресенье в Chatel. Зимой часть лыжного курорта Portes du Soleil, самого большого лыжного курорта в Европе (и в мире наверно). Летом - просто рай для DHлеров.

Ехать всего ничего, 100 км вокруг озера, через Evian и вверх, в горы.
Билет на день 20 евро, прыг на канатку Изображение и вперед на вершину. Изображение
Не забудьте посмотреть на карту,Изображение чтобы не очутиться на черном Cup du France c дропами по метру и корнями. Хотя она тоже проезжаема в спокойном темпе, при наличие нормального байка и защиты.
Иногда встречаются такие сюрпризы Изображение, но перед ним всегда стоит треугольник с воскл. знаком :smoke: Один трамлин-верблюд был вообще через речку (!), кто не долетел - мы не виноваты :lol: ("...at your own risk bla bla bla...)

Народу много на медленных подъемниках Изображение,
Изображение
так что можно видеть как новейшие Scott Gambler и Yeti, так и старичков. Симпатичные девушки тоже встречаются. Никто вперед очереди не лезет :spy:


Ну а для пешеходов тусовка Изображение с тёлками Изображение.

Все фото можно посмотреть тут или на www.

Теперь хочу Yeti 303 на след год :D
  • 0

#571
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Изображение
Съездили вчера с Игорем через Бутаковку в сторону Горного садовода - на холмиках полно ежевики-малины. В садах зреют яблоки - лепота...

А можно поподробней маршрут, хочу туда съездить. Если можно в гугле маршрут покажи плизззз?
  • 0

#572
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Кто после веломарша в воскр. через Медео до Табагана...? или через КЖ на медео, а потом до Табагана :-)

Сообщение отредактировал Bluser: 28.08.2009, 17:59:25

  • 0

#573
kvilon

kvilon
  • Гость
  • 18 сообщений
Только переехал в Алматы из Павлодара со своим байком :-)
Знакомых вообще нет - может кто на этих выходных поедет кататься?
По какому-нибудь легкому маршруту.

UPD: Только прочел про веломарш - буду там =)

Сообщение отредактировал kvilon: 28.08.2009, 19:31:08

  • 0

#574
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Кто после веломарша в воскр. через Медео до Табагана...? или через КЖ на медео, а потом до Табагана :-)

Через КЖ на медео, а потом до табагана, ето ж сдохнуть можно. Лучше обратно по Аль Фараби и уж потом до табагана.
  • 0

#575
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
завтра с утреца через КЖ на Просвещенец по-быстрому, на кольце в 7-00.
  • 0

#576
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


Кто после веломарша в воскр. через Медео до Табагана...? или через КЖ на медео, а потом до Табагана :-)

Через КЖ на медео, а потом до табагана, ето ж сдохнуть можно. Лучше обратно по Аль Фараби и уж потом до табагана.

кому сдохнуть, а кому размяться перед марафоном :spy:
  • 0

#577
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений



Кто после веломарша в воскр. через Медео до Табагана...? или через КЖ на медео, а потом до Табагана :-)

Через КЖ на медео, а потом до табагана, ето ж сдохнуть можно. Лучше обратно по Аль Фараби и уж потом до табагана.

кому сдохнуть, а кому размяться перед марафоном :spy:

Ну я на марафон не собираюсь. И мне не зачем давать такой круг.
  • 0

#578
Aeris91

Aeris91

    он же DEORE

  • Забанен
  • 25 сообщений

кому сдохнуть, а кому размяться перед марафоном

Хорошая разминочка будет =)

#579
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да, я прокатился с утра, заехал на работу, потом к знакомым за примусом и уже дома.
  • 0

#580
Dizzzain2008

Dizzzain2008
  • Гость
  • 43 сообщений
Если погодка будет норм в воскресенье еду на КЖ через просвещенец :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.