Перейти к содержимому

Фотография

МороженоеГде самое вкусное мороженое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#821
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

а я сейчас подсел на мороженное Snikers. Мысленно ругаю магазин в соседнем доме, за то что они стали его продавать :D

хех) аналогичная ситуация))) только магазин в нашем доме
  • 1

#822
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А я раньше очень любила Джеллатиссимо. Много точек было: В Рамсторе, на Кок-Тобе, Дастархан, Силквей. Терамису, лимонное, фисташковое - это было просто чудо. А сейчас где-нибудь остались их точки продаж? Кто-нибудь видел?

в зимнее время точки закрыты, они обычно на улице
  • 0

#823
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Coppa Italia :)
недавно обнаружил. что его продают в больших емкостях :D

все равно оно не настоящие, а киргизког производства шинлаин.
а вот лет 13 назад, было офигенное.
  • 0

#824
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а если вспоминать то Шелеровское мороженое было самое вкусное, Рожок Фанфар, или Макао абрикосовое в белом шоколаде.
  • 1

#825
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

все равно оно не настоящие, а киргизког производства шинлаин. а вот лет 13 назад, было офигенное

:faceoff: блин.. никогда не смотрел на производителя
а я помню когда то продавали его... там ишо лопаточка такая пластамассовая была... и теперь жую его, думал таки то же самое..
  • 0

#826
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

все равно оно не настоящие, а киргизког производства шинлаин. а вот лет 13 назад, было офигенное

:faceoff: блин.. никогда не смотрел на производителя
а я помню когда то продавали его... там ишо лопаточка такая пластамассовая была... и теперь жую его, думал таки то же самое..

лопаточки да разноцветные, даже выбирали, а щас просто деревянные палки
  • 0

#827
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Если очень хочется вкусного мороженного, то едем в "Gelato Paradise".
Только зимой у них ассортимент сокращается, а летом видов 12-15 точно есть. Особенно вишнёвое.
А если не очень вкусное, то стаканчик "Ice macter" или ленинградское.Из готовых эскимо у него самая вкусная глазурь .
  • 0

#828
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Если очень хочется вкусного мороженного, то едем в "Gelato Paradise".
Только зимой у них ассортимент сокращается, а летом видов 12-15 точно есть. Особенно вишнёвое.
...

а где это?
  • 0

#829
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Ж.К. "Байсау". В Баганашиле.
  • 0

#830
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ж.К. "Байсау". В Баганашиле.

а в городе, что то подобное есть?
  • 0

#831
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Экzo Лесная клубника от торговой марки Инмарко - очень вкусное мороженое! ( хотя в составе раст.жир, а не молочный)

Два потока мороженого: сладкий светло-розовый и кисленький темно-розовый, кусочки клубники везде и клубничный джем в виде топпинга.

productimage-picture-00073021-128862.jpg
  • 0

#832
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Очень Очень нравится виноградный Мовенпик что в коробочках. Если кто-то где-то видел, буду очень признательна за наводку! или его вообще перестали выпускать или я не там ищу? заранее всем спасибо!
  • 0

#833
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Экзо года три назад, было вкусным, последний раз брал, правда не ларчик,а на палочке мне не понравилось
  • 0

#834
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Очень Очень нравится виноградный Мовенпик что в коробочках. Если кто-то где-то видел, буду очень признательна за наводку! или его вообще перестали выпускать или я не там ищу? заранее всем спасибо!

Большой выбор моровеного Мовенпик, был если не изменяет память в Есентай Гурмэ
  • 2

#835
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Очень Очень нравится виноградный Мовенпик что в коробочках. Если кто-то где-то видел, буду очень признательна за наводку! или его вообще перестали выпускать или я не там ищу? заранее всем спасибо!

Большой выбор моровеного Мовенпик, был если не изменяет память в Есентай Гурмэ


Спасибо большое, там еще не искала - гляну заеду сегодня. если найду - Большое Вам Человеческое Спасибище! :)
  • 0

#836
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Очень Очень нравится виноградный Мовенпик что в коробочках. Если кто-то где-то видел, буду очень признательна за наводку! или его вообще перестали выпускать или я не там ищу? заранее всем спасибо!

Большой выбор моровеного Мовенпик, был если не изменяет память в Есентай Гурмэ

Спасибо большое, там еще не искала - гляну заеду сегодня. если найду - Большое Вам Человеческое Спасибище! :)

Пока незачто, извените если что, иногда у меня зрительная память перестает работать.
Но если не будет в Гурмэ, могу сказать точно, что на фудкорте, есть кафе-мороженое Мовенпик и там тоже продают в ларчиках
  • 2

#837
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Пока незачто, извените если что, иногда у меня зрительная память перестает работать.
Но если не будет в Гурмэ, могу сказать точно, что на фудкорте, есть кафе-мороженое Мовенпик и там тоже продают в ларчиках



о, а вот про это место не слышала, фудкорт это где? в любом случае, очень приятно за Вашу помощь!
  • 0

#838
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Пока незачто, извените если что, иногда у меня зрительная память перестает работать.
Но если не будет в Гурмэ, могу сказать точно, что на фудкорте, есть кафе-мороженое Мовенпик и там тоже продают в ларчиках

о, а вот про это место не слышала, фудкорт это где? в любом случае, очень приятно за Вашу помощь!

4 этаж, на против Киноплекса, прям за Шоколадницей, там и Мовенпик и Баскин. И еще вспомнил, тот же Мовенпик есть в Кинобаре =)
  • 2

#839
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

4 этаж, на против Киноплекса, прям за Шоколадницей, там и Мовенпик и Баскин. И еще вспомнил, тот же Мовенпик есть в Кинобаре =)


Дайте мне этого человека в обе щечки расцеловать :kiss: :kiss: :kiss: !!! Спасибо, просто спасибо! Думаю где-нибудь да найду из всего перечисленного! :rotate:
  • 1

#840
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Coppa Italia :)
недавно обнаружил. что его продают в больших емкостях :D

все равно оно не настоящие, а киргизког производства шинлаин.
а вот лет 13 назад, было офигенное.

Что бы это? Агропродукт производит, завод в Каскелене стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.