Перейти к содержимому

Фотография

МороженоеГде самое вкусное мороженое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#841
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Coppa Italia :)
недавно обнаружил. что его продают в больших емкостях :D

все равно оно не настоящие, а киргизког производства шинлаин.
а вот лет 13 назад, было офигенное.

Что бы это? Агропродукт производит, завод в Каскелене стоит.

Ну разница? жаль что не Итальянское как раньше было.Агропродукт и Шинлаин думаю разница не большая
  • 0

#842
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


4 этаж, на против Киноплекса, прям за Шоколадницей, там и Мовенпик и Баскин. И еще вспомнил, тот же Мовенпик есть в Кинобаре =)


Дайте мне этого человека в обе щечки расцеловать :kiss: :kiss: :kiss: !!! Спасибо, просто спасибо! Думаю где-нибудь да найду из всего перечисленного! :rotate:

Засмущали.
Думаю, что должны найти. Обязательно
  • 0

#843
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Очень Очень нравится виноградный Мовенпик что в коробочках. Если кто-то где-то видел, буду очень признательна за наводку! или его вообще перестали выпускать или я не там ищу? заранее всем спасибо!

позвоните в эту компанию http://www.movenpick.kz/about.html . Они занимаются поставкой, но к ним можно подъехать и купить в розницу, только созвониться предварительно нужно.
  • 1

#844
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сама в последнее время распробовала сорбеты лимонный и манговый Мовенпик. Лимонный кислючий такой))) много не съешь, язык щипит))
  • 1

#845
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Очень Очень нравится виноградный Мовенпик что в коробочках. Если кто-то где-то видел, буду очень признательна за наводку! или его вообще перестали выпускать или я не там ищу? заранее всем спасибо!

позвоните в эту компанию http://www.movenpick.kz/about.html . Они занимаются поставкой, но к ним можно подъехать и купить в розницу, только созвониться предварительно нужно.


Уже звонююююю! Спасибо! :bow: да я лимонным тоже покукситься люблю иногда в охотку :)
  • 0

#846
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений


Ж.К. "Байсау". В Баганашиле.

а в городе, что то подобное есть?

Нет, это мороженое продаётся только в одном месте.
Но это практически а городе, в 100 метрах от Аль Фараби.
  • 0

#847
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А я люблю Баскин Робинс ( только очень дороговато, но иногда можно) , потом 48 копеек очень вкусное. При выборе надо смотреть состав, к примеру магазинное мороженное. Состав хорошего мороженого должен начинаться с цельного молоко. Кстати, сюда относится мороженое 48 копеек.)))))
  • 0

#848
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Нет, это мороженое продаётся только в одном месте. Но это практически а городе, в 100 метрах от Аль Фараби.

очень похоже на скрытую рекламу.
Раньше вроде это мороженое по всему городу в летнее время было
  • 0

#849
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Не, это не реклама. Честно.
Меня в принципе устраивает, что об этом месте знают мало.
Просто решил поделиться.
А если познакомитесь с хозяйкой заведения Мирой, то поймёте, что ей в принципе по барабану будут у неё покупать мороженое или нет.
Она позиционирует свой ресторанчик как семейное заведение и судя по всему деньги зарабатывает в другом месте.
  • 0

#850
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Очень понравилось мороженое 33 пингвина - покупала в Силк Вей Сити и в Алмалы - давно не ела такого вкусного мороженого!
  • 0

#851
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Баскин робинс
  • 0

#852
Морские круизы

Морские круизы
  • Читатель
  • 31 сообщений
На мой взгляд, лучшее мороженное в Tutto Bene (в Меге), ну и конечно же Movenpick

#853
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Баскин робинс форевер!!! ;)
  • 0

#854
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
magnat irish cream
  • 0

#855
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
До этого брала Эkzo от Инмарко в ведерке- "арбуз+дыня", а сегодня купила "черника+ ежевика" тоже очень понравилось
  • 0

#856
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Очень понравилось мороженое 33 пингвина

оно на сливочках вроде бы, да? очень вкусное, правда дороговатое, но с обычным мороженым даже близко не стоит. Похоже на то, что в турции продают (не из козьего молока, а из обычного).
Недорого можно покушать вкусное мороженое в Бургер Кинге.

До этого брала Эkzo

Экзо вкусное, тоже как-то взяли ведро, быстро вкус надоел. Еле доели. Теперь вообще в ведёрках не берём, много для нас.
  • 0

#857
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Очень нравится мороженое Марс в батончике, не в ведерке.
  • 0

#858
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Мне нравится Фифти-фифти с птичьим молоком и обычное эскимо в фольге
  • 0

#859
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Мне нравится Магнат))), раньше предпочитала День-ночь (если память не изменяет), еще нравился обычный пломбир. А деткам в Меге в рожках, название правда не знаю:(
  • 0

#860
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
А мы сегодня купили от фудмастера шоколадное в стаканчиках, 60тг))) купили для коктейля и слопали не успев его сделать! Получила огромное удовольствие,может с непривычки, не ела его лет 10 точно, но было вкусно )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.