Перейти к содержимому

Фотография

МороженоеГде самое вкусное мороженое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#781
svetlakova.12

svetlakova.12
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А есть ли действительно не порошковое?
  • 0

#782
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мороженное Магнат и Смак
  • -2

#783
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Раньше вкусное было 48 копеек сейчас оно практически все одинаковое, есть правда одна хитрая рецептура у меня, детям нравится. Покупаю мороженное Алаша такое в коробке беру с малиной или с клубникой, с утра достаю с морозилки и ставлю в холодильник оно там до вечера стоит а вечером как десерт детям, что важно оно не становится водой а такая густая консистенция похожа на воздушную кашку, дети до сих пор думают что я им малиновую кашу варю и интересуются а как она какая вкусная получается. P.S. Пробовала с фудмастера делать вкус не такой и консистенция жидкая как вода
  • 0

#784
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



По многочисленным рекомендациям попробовала вчера мороженое 33 пингвина. В принципе неплохое мороженое, приятное. Оч понрав с кедровыми орешками и какое-то кофейно-сырное, но не понравилось тирамису. А так неплохое мороженое, и сиропчик вкусный. Теперь хочу попробовать мувенпик, и сравнить=)

это шариками оно продается или в упаковках как обычное?

Это в шариках, 1 шарик 250 тг

мне то же понравилось это место, и выглядит интересно и мороженное вкусное.
  • 0

#785
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Магнат так не плохо, хотя уже не сезон... покупаем редко
  • 0

#786
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Самое вкусное вроде в Италии :)
А если в Ате, то movenpick, шоколадное, грецкий орех и карамельное неплохое) шариками продают в некоторых тц.
А если покупное: мне нравится maxibon) с печенькой и шоколадом!!)
  • 0

#787
Иринка86

Иринка86
  • Гость
  • 15 сообщений
Люблю московское мороженое. Но сейчас холодно)
  • 0

#788
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Люблю московское мороженое. Но сейчас холодно)

Как сказал один сатирик (не помню, кто, может, и не говорил... или говорил, но не он :D) - только наши люди могут зимой, кляня мороз, идти по улице с мороженым в руках.
  • 0

#789
Иринка86

Иринка86
  • Гость
  • 15 сообщений


Люблю московское мороженое. Но сейчас холодно)

Как сказал один сатирик (не помню, кто, может, и не говорил... или говорил, но не он :D) - только наши люди могут зимой, кляня мороз, идти по улице с мороженым в руках.


))) С онемевшими руками, застывшими зубами, но счастливой улыбкой
  • 0

#790
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений

а еще был пломбир (упаковка со снеговиками), стоил 11 копеек и по вкусу чаще напоминал просто молоко, сахар, ванилин и большое крличество воды, но это вкус детства где взять? хоть на 10 минут (пока кушать буду) побыть маленькой!!!


на днях купила мороженое в магазине- и точно вкус с детства. А мороженое- с киргиз мол завода. Состав- молоко сахар сливки. И все , И вкуусное . стоит 150 тенге брикетик
  • 0

#791
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Мне нравится простое в вафельном стаканчике, сливочное.
  • 0

#792
wiki_85

wiki_85
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Baskin Robbins
  • 1

#793
дмитриенко наташа

дмитриенко наташа
  • Частый гость
  • 56 сообщений


а еще был пломбир (упаковка со снеговиками), стоил 11 копеек и по вкусу чаще напоминал просто молоко, сахар, ванилин и большое крличество воды, но это вкус детства где взять? хоть на 10 минут (пока кушать буду) побыть маленькой!!!


на днях купила мороженое в магазине- и точно вкус с детства. А мороженое- с киргиз мол завода. Состав- молоко сахар сливки. И все , И вкуусное . стоит 150 тенге брикетик

А как называется мороженное?
  • 0

#794
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Люблю Baskin Robbins зимняя вишня ,так же на днях пробовала 33 пингвина сорт темный шоколад политый сиропам, очень не плохое мороженое заслуживает внимания.
Еще предпочитаю snickers,только в банке 500ml
  • 2

#795
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Люблю Baskin Robbins зимняя вишня ,так же на днях пробовала 33 пингвина сорт темный шоколад политый сиропам, очень не плохое мороженое заслуживает внимания.
Еще предпочитаю snickers,только в банке 500ml

на вкус и цвет товарищи- есть. :) я тоже это люблю.
  • 0

#796
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Шин-Лайн большой стаканчик (особенно шоколадное)
  • 0

#797
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Я обожаю мороженое movenpick, также нравится магнат фисташковое, недавно попробовала Carte d'or со вкусом грецкого ореха и не могла оторваться.
  • 0

#798
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Попробовала 33 пингвина, довольно неплохое, но не все сорта....с орехом не понравилось, какой-тол вкус посторонний был .....а вот сливочное очень даже ничего
  • 0

#799
ВалВален

ВалВален
  • Гость
  • 46 сообщений
Года три назад в продаже было мороженное "850 лет Москве" в красной упаковке. Вкус детства! Сейчас нигде найти не могу(
  • 0

#800
still_free

still_free
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Магнат, Максибон, рожки, какие нибудь фруктовые но не лёд и обычное в стаканчиках) :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.