Перейти к содержимому

Фотография

МороженоеГде самое вкусное мороженое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#761
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
По многочисленным рекомендациям попробовала вчера мороженое 33 пингвина. В принципе неплохое мороженое, приятное. Оч понрав с кедровыми орешками и какое-то кофейно-сырное, но не понравилось тирамису. А так неплохое мороженое, и сиропчик вкусный. Теперь хочу попробовать мувенпик, и сравнить=)
  • 0

#762
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Пишу уже в который раз мороженое в "Gelato Paradise" лучшее, что приходилось пробовать.
Фисташковое и вишнёвое из всего выбора самое вкусное на мой вкус.
  • 0

#763
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Как то в сити-центре купила мороженное,не обратило внимание на название,но точно помню то что на ценнике товара было написано "сделанно в Латвии". Какое же оно оказалось обалденно вкусным!!! бананово-клубничное :D
  • 0

#764
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

По многочисленным рекомендациям попробовала вчера мороженое 33 пингвина. В принципе неплохое мороженое, приятное. Оч понрав с кедровыми орешками и какое-то кофейно-сырное, но не понравилось тирамису. А так неплохое мороженое, и сиропчик вкусный. Теперь хочу попробовать мувенпик, и сравнить=)

это шариками оно продается или в упаковках как обычное?
  • 0

#765
Идзанаки

Идзанаки
  • Гость
  • 23 сообщений
А я себе дома пломбир сам делаю. Надыбал шикарный рецепт. Простой, главное. Не надо спец. средства, постоянные перемешивания или какое другое сумасшествие. Из продуктов - сливки, сахар (по настроению добавляю шоколад или хрупты-ягоды. Друзьям нравится, да и сам с удовольствием уплетаю.
  • 0

#766
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Как то в сити-центре купила мороженное,не обратило внимание на название,но точно помню то что на ценнике товара было написано "сделанно в Латвии". Какое же оно оказалось обалденно вкусным!!! бананово-клубничное :D

да- да тоже хотела про него написать, еще у них есть марципановое, ммммм... Я его в интерфуде покупала
  • 0

#767
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Как то в сити-центре купила мороженное,не обратило внимание на название,но точно помню то что на ценнике товара было написано "сделанно в Латвии". Какое же оно оказалось обалденно вкусным!!! бананово-клубничное :D

да- да тоже хотела про него написать, еще у них есть марципановое, ммммм... Я его в интерфуде покупала


В Интерфуде покупал латвийское мороженое, кажется, банановое. Не понравилось.
  • 0

#768
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


По многочисленным рекомендациям попробовала вчера мороженое 33 пингвина. В принципе неплохое мороженое, приятное. Оч понрав с кедровыми орешками и какое-то кофейно-сырное, но не понравилось тирамису. А так неплохое мороженое, и сиропчик вкусный. Теперь хочу попробовать мувенпик, и сравнить=)

это шариками оно продается или в упаковках как обычное?

Это в шариках, 1 шарик 250 тг
  • 0

#769
baby booo

baby booo
  • Штрафник
  • 245 сообщений
Вообще мороженое люблю, но если есть шоколадное- то выберу его. И еще понравилось развесное голландское, что-ли.. там мак, изюм и всякого разного много
  • 1

#770
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
недавно ели мороженное VIVA exclusive. Покупали в рамсторе галерее, 200 мл- 630 тг по моему, а на вкус ужас. срок хранения у этого мороженного 3 года. после брали ЭКЗО лесные ягоды, вот это вкуснятина.
  • 0

#771
Fawn

Fawn
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто Баскин роббинс пробовал? Дорого, но хочется попробовать, стоит ли?
  • 0

#772
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Кто Баскин роббинс пробовал? Дорого, но хочется попробовать, стоит ли?


По мне, так стоит! Люблю баскин робинс!
  • 0

#773
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений


Кто Баскин роббинс пробовал? Дорого, но хочется попробовать, стоит ли?


По мне, так стоит! Люблю баскин робинс!


Стоит, чтобы один раз попробовать и больше не покупать, и не мучаться )))
  • 0

#774
6666130

6666130
  • Гость
  • 12 сообщений
вот рецепт ну очень вкусного мороженого.


Тыквенное мороженое с орехами



Ингредиенты к рецепту «Тыквенное мороженое с орехами»

На 4 (четыре) порции
ванильный йогурт 900 грамм тыквенное пюре 1 стакан
кленовый сироп 1 стакан
коричневый сахар 1 стакан
ванильный экстракт 1 чайная ложка корица 1 чайная ложка
мускатный орех 1 чайная ложка гвоздика 1 чайная ложка
орехи пекан 1 чайная ложка
Инструкция приготовления рецепта «Тыквенное мороженое с орехами»

Время приготовления ≈ 4 ч.


  • Изображение

    Действие №1

    Поджарьте орехи в духовке, разогретой до 175 градусов, в течение 4-5 минут. Затем помешайте и верните в духовку еще на 3-5 минут.


  • Изображение


    Действие №2

    В большой чашке смешайте все остальные ингредиенты.


  • Изображение


    Действие №3

    Перенесите смесь в мороженицу и заморозьте. Затем поставьте в морозилку на 3-4 часа. Подавая, посыпьте жареными орехами.



Приятного вам аппетита!
Ваш верный кулинарный помошник ePovar:
рецепты, рецепты с фото, видеорецепты и диеты


Сообщение отредактировал 6666130: 27.09.2012, 18:48:18

  • -8

#775
Катастрофффа

Катастрофффа
  • Частый гость
  • 64 сообщений

вот рецепт ну очень вкусного мороженого.

Может хватит уже постить инетовские рецепты во всех темах.
По сабжу, всей семьей любим простое в стаканчиках вафельных от Шин Лайн
  • 1

#776
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Любим и покупаем мороженое от фуд мастера, так же сами делаем для разнообразия. Рецепты беру в нете или покупаю сухую смесь для мороженного.
  • 0

#777
Zhazir_a

Zhazir_a
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
любим пломбир, ванильное морожение от Фудмастера
добавляем ягоды, фрукты
  • 0

#778
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
а мне понравилось мороженое в брикетах "48 копеек"
особенно - малиновое с лимоном и вишневое с шоколадом
  • 0

#779
EASY KREDIT

EASY KREDIT
  • Гость
  • 5 сообщений
Вкусное мороженное на Гагарина выше Левитана в рожках стоит всего 70 тенге
  • 0

#780
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Как то в сити-центре купила мороженное,не обратило внимание на название,но точно помню то что на ценнике товара было написано "сделанно в Латвии". Какое же оно оказалось обалденно вкусным!!! бананово-клубничное :D

да- да тоже хотела про него написать, еще у них есть марципановое, ммммм... Я его в интерфуде покупала


купила по вашей наводке в интерфуде мороженное из латвии со вкусом манго, шоколадное, карамельное...на мой вкус не очень...чувствуется вода и порошковые смеси. даже не знаю, я так надеялась, что латвийское вкуснее...((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.