Перейти к содержимому

Фотография

МороженоеГде самое вкусное мороженое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#281
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Кому встречалось в последнее время мороженое "Белые ночи"? очень мне оно нравилось, но нигде его не вижу

ага и еще "даша" было такое же, наверное перестали выпускать
  • 0

#282
Agidel01

Agidel01
  • Гость
  • 23 сообщений
люблю классический пломбир от "Восхода-3" (г.Караганда). Тот самый вкус какв детстве, продается за 45 тенге, В тот момент, когда его начинаешь есть, переносишься летак на ..... дцать.
Из других предпочитаю Баскин Робинс (кленовый с грецким орехом) и Бен и Джерри (ну оооочень вкусное). Остальное вызывает недоуменное пожимание плеч
  • 0

#283
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Альгида - клубничный и Баскин Робинс - карамельный с орехами
  • 0

#284
Jamilia

Jamilia
  • Гость
  • 34 сообщений
самое лучшее мороженое - эскимо!!! :-)
  • 0

#285
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
А я люблю фудмастерский рожок-иногда покупаю, а вообще завязала с морожеными...
  • 0

#286
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Этим летом попробовала мороженное Эскимо Ленинградское в серебрянной упаковке и Пломбир Новосибирский теперь только их беру, обалденный вкус, чувствуется что из молока сделаны. В магазине около дома разирают быстро!!!


+1 ! Да, это Ленинградское в серебряной упаковке- нечто! Вкус... взбитых сливок какой то- вкуснотища- очень отличается от других...
А я еще люблю НЕстле ( если не ошибаюсь( шололад с мандарином- не помню название- по 250 тенгов в Интерфуде беру- ой, ну до чего классное сочетание- я тащусь просто))
  • 0

#287
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вкусное мороженое в Ростиксе!
  • 0

#288
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
обыкновенный пломбир,или крем брюле
  • 0

#289
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
редко и только фудмастеровский стаканчик

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 24.01.2010, 19:28:42

  • 0

#290
Felis.

Felis.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ооооооооооооо я обожаю мороженное.Изображение
Самое классное Шинлаин. Любое мороженное этой марки, вкусное.
  • 0

#291
kukuna

kukuna
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Фудмастеровское вкусное!Рожок!
  • 0

#292
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Мне нравится мороженное от Шин-Лайн - Испанское. и от Фуд-мастера - Дружная семейка. ДС - самое жирное, пломбир с вафлями.
  • 0

#293
Felis.

Felis.
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Мне нравится мороженное от Шин-Лайн - Испанское. и от Фуд-мастера - Дружная семейка. ДС - самое жирное, пломбир с вафлями.

А как же Бомба-рожок? Изображение
Хотя у них все суперские.Лучше чем у них,мороженного нет. ИМХО
  • 0

#294
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Мне нравится мороженное от Шин-Лайн - Испанское. и от Фуд-мастера - Дружная семейка. ДС - самое жирное, пломбир с вафлями.

А как же Бомба-рожок? Изображение
Хотя у них все суперские.Лучше чем у них,мороженного нет. ИМХО


Бомаба-рожок...ну оно же не жирное...чем жирнее, тем вкуснее, это как каша манная с маслом...
  • 0

#295
NYN

NYN
  • Гость
  • 40 сообщений
Сейчас абослютно во все виды мороженого добавляют консерванты, всякие Е312 и т.д. и т.п.
Вот они то и делают вкус "не таким". В мороженое советского времени консерванты не добавляли, поэтому оно было таким безумно вкусным, я эти консерванты чувствую во всех выше перечисленных современных иностранных и местных марках мороженого. А без них, к сожалению, невозможным было бы хранение и транспортировка.
Если бы у меня был кто-нибудь знакомый на фабрике мороженого, я бы его попросила достать мне мороженого без добавления консервантов, готова была бы заплатить за это в тридорога!
  • 0

#296
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
А я сама мороженое дома в блендере делаю замораживаю и вечерком иногда на дессерт особенно летом :rolleyes:
  • 0

#297
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Ностальгия, Пломбир с пингвином и Испанское
  • 0

#298
babe_05

babe_05
  • Гость
  • 18 сообщений
Люди, раньше напротив Променада было турецкое мороженое, такое вкусное, тянется, как жевачка. Папа нам приносил. Сейчас уже нет, может кто знает, где еще можно найти такое?
  • 0

#299
*VictoriA*

*VictoriA*
  • Гость
  • 7 сообщений

Люди, раньше напротив Променада было турецкое мороженое, такое вкусное, тянется, как жевачка. Папа нам приносил. Сейчас уже нет, может кто знает, где еще можно найти такое?

когда оно там продавалось, Променада даже в проекте не было, а магазинчик тот назывался Aziz... лет 15 назад всегда ходила маму с работы встречать, чтобы с остановки уболтать мимо жвачкового мороженого пройти :rotate:) а в городе такого больше нет, почему-то турки не решились продолжить..((
  • 0

#300
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Неплохой вкус у мороженого 48 копеек. А насчет вкусное мороженое в Ростиксе - да за такие деньги.... Ничего сверхестественного.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.