Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#9801
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
с дополнениями Рррра согласна, посмеялась.. а в этом месте *причем близким следует догадаться об этом самостоятельно. если внимания не уделить, то весы начинают куролесить и совершать непредсказуемые поступки, шокирующие общественность* даже начала его подозревать - а откудова он ета знает? :eek:
добавлю еще отсебятины.
Весы эстеты, надо чтоб все красиво) любят поесть, но в еде избирательны. несколько брезгливы, причем во всем - в отношениях, в еде.. не надо обманывать Весов - если они захотят - обманутся сами, а если обманете, могут и не простить.. злопамятны ли Весы? - нет.. просто память хорошая, а зло не копим.. записываем в книжечку, но пользуемся очень редко)
В любви важен не только секс, но и поговорить) а то и поговорить, а потом секс...
терпеть не могу жестокость и сцены насилия(( о происхождении стейка на моей тарелке стараюсь не задумываться)
Мне кажется, что с Весами довольно таки просто договориться, а уж Весы договорятся со всеми - им просто невозможно отказать.. особенно если Весы уже решили, что договорятся)
тактику и стратегию ведения словесных боев или выяснения отношений можно сравнить с многоходовой шахматной комбинацией - кажется что Весы пропускают удары, но на самом деле заманивают в ловушку, по ходу разведывая болевые точки противника.. и когда противнику кажется, что он уже загнал Весы в угол, оказывается все с точностью наоборот... или можно с айкидо сравнить?
все болезни у Весов, как грицца, от нервов... лучшее лекарство - положительные эмоции или одиночество...
  • 0

#9802
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Весы не утомляются, им становится скучно,т.к. они способные и улавливают все гораздо быстрее... насчет укороченного дня - полностью поддерживаю - я всегда найду чем заняться))
  • 0

#9803
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

злопамятны ли Весы? - нет.. просто память хорошая

плюс мульон!

Весы эстеты, надо чтоб все красиво)

и никаких плюшевых мишек :dont:

В любви важен не только секс, но и поговорить) а то и поговорить, а потом секс...

посмотреть, поговорить, а уж потом, если достойный партнер, секс

тактику и стратегию ведения словесных боев или выяснения отношений можно сравнить с многоходовой шахматной комбинацией - кажется что Весы пропускают удары, но на самом деле заманивают в ловушку, по ходу разведывая болевые точки противника.. и когда противнику кажется, что он уже загнал Весы в угол, оказывается все с точностью наоборот

:D
  • 0

#9804
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
если вы хотите склонить весы на свою сторону, аргументируйте, у вас должно быть четкое логическое обоснование.

не тираньте весы! вам же будет хуже, при желании весы способны вести очень жестокую психологическую борьбу

не спорьте с весами. это бесполезно. вы делаете это ради доказательства своей правоты, а весы ради удовольствия.
  • 0

#9805
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
праавильнооо))
если кошка хочет развлечься, она залезает на высокое дерево и делает вид, что не может слезть - тоже пользовался небось? :lol:
  • 0

#9806
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

праавильнооо))
если кошка хочет развлечься, она залезает на высокое дерево и делает вид, что не может слезть - тоже пользовался небось? :lol:

еще с детства. затеять какое-нибудь дело, вовлечь как можно больше народу, потом устраниться, а потом появиться вновь и сказать "чо вы тут фигней какой-то занимаетесь" :D
  • 0

#9807
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
угу :lol:
любят одиночество, когда есть от кого отдохнуть...
не знаю как другие Весы, но я не люблю понты и парады тщеславия..
эволюция лучше революции - имхо.
  • 0

#9808
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не знаю как другие Весы, но я не люблю понты и парады тщеславия..

врожденный вкус и эстетические чувства позволяют весам хорошо выглядеть хоть в футболке с барахолки, хоть в костюме от Китона. именно это многие воспринимают как понты, но мы то знаем, что весы будут скромно стоять в сторонке, улыбаться своей загадочной улыбкой сфинкса. весы не привлекают к себе внимание экспрессивными выходками, как скорпионы, например, весы предпочитают делать это идеальным внешним видом (и не важно, что пришлось объездить весь город и его окрестности в поисках рубашки именно в такую полоску именно такого цвета) или маленькой, но очень интересной историей об истории виски или любимых сигар Фиделя Кастро. а если весы и вытворяют что-то безумное, то не ради эпатажа, а чтобы повеселить себя, ведь на этом собрании снобов все такие скучные и чопорные

Сообщение отредактировал Рррра: 07.04.2011, 12:58:16

  • 0

#9809
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:12
Катара (07.04.2011, 12:00) писал(а):
злопамятны ли Весы? - нет.. просто память хорошая

плюс мульон!


эт точно!

все болезни у Весов, как грицца, от нервов... лучшее лекарство - положительные эмоции или одиночество...

всегда своим говорю "мне переживать нельзя !!!" :dont:
  • 0

#9810
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

не тираньте весы


не спорьте с весами. это бесполезно. вы делаете это ради доказательства своей правоты, а весы ради удовольствия.


согласна :D
  • 0

#9811
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Весы, а у кого какие домашние зверюшки? или кого вы хотели бы завести в кач-ве домашнего любимца?


у меня кошки были, собачки были :D
попугая съел кот :eek:
пока дом. животных не хочу, но очень хочу собачку и рыбок :-)
  • 0

#9812
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Могу добавить, что Весы не влюбляются с первого взгляда ;-) Это в моем случае, а у вас?
  • 0

#9813
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Мама-Весы
Иногда, Весы устают от тяжелой домашней работы, беспорядка и шума! Мама-Весы, которая обожает справедливость, может взорваться, но, к счастью, её хорошенькие малыши бывают лапочками, купаясь в ванне и любят слушать её сказки на ночь. Они заставят обожать себя еще до того, как погаснет свет в детской.
Мама-Весы, прежде всего хочет быть честной и справедливой для своих детей, и жизнь покажет какой она будет. Не всегда у неё легкий характер, но такая мама всегда самая красивая. (с)
  • 0

#9814
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
про влюбляться - ни с первого и даже не со второго :lol: критична при выборе партнера..
а на что обращают внимание Весы когда в поиске?
для меня важно: первый взгляд - аккуратность и гармоничность в одежде, приятная фигура, черты лица. всегда оцениваю руки и глаза. в разговоре - предпочитаю слушать и не только ушами. всегда смотрю на невербалику. ну а потом - по обстоятельствам и почерпнутой информации)))
  • 0

#9815
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

а на что обращают внимание Весы когда в поиске?


у меня целый список!!!! выбираю или меня выбирают :D
Для меня важно не только слова, а поступки! Обращаю внимание даже на то, как он мне открыл дверь машины и тд. :lol: На выражение лица, жесты и тд.
:spy: Внешность...ммм......ну мы ж весы.... там ооочень много пунктиков :faceoff:

Сообщение отредактировал Camerino: 07.04.2011, 18:00:43

  • 0

#9816
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а на что обращают внимание Весы когда в поиске?

внешность в первую очередь. сначала оценивается цельность образа, а потом его фрагменты. пусть просто, но главное чисто и аккуратно. пусть лучше настоящие китайские часы JinLiPu, чем ненастоящий китайский Rolex... не люблю, когда говорят "я не знаю"... слишком сильный запах парфюма терпеть не могу... голос, не люблю писклявый голос с истеричными нотками... много чего, всех секретов не скажу :D
  • 0

#9817
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Ооо, нас любимых как расписали, ну не знак, а чудо :D
  • 0

#9818
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а кто спорит?)))
  • 0

#9819
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Могу добавить, что Весы не влюбляются с первого взгляда ;-) Это в моем случае, а у вас?

Влюблялась 2-3 раза с первого взгляда, да :rolleyes: В молодости :D
Также могу добавить (от себя) что Весы очень быстро привыкают к людям и порой для них бывает сложно отойти от привычного.

Весы, а у кого какие домашние зверюшки? или кого вы хотели бы завести в кач-ве домашнего любимца?

Раньше разводила рыбок, затем был кролик, котёнок и щенок. Хотя кошек я особо не люблю. Сейчас уже заводить никого не хочу, так как остро переживаю потерю того или иного питомца.

Сообщение отредактировал zzayaa: 07.04.2011, 19:40:36

  • 0

#9820
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Поговорим про секс. Выдержки из сексуального гороскопа.

ВЕСЫ
Домашняя девочка. Не мыслит свою жизнь без второй половины и обычно очень рано выходит замуж. Так что всячески показывай, что у тебя серьезные намерения и ты не один из этих гадских ветренных самцов. Очень капризна, ей нравиться постоянно обижаться. Однако, если она любит тебя ? обижаться перестает и, более того, пытается сгладить все острые углы в ваших отношениях. Как и телец, обожает всяческий стандартный романтизм и женские безделушки. Иногда вдруг начинает строить из себя ту, которой не является, причем довольно бездарно ? здесь следует ей подыграть, дабы не настраивать против себя. Секс ей обычно быстро надоедает, и она занимается им лишь чтобы не прослыть фригидной, поскольку очень зависима от чужого мнения. В постели частенько однообразна.

ВЕСЫ
Пай-мальчик. Внимательный, вежливый и обходительный. Не требует повышенного внимания к своей персоне. Скромен и этим завоевывает. Но иногда эта скромность приводит к появлению у тебя эдипового комплекса. Хочется взять малыша на руки и дать ему сисю, лишь бы не смотрел всю жизнь на тебя синими брызгами. В постели нежен. Часто от излишней эмоциональности и душевности получается не секс, а слезные объятия. Не любит секс. Может обходиться и без него, довольствуясь домашним борщом, теплой постелькой и удобной квартиркой. К старости становится невыносим. Так как впадает в детство и начинает всерьез требовать сисю.

Пишите, дорогие весы, насколько это правда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.