Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#9841
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Рррррр.... что-то в афишах поколения П еще нет :-(


сегодня будет премьера :rolleyes:
  • 0

#9842
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Может на Ликвидатор ? ;-)
  • 0

#9843
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
теперь уже есть... на Ликвидатора что-то не хочется
  • 0

#9844
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а вы книгу не читали.???. Вот думаю может успею до просмотра :)))
  • 0

#9845
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
конечно читал, читается легко и быстро, интересно, но торопиться не надо. там очень много всяких вкусностей, которые при чтении по диагонали не доставляют истинного наслаждения
  • 0

#9846
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

конечно читал, читается легко и быстро, интересно, но торопиться не надо. там очень много всяких вкусностей, которые при чтении по диагонали не доставляют истинного наслаждения

уууу....... какой отзыв.
Буду не спеша читать и на фильмец :D
  • 0

#9847
Akiyama

Akiyama
  • Гость
  • 10 сообщений
Вы все всё решаете и решаете
  • 0

#9848
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
залезла на рамблер и вычитала в гороскопах
Юмор для Весов
Весам подавай юмор мягкий, обходительный, вежливый.
Сгодится английский - про Ватсона. Cтанет элементарно понятно где смеяться, где выдерживать паузу и просто хихикать, а когда рубить правду-матку, ссылаясь, что анекдот народный, поэтому некультурный.
Юмор подается в избранной обстановке, на светском уровне - для поддержания пустой беседы, с чаем и сэндвичем...
Жена нового русского жалуется подруге:
- Представляешь, недавно прошу у него 200 долларов на салон красоты, а он, сволочь, посмотрел на меня - и дал 500.
  • 0

#9849
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
втыкать сюда
  • 0

#9850
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
С точки зрения Весов рациональная беседа – это когда Весы говорят, а вы их рационально слушаете. :lol:
Лидерство Весов сводится к способности сталкивать в яму с улыбкой на устах, наносить вред исподтишка и преуменьшать достижения других. - формулировка не верна) и ваще все совершенно иначе :lol:
мало того что эти Весоненавистники сделали из изящного знака сущее Бимбо , еще и представили как ветреных перфекционистов :dont: и я, например, вовсе не супер общительна... :spy:
Злой ты , лыцарь, седня какой то..
  • 0

#9851
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Это же ироничный гороскоп, ты там про другие знаки прочитай. Весы палюбасу самые лучшие :D
  • 0

#9852
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Уже в далекие античные времена Весы ассоциировались с колдовством, к которому прибегают,чтобы вызвать в избраннике , желание и страсть. Женщины и мужчины, родившиеся под этим созвездием, всегда обладали огромным очарованием, баснословной и неограниченной властью и внушали к себе любовь до умопомрачения. Их воспевали в песнях, носили на руках, им, несомненно, завидовали. С тех пор, по-видимому, ничего не изменилось. Вы околдовываете, только открыв рот, ваш мелодичный голос переносит слушателя в райские кущи, все мечтают стать вашим возлюбленным,опьяненные чувственностью вашей походки и грацией движений.

Весы не только обладают самой утонченной красотой, но, кроме того, излучают любезность. Являясь знаком любви, Весы соблазняют непринужденно и ежеминутно. Вы не пускаете стрел, как Амур, а иногда даже не отдаете себе отчета в том, сколько бедных разбитых сердец упало к вашим ногам. Начать флиртовать с вами не слишком сложно, потому что вам это нравится. Обнять одного, мимолетно поцеловать другого... вам трудно сделать выбор! Разумеется, список ваших приключений быстро пополняется, и вам ужасно трудно с течением времени вычеркивать из него ту или иную строку. Вы терпеть не можете разрывы — иногда это ставит вас в сложное или даже весьма затруднительное положение. Что делать, как отказать всем этим покоренным людям? И вот Весы идут на некий спортивный рекорд,коллекционируют победы, чтобы встретить наконец того или ту, кто станет их супругом.

а про другие гороскопы я коллегам по аське сцылки кинула) пусть наслаждаются))

Сообщение отредактировал Катара: 15.04.2011, 15:57:10

  • 0

#9853
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Весы - асцендент в Раке. - как бы про меня
Замкнутость в собственном мире характерна для этого утонченного эпикурейца. Вы — чуть-чуть сноб, вашими поступками управляет непредсказуемое настроение, а ваши чувства переменчивы, вы зависимы от мнения окружающих и идете у них на поводу. - последнее ниразу не правда)) если со снобизмом еще как то могу согласится - хотя смотря что подразумевать под снобизмом - некоторую переборчивость в отношениях тоже можно снобизмом обозвать( настроение - в принципе тоже, но чтобы я да на поводу? от бы зрелище было бы... на крайняк, конечно, могу создать видимость идущей на веревочке, но как поймешь кто кого ведет? :lol: как можно поймать ветер? :spy:

Сообщение отредактировал Катара: 15.04.2011, 16:04:29

  • 0

#9854
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Весы - асцендент в Раке. - как бы про меня

это где такое можно прочесть... и как узнать где у меня этот асцендент
  • 0

#9855
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Столько интересного :)
Я сегодня наблюдала свою превосходство и меня рационально слушали :lol:
  • 0

#9856
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
АРТУР ИСТИННЫЙ АРИЕЦ! ты обязательно проснёшься знаменитым когда-нибудь...и я буду рядом....УДАЧИ вашей ГРУППЕ!!!!! к тётке прислушивайся иногда :dont:
ШАНДИКУ ОТ МЕНЯ РЕСПЕКТ!

Сообщение отредактировал silverita: 15.04.2011, 22:01:15

  • 0

#9857
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

а я вот на выходных хотел сходить посомтреть "generation П"... мож совместим просмотр, а после поедание пиццы и обмен впечатлениями?

Не оценил порыва в производстве, ждал реально большего, иногда наступало понимание "вот оно!!!", но затем "умные" сценаристы легко развеивали мои мечты.
  • 0

#9858
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Весы - асцендент в Раке. - как бы про меня

это где такое можно прочесть... и как узнать где у меня этот асцендент

именно там где ты думаешь) в кино ходили?
пысы - ну хочешь про асцендент в личку тебе напишу?
  • 0

#9859
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
прошу в личку про это непотребство :)
из кины я вот только со свежими впечатлениями. ходил один народу - человек 10 на весь Цезарь. из них одна бабушка преклонных лет и две внучки годов шести. втыкамши фильму вкушал попкорн и впивал пиву, развалившись на креслах :) отзыв о кине смотрите в соответствующей ветке
  • 0

#9860
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
маладесь) а я в кино не могу ходить((( стереозвук меня убивает( не, я могу ток в зимней шапке и капюшон сверху, но представляешь как это выглядеть будет :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.