Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#9781
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Всем Весам привет!

#9782
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Привет :surprise:
  • 0

#9783
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
заинтересовал этот знак. расскажите вкратце, что отличает весы от других? (общую инфо в нете читала)
  • 0

#9784
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

заинтересовал этот знак. расскажите вкратце, что отличает весы от других? (общую инфо в нете читала)

как что? мы самые, умные, самые красивые, самые обаятельные, самые дипломатичные.... а! еще мы самые скромные :D
  • 0

#9785
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


заинтересовал этот знак. расскажите вкратце, что отличает весы от других? (общую инфо в нете читала)

как что? мы самые, умные, самые красивые, самые обаятельные, самые дипломатичные.... а! еще мы самые скромные :D


Мы такие :smoke:
  • 0

#9786
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
исчерпывающий ответ!
лан, тогда начнемс конкретных вопросов, желательны ответы особей мужского пола, девушкам тоже заранее спасибо:
в отношения считаете себя инициативным? примеры
как проведете /свидание/досуг с девушкой?
как реагируете на критику?
что больше всего раздражает?
что больше всего нравится?
любите сюрпризы? какой предпочтете сюрприз?
предпочтения в еде?

  • 0

#9787
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Всем привет
  • 0

#9788
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
в отношения считаете себя инициативным? примеры
а отношения на каком этапе? если только на начальном - буду ненавязчиво напоминать о себе. могу позвонить и сказать какой сегодня замечательный фильм идет в таком-то кинотеатре в такое-то время.

как проведете /свидание/досуг с девушкой?
кино, театр, неспешная прогулка, можно на лавочке самсы поесть :D

как реагируете на критику?
на конструктивную и аргументированную - спокойно, на эмоциональные крики - плохо, точнее никак

что больше всего раздражает?
невыполненные обещания, неаккуратные люди

что больше всего нравится?
лениться и ничего не делать

любите сюрпризы? какой предпочтете сюрприз?
ой нет!

предпочтения в еде?
мясо
  • 0

#9789
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Темка оживилась! ТТТ)
Приветы!
  • 0

#9790
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

что больше всего раздражает?
невыполненные обещания, неаккуратные люди

что больше всего нравится?
лениться и ничего не делать

+100

еще раздражает: непунктуальность!

Сообщение отредактировал MaggiX: 06.04.2011, 16:21:20


#9791
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
надо же! все сходится! PPPPa - типичные весы
благодарю
  • 0

#9792
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

надо же! все сходится!


откуда вопросы взяли :spy: может поделитесь? :D
  • 0

#9793
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


может и год рождения имеет значение? если год решительный, то и от Весов крындячек огрести можно? :smoke:

Весы - истинное воплощение воздушной стихии. Попробуйте сжать воздух, всегда найдется лазейка, чтобы улетучиться. Однако, если все таки удалось загнать воздух в жесткие рамки и давить, то это возможно до определенной критической точки, потому что потом разнесет все в мелкие дребезги... Просто это критическая точка у всех разная

в принципе - да.. от себя замечу - не люблю конфликты, достаточно доброжелательна и приветлива, но в тоже время если меня допечь - мало не покажется. сказать *нет*, т.е. кому то отказать в том что наносит ущерб мне, да или просто не хочется оказывать какую то услугу - легко. долго не колеблюсь, хотя всегда ситуацию просчитываю - может тут сказывается образование в области физики и математики. подозреваю что у Весов развита интуиция. так же подозреваю что у Весов как у двойного знака - Рыбы, Близнецы, Весы - практически всегда присутствует как минимум 2 точки зрения на проблему на начальном этапе, а уж потом в процессе мышления из 2х зол выбирается меньшее..
всегда ли тактичны Весы? не всегда) если провести аналогию с поведением животных, поведение Весов сопоставимо с поведением кошек) самодостаточны, если желают - общаются, а если нет - фиг с дивана сгонишь и никакими коврижками не заманишь. к искусству относятся трепетно - театр, книги, выставки... в отношениях предпочитают полутона, стараются избегать крайностей... определение *серый кардинал* для них верное.. иногда бывают жутко независимы, частенько нуждаются в полном одиночестве и отрешенности, погружаясь в полукоматозное состояние.. Весы порой удивляются как можно не видеть очевидное и частенько имеют неординарный взгляд на проблему и могут заслужить ярлык умника от завистников... в свой внутренний мир пускают людей, которые пользуются их доверием... периодически капризны и хотят чтобы их тупо пожалели близкие и любимые люди -*ах ты бедная-несчастная* хотя жалость в принципе не приемлют.. достаточно эмоциональны, но контролировать эмоции способны.. терпеливы, пунктуальны - уверены, что точность - вежливость королей, чего и придерживаются)
писала с себя, польстила или нет Весам - судить вам. у кого похожий диагноз?)))

Сообщение отредактировал Катара: 06.04.2011, 22:06:49

  • 0

#9794
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

в принципе - да.. от себя замечу - не люблю конфликты, достаточно доброжелательна и приветлива, но в тоже время если меня допечь - мало не покажется. сказать *нет*, т.е. кому то отказать в том что наносит ущерб мне, да или просто не хочется оказывать какую то услугу - легко. долго не колеблюсь, хотя всегда ситуацию просчитываю - может тут сказывается образование в области физики и математики. подозреваю что у Весов развита интуиция. так же подозреваю что у Весов как у двойного знака - Рыбы, Близнецы, Весы - практически всегда присутствует как минимум 2 точки зрения на проблему на начальном этапе, а уж потом в процессе мышления из 2х зол выбирается меньшее..
всегда ли тактичны Весы? не всегда) если провести аналогию с поведением животных, поведение Весов сопоставимо с поведением кошек) самодостаточны, если желают - общаются, а если нет - фиг с дивана сгонишь и никакими коврижками не заманишь. к искусству относятся трепетно - театр, книги, выставки... в отношениях предпочитают полутона, стараются избегать крайностей... определение *серый кардинал* для них верное.. иногда бывают жутко независимы, частенько нуждаются в полном одиночестве и отрешенности, погружаясь в полукоматозное состояние.. Весы порой удивляются как можно не видеть очевидное и частенько имеют неординарный взгляд на проблему и могут заслужить ярлык умника от завистников... в свой внутренний мир пускают людей, которые пользуются их доверием... периодически капризны и хотят чтобы их тупо пожалели близкие и любимые люди -*ах ты бедная-несчастная* хотя жалость в принципе не приемлют.. достаточно эмоциональны, но контролировать эмоции способны.. терпеливы, пунктуальны - уверены, что точность - вежливость королей, чего и придерживаются)
писала с себя, польстила или нет Весам - судить вам. у кого похожий диагноз?)))


Аналогично! тока я наверное, невежливый король-опаздываю частенько))))
  • 0

#9795
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Люди я смотрю вы все друг друга знаете.Пригласите меня тоже на встречу весов
0

Akiyama, я тут лично никого не знаю :laugh:
если мы все решимся и будет праздник :p

я тож практически никого не знаю, но с удовольствием ещё на одну встречу весюков приду))))
  • 0

#9796
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Весы, а у кого какие домашние зверюшки? или кого вы хотели бы завести в кач-ве домашнего любимца?
  • 0

#9797
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Весы, а у кого какие домашние зверюшки? или кого вы хотели бы завести в кач-ве домашнего любимца?

котэ... черноэ котэ с голубыми глазами :rolleyes: хочу завести такого
  • 0

#9798
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не люблю конфликты, достаточно доброжелательна и приветлива, но в тоже время если меня допечь - мало не покажется.

точно, не злите весов, это чревато боком.

сказать *нет*, т.е. кому то отказать в том что наносит ущерб мне, да или просто не хочется оказывать какую то услугу - легко.

просто весы делают это так тактично

всегда ли тактичны Весы? не всегда)

но даже гадости весы говорят, как комплимент, с милой улыбкой на лице

если провести аналогию с поведением животных, поведение Весов сопоставимо с поведением кошек) самодостаточны, если желают - общаются, а если нет - фиг с дивана сгонишь и никакими коврижками не заманишь.

это точно

иногда бывают жутко независимы, частенько нуждаются в полном одиночестве и отрешенности, погружаясь в полукоматозное состояние..

лучше нас в это время не трогать. последствия непредсказуемы

Весы порой удивляются как можно не видеть очевидное и частенько имеют неординарный взгляд на проблему и могут заслужить ярлык умника от завистников...

да, да. предупреждают, а в ответ слышат "ой, ну что ты выдумываешь?", а потом "как же так?! почему ты не предупредил?!"

периодически капризны и хотят чтобы их тупо пожалели близкие и любимые люди -*ах ты бедная-несчастная* хотя жалость в принципе не приемлют..

причем близким следует догадаться об этом самостоятельно. если внимания не уделить, то весы начинают куролесить и совершать непредсказуемые поступки, шокирующие общественность

достаточно эмоциональны, но контролировать эмоции способны..

и даже манипулировать эмоциями. если весы решили вас достать, то они это сделают, а вы даже не догадаетесь
  • 0

#9799
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
ДД! Привет всем Весам! Прочитала про нас "Очень способны, но быстро утомляются и не переносят длительного физического напряжения." Так что предлагаю всем Весам сделать укороченный рабочий день :lol:
  • 0

#9800
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Так что предлагаю всем Весам сделать укороченный рабочий день :lol:

я согласный, где подписать? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.