Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#5521
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

добрый день всем! встречайте ээ... новичка. ))

а мой личный ДР будет уже в понедельник, я один из самых первых новорождённых этого знака. :rolleyes:

будь здрав, ранний вес :weep:
  • 0

#5522
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Мда, Андреза, Сворд, Линк и Шурика здесь давно не наблюдается.
Эмп_ник был прав.
Простите за вторжение. Никого обидеть не хотел.

А также Лаки и многих других :mad: можно узнать, в чем Эмп-Ник был прав? Раз уж это касается всех весов.

А я вернулся....блудный чингашоу бродил все это время в теме футбол и на сайтах channel4.com и inter.it :rolleyes:
Добрый всем день.....
Если про ДР, то я за природу...давно не был...из-за работы совсем никуда не выезжал :weep: А ещё я могу взять Мусика....правда если все захотят чтобы этот свинтус находился там :lol:
тоже за 30е....

Сообщение отредактировал chingashow: 21.09.2007, 15:53:03

  • 0

#5523
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

добрый день всем! встречайте ээ... новичка. ))

mursya, отдельный привет! :mad: поддерживаю идею с празднованием коллективного ДР на след. неделе (в промежутках между сеансами МКФ "Евразия" :rolleyes:). а мой личный ДР будет уже в понедельник, я один из самых первых новорождённых этого знака. :lol:


BritFan, тяжелый месяц выпадает, столько попоек день рожденьевских + футбольных + ...пойка (сам знаешь какая). тренируй печень :)

зы. епта, ты че молчал , что ты тоже Весы ? :) и привет персональный зажал :weep:

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.09.2007, 16:03:18

  • 0

#5524
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
привет Нуржик! ну даешь, Вес 24-ого! че молчал-то! добро пожаловать! и с наступающим! када снова ливер смотреть пойдем?
Чинга, с возвращением!
С природой, значит, решили! теперь с местом, временем, машинами и т.д.
а что это за сами знаешь какая попойка?

кстати, Нуржик, или ты или я неправильно поняли :rolleyes:
Мы говорили про 20-е числа октября, а не сентября. так ведь или?

Сообщение отредактировал mursya: 21.09.2007, 16:18:38

  • 0

#5525
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Алматинец, да уж, месяц не из лёгких. :) и тебе персональный привет! :weep:

chingashow, и тебе привет. помнится, виделись весной на просмотре выноса Арсенала на Энфилде. :mad:

mursya, я решил, что будет нескромно преждевременно об этом сообщать. :lol: Ливер смотрим завтра в Касабланке (это на Толе би-Муратбаева), начало в 8. только Чемпиона не будет - он сейчас в Астане.

да-да, октябрь - нормально. :rolleyes:
  • 0

#5526
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Супер! Нуржик, я еще предварительно тебе мессагу кину :weep: Чемпион нужен был по причине передачи презента :mad:)))
Чет мы как-то слабо болели в прошлый раз...
Народу мало... гимн не пели... кроме ребятенка Чемпиона :rolleyes:(
как то даже не по болельщически

Сообщение отредактировал mursya: 21.09.2007, 17:18:33

  • 0

#5527
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
где-нить сегодня весы собираются ? если что, подъеду.
сорри, если уже писали, весь день сексом занимался.. в смысле в Сексе просидел :rolleyes:

можно и в завывальню, если получится.
  • 0

#5528
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
я нет.

Супер! Нуржик, я еще предварительно тебе мессагу кину :lol: Чемпион нужен был по причине передачи презента :))))
Чет мы как-то слабо болели в прошлый раз...
Народу мало... гимн не пели... кроме ребятенка Чемпиона :mad:(
как то даже не по болельщически


просто наших запевал не было. :rolleyes: петь мы умеем. хотя до Алматинца и остального КБА нам ещё далеко. :weep: но ничего, научимся!
  • 0

#5529
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
информация весам, желающим присоединиться:
в 8.00 будет сбор в принцессе на кирова-мауленова, стол на николая :lol:

Сообщение отредактировал emp_nick: 21.09.2007, 18:15:04

  • 0

#5530
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
скинь в ЛС номер мобилы, если успею, подъеду.
  • 0

#5531
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
у тебя оба номера - сендеруле :lol:
  • 0

#5532
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

у тебя оба номера - сендеруле :D

ну 2322713 точно включен! :lol:
скинь свой, я перезвоню :-)
  • 0

#5533
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

chingashow, и тебе привет. помнится, виделись весной на просмотре выноса Арсенала на Энфилде. :lol:

Привет!!! Досих пор помню тот матч...я тогда сидел с Гуннерами, хотя я был нейтральный...так что футбол мне тогда понравился :-)
  • 0

#5534
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Чинга, с возвращением!
С природой, значит, решили! теперь с местом, временем, машинами и т.д.
а что это за сами знаешь какая попойка?

Спасибо!!!!
У меня будет 1 машина...
а насчет даты, то надо бы пораньше... хотелось бы посидеть у костра в ковтах, а не куртках :lol: Мы уже выбрали следушее воскресенье???
  • 0

#5535
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
насчёт поездок на природу... были в субботу за БАО, пошёл снег :lol:
кончилось лето похоже :-)
ну посмотрим, что будет дальше с погодой
  • 0

#5536
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

просто наших запевал не было. :lol: петь мы умеем. хотя до Алматинца и остального КБА нам ещё далеко. :-) но ничего, научимся!

я с удовольствием буду вам подпевать, тем более что YNWA знаю наизусть! Кстати, эта мелодия стоит у меня на звонке на тебя, Асху, Макса, Нурлана... :D

Привет!!! Досих пор помню тот матч...я тогда сидел с Гуннерами, хотя я был нейтральный...так что футбол мне тогда понравился :D

ой а как мне вживую на Энфилде понравилось!!! неописуемо!

Изображение

У меня будет 1 машина...
а насчет даты, то надо бы пораньше... хотелось бы посидеть у костра в ковтах, а не куртках ;) Мы уже выбрали следушее воскресенье???

Чина, справлять ДР заранее как-то не очень хорошо, потому и думалось отметить где-то в кнце Октября, чтобы наши ДР прошли. НО мы можем и на след. выходных просто так поехать на природу, посидеть у костра и все такое прочее.
КТО ЗА???
  • 0

#5537
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Привет!!! Досих пор помню тот матч...я тогда сидел с Гуннерами, хотя я был нейтральный...так что футбол мне тогда понравился ;)

ой а как мне вживую на Энфилде понравилось!!! неописуемо!

Мурсик, смотрю ты любишь когда тебе завидуют!!! :lol:
Представляю как там... наши неумелые болелы становятся такими сплоченными когда болеют за КЗ...а там после многих десятков лет репетиций они поют все песни и кричалки как единное целое!!!! :-)
А я все хочу поехать в Милан, посидеть на Сан Сиро, посмотреть Интер-Милан или Интер-Юве.... после универа планирую поступить на магистр. в Италию....куплю себе сезонный абонимент и буду каждое второе воскресение проводить там :D

Чина, справлять ДР заранее как-то не очень хорошо, потому и думалось отметить где-то в кнце Октября, чтобы наши ДР прошли. НО мы можем и на след. выходных просто так поехать на природу, посидеть у костра и все такое прочее.
КТО ЗА???

я За....правда уже сегодня погода не подарок :D
  • 0

#5538
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Мурсик, смотрю ты любишь когда тебе завидуют!!! :D
Представляю как там... наши неумелые болелы становятся такими сплоченными когда болеют за КЗ...а там после многих десятков лет репетиций они поют все песни и кричалки как единное целое!!!! ;)
А я все хочу поехать в Милан, посидеть на Сан Сиро, посмотреть Интер-Милан или Интер-Юве.... после универа планирую поступить на магистр. в Италию....куплю себе сезонный абонимент и буду каждое второе воскресение проводить там :lol:

:-) никогда не была завистливой, зависти к себе не хотела и не понимала это чувство!
Чина, знаешь что мне больше всего понравилось? АТМОСФЕРА!
Я НИКОГДА не была болельщицей, уж футбольной тем более (если только за Вердер Бремен, но и то потому что 14месяцев пожила в Бремене в год чемпионата по футбол в Германии, с бесплатным годовым абонементом на Вердет Штадиум в Бремене). НО атмосфера, когда ты смотришь матч вживую, когда видишь сплоченность болельщиков, песни и поддержку - самой хочется болеть!
А наши заграницей по большей части всегда сплоченные, даже не в вопросе поддержки спорта... Вообще в вопросе любви к КЗ. Покривить душой в общем любят :D
А насчет твоих Итальянских планов - от всей души тебе желаю удачи и терпения, рвения и стремления дойти в своей цели до конца! Чтобы все получилось! А птом будешь свои фотки постить с Сан Сиро, а тут мы уж позавидуем :lol:


Чина, справлять ДР заранее как-то не очень хорошо, потому и думалось отметить где-то в кнце Октября, чтобы наши ДР прошли. НО мы можем и на след. выходных просто так поехать на природу, посидеть у костра и все такое прочее.
КТО ЗА???

я За....правда уже сегодня погода не подарок ;)

ну может все изменится еще! похолодание только на несколько дней обещали...

кстати, всех Весов с праздником Седе, который отмечается сегодня, когда Солнце находится в 1 градусе Весов - официально Весовой знак начался!!!
  • 0

#5539
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
спасибо,будем знать,про такой праздник.
  • 0

#5540
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А у меня два праздника сразу получается! Завтро день рождение!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.