Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#5541
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


я За....правда уже сегодня погода не подарок ;)

ну может все изменится еще! похолодание только на несколько дней обещали...

Правда?? Я только что с Мусиком гулял....на улице прямо зимой пахло ;)

кстати, всех Весов с праздником Седе, который отмечается сегодня, когда Солнце находится в 1 градусе Весов - официально Весовой знак начался!!!

Ура....а ccm-первый представитель нашего знака, у которого ДР!!! ;)

:laugh: никогда не была завистливой, зависти к себе не хотела и не понимала это чувство!
Чина, знаешь что мне больше всего понравилось? АТМОСФЕРА!
Я НИКОГДА не была болельщицей, уж футбольной тем более (если только за Вердер Бремен, но и то потому что 14месяцев пожила в Бремене в год чемпионата по футбол в Германии, с бесплатным годовым абонементом на Вердет Штадиум в Бремене). НО атмосфера, когда ты смотришь матч вживую, когда видишь сплоченность болельщиков, песни и поддержку - самой хочется болеть!
А наши заграницей по большей части всегда сплоченные, даже не в вопросе поддержки спорта... Вообще в вопросе любви к КЗ. Покривить душой в общем любят :laugh:
А насчет твоих Итальянских планов - от всей души тебе желаю удачи и терпения, рвения и стремления дойти в своей цели до конца! Чтобы все получилось! А птом будешь свои фотки постить с Сан Сиро, а тут мы уж позавидуем :rolleyes:

Согласен...атмосфера это то, из-за чего я хожу на футбол... Помню как Казахстан лидировал 1-0 в матче против Греции и как все были довольны, кричали, пели...но потом мы проиграли и все 20-25 тыс человек шли домой молча...невероятно ;)

Сообщение отредактировал chingashow: 23.09.2007, 23:16:29

  • 0

#5542
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ура....а ccm-первый представитель нашего знака, у которого ДР!!!

Да выпола мне честь справить ДР первым!
  • 0

#5543
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Шалом всем ... НАШЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО !!! :rolleyes:
  • 0

#5544
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Правда?? Я только что с Мусиком гулял....на улице прямо зимой пахло :laugh:

сейчас вроде солнышко выглянуло и потеплело ;) но уже осень! настоящая осень!

Согласен...атмосфера это то, из-за чего я хожу на футбол... Помню как Казахстан лидировал 1-0 в матче против Греции и как все были довольны, кричали, пели...но потом мы проиграли и все 20-25 тыс человек шли домой молча...невероятно ;)

да уж... такой вот командный дух...

Ура....а ccm-первый представитель нашего знака, у которого ДР!!!

Да выпола мне честь справить ДР первым!

с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ПУСТЬ ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
и сколько ж тебе стукнуло? :rolleyes:
Изображение

Шалом всем ... НАШЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО !!! :laugh:

;) прыгайую от радости!
  • 0

#5545
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
с наступающим всех весов! наше время пришло! :rolleyes:
  • 0

#5546
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Ура....а ccm-первый представитель нашего знака, у которого ДР!!!

Да выпола мне честь справить ДР первым!

Да, я тоже присоединяюсь к поздравлению с днем рождения, желаю тебе здоровья, счасть и благополучия во всех сферах жизни :rolleyes:
  • 0

#5547
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
да... Изображение
наше время пришло :rolleyes:
Изображение
  • 0

#5548
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
BritFan
ccm

поздравляю с Днем Варенья !

зы. BritFan, смотри в Футболе.
  • 0

#5549
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
ccm и BritFan!!!
С хэппибёздьем!!!!Всего вам самого наилучшего!!!!!
Ура!!! Наше время пришло, печень готовься, и когда я уже раскодируюсь!!!!
  • 0

#5550
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
здрасти :rolleyes:
  • 0

#5551
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Чина, справлять ДР заранее как-то не очень хорошо, потому и думалось отметить где-то в кнце Октября, чтобы наши ДР прошли. НО мы можем и на след. выходных просто так поехать на природу, посидеть у костра и все такое прочее.
КТО ЗА???


я на этих выходных не смогу, извиняйте. :laugh:

ccm, ты во сколько родился? :rolleyes:
  • 0

#5552
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Нуржик! BritFan!
С днем варенья тебя!
Чтобы сегодняшний день был таким зашибенно радостным, веселым, с кучей подарков, бааальшим пирогом с свечками, которые бы ты все с первого раза как взял и задул!
С радостными лицами, дорогими людьми рядом!
С праздником тебя твоим! От всего сердца!


Изображение
  • 0

#5553
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Алматинец, mursya - спасибо за поздравления, звонки и СМС. очень приятно! :rolleyes:

Лисичка - и Вам спасибо!
  • 0

#5554
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Алматинец, mursya - спасибо за поздравления, звонки и СМС. очень приятно! :laugh:

Лисичка - и Вам спасибо!

да не за что, у вас будет уникальная возможность отомстить мне чуть позже :rolleyes:
если б настроение было бы лучше погоды, мы бы с вами в субботу еще познакомились :laugh:
  • 0

#5555
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
ага, звала ее с собой в Касабланку, она отказалась! А потом пока шли под дождиком, и я решила не рисковать своим здоровьем, и поехала домой лечиться от простуды. В итоге матч смотрела дома в воскресенье! Када следующий?
  • 0

#5556
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
с Уиганом в субботу в 8. только пока непонятно, будет ли прямая трансляция. да и сам я в горы с ночевой собрался. должны выиграть крупно - когда в конце августа ходил на ИК, пропустил 2 игры ЛФК, в которых наши забили 10 голов (на Тулузе ты и сама была :laugh:). вот. :rolleyes:
  • 0

#5557
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

с Уиганом в субботу в 8. только пока непонятно, будет ли прямая трансляция. да и сам я в горы с ночевой собрался. должны выиграть крупно - когда в конце августа ходил на ИК, пропустил 2 игры ЛФК, в которых наши забили 10 голов (на Тулузе ты и сама была ;)). вот. :rolleyes:

да уж с Тулузой была игра просто супер :laugh: столько драйва, хоть я и просыпалась на крики - гол!!!
после такой долгой поездки засыпала все время на ходу!
а горы это хорошо, это того стоит! поверь мне! я бы сама просто с удовольствием сорвалась в горы!!!!!!!!!! только не с кем :laugh:
а где обычно Ливер показывают в Алматы? С Сиро, Касабланке??? Где еще? и как узнать?
  • 0

#5558
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

а горы это хорошо, это того стоит! поверь мне! я бы сама просто с удовольствием сорвалась в горы!!!!!!!!!! только не с кем :rolleyes:

как это не с кем??????ты Лису вроде пытала, что тебе ответил сей хитрый зверЁг? :laugh:
  • 0

#5559
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
можем пойтить, Лиса! только мне все же хотелось бы с ночевой...
но и так можно! в субботу??? и к 8 вернемся, чтобы еще матч посмотреть. ты как? составишь мне компанию на матч или мне одной переться в прокуренный футбольный бар с тонной мужиков? :rolleyes:
  • 0

#5560
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Линк, дорогая наша!!!
Оказывается , у тебя тоже сеня ДР, Где же наши полтора метра позитива и жизнелюбия!!!! :laugh:
желаю тебе удачи , творческого вдохновения и почаще радовать нас своим присутствием!!! :rolleyes:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.