Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#5481
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Здрасти :-)
  • 0

#5482
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

мои друзья и коллеги - группы Blues Motel и Шаман еще бубен - играют 21 сентября, в пятницу. чем не планы на весотусняк? я собираюсь пойтить, событие обещает быть интересным! все желающие warmly welcomed! вход пока свободный, вернее с ценой (она будет не больше 500тг) пока не ясно. либо на входе платить, либо в счет включат, либо не будет никакой цены.

Это не честно, мне например не нравится ни то ни другое, почему я должен себя вынуждать идти туда куда мне не хочется, выезд в горы честнее по отношению ко всем и их вкусовым пристрастиям к музыке, я же не тащу всех в ночной клуб, а ведь мне там нравится...я за горы и за пиво...
  • 0

#5483
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

мои друзья и коллеги - группы Blues Motel и Шаман еще бубен - играют 21 сентября, в пятницу. чем не планы на весотусняк? я собираюсь пойтить, событие обещает быть интересным! все желающие warmly welcomed! вход пока свободный, вернее с ценой (она будет не больше 500тг) пока не ясно. либо на входе платить, либо в счет включат, либо не будет никакой цены.

Это не честно, мне например не нравится ни то ни другое, почему я должен себя вынуждать идти туда куда мне не хочется, выезд в горы честнее по отношению ко всем и их вкусовым пристрастиям к музыке, я же не тащу всех в ночной клуб, а ведь мне там нравится...я за горы и за пиво...

Я тоже за горы и пиво, не хочу на концерт
  • 0

#5484
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
FNapalkov, Aspera, концерт в пятницу вечером (в пятницу вечером в горы никто не собирался), и никто вас не заставляет идти никуда! Ваше дело - идти или нет. Я пойду :-) Мое дело - поделиться инфой с собратьями по знаку! С чего такое неприятие? Мне было бы интересно послушать про ночной клуб, коли бы ты предложил :) даже если бы я и 100% не пошла ;)

Вот еще инфа для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
выставка работает с 10 до 19. вход свободный.
я решила сегодня прогуляться после работы ;)

Изображение

пы сы
скучно жить только пивом и кабаками... :-)

Сообщение отредактировал mursya: 19.09.2007, 16:43:50

  • 0

#5485
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
как я понимаю, предложение mursya - именно предложением было, а не обязательством.
take it easy, guys.
  • 0

#5486
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Весо тусняк мне кажется должен проходить на нейтральной территории, коей и является кабак, а пиво это просто сопровождение.
  • 0

#5487
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
спасибо, Алматинец :-)
а то тут народ видимо по-русски не читает :-) так я могу по аглицки, или на немецком :)
FNapalkov, если в чё, ребята не в театре играют, а в кабаке ;) ну это так!
собирайтесь весограждане хде кто хочет ;)
  • 0

#5488
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
ну что за фигня, кто сказал что я в штыки принимаю ваше предложение, речь идет о всеобщем весосборе, так давайте соберемся там где нет громкой музыки, где уютно и где все будут комфортно себя чувствовать, для того что бы можно было нормально общаться, а не орать друг другу в ухо.
  • 0

#5489
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Федь, а кто против? я?
Предложи место, забронируй на всех и увидимся там!
Я раньше тут так всегда для всех делала :-) и Зоа, и все остальные :-)
Выноси место на обсуждение и договоримся!
Я предложила послушать Шамана, пока других предложений ни у кого не возникло... Не пропадать же пятнице :)))
  • 0

#5490
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
ну и чего вы расшумелись???
то народ жалуется, что весы неподъемные ( не будем пальцем показывать на Николя, который не пил сеня тормозной жидкости :-) ), а сейчас их и не вытянешь никуда....однако :-)
я бы не отказалась ДР в горах отметить, если погода не подведет...
Лен, гран мерси за попытки скрасить нашу жизнь...
  • 0

#5491
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

я бы не отказалась ДР в горах отметить, если погода не подведет...

Я бы тоже не отказался :-)











а ещё можно на Кольсай поехать....как я в прошлом году :-)
  • 0

#5492
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Мда, Андреза, Сворд, Линк и Шурика здесь давно не наблюдается.
Эмп_ник был прав.

Простите за вторжение. Никого обидеть не хотел.

Сообщение отредактировал Фрэнк: 19.09.2007, 23:41:09


#5493
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Шалом весявые .... Могу и в горы и на концерт ну и по пиву могу ... так что пишите куда сгребаемся и вперед ...
но горы имхо только воскресенье (в субботу полдня на работе) ...
  • 0

#5494
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
за долго до моего появления в спорте у моих друзей была и остается традиция ходить на один день в горы(без ночевки) в первое воскресенье после 15 окт., так что рассматривайте как вариант...собраться...и отметить
  • 0

#5495
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Весо тусняк мне кажется должен проходить на нейтральной территории, коей и является кабак, а пиво это просто сопровождение.

не ну на большое ДР естественно должно учитывать все мнения, а для случайного сбора собсно предложения могут быть разные и кто-куда пойдёт эт как получится :-)

Сообщение отредактировал emp_nick: 20.09.2007, 09:59:14

  • 0

#5496
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
здрасти :-)

Сообщение отредактировал FNapalkov: 20.09.2007, 10:05:54

  • 0

#5497
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
блин... напалкин... удалил пост :-)
тогда тоже здрасти :-)

Сообщение отредактировал emp_nick: 20.09.2007, 10:07:53

  • 0

#5498
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Друзья! снимаю свою кандидатуру с посещения весопятницы т.к. буду на мальчишнике...
  • 0

#5499
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем добрый день, рада приветствовать всех присутствующих
  • 0

#5500
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Мда, Андреза, Сворд, Линк и Шурика здесь давно не наблюдается.
Эмп_ник был прав.
Простите за вторжение. Никого обидеть не хотел.

А также Лаки и многих других :-) можно узнать, в чем Эмп-Ник был прав? Раз уж это касается всех весов.


Шалом весявые .... Могу и в горы и на концерт ну и по пиву могу ... так что пишите куда сгребаемся и вперед ...
но горы имхо только воскресенье (в субботу полдня на работе) ...

Зоа, молодец, всех поддержит!

за долго до моего появления в спорте у моих друзей была и остается традиция ходить на один день в горы(без ночевки) в первое воскресенье после 15 окт., так что рассматривайте как вариант...собраться...и отметить

я тут Лисе давеча предлагала в горы... не как на др, а просто в горы. Федь, ты какие места знаешь???
на др тоже мона, но ближе к 20
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.