Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#441
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
[/quote]
все правда о весах, а еще, может побольше негатива и критики?
[/quote]
Да, хотелось бы и немного дегтя, в огромную бочку с медом :rolleyes:
  • 0

#442
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

все правда о весах, а еще, может побольше негатива и критики?
Да, хотелось бы и немного дегтя, в огромную бочку с медом :rolleyes:

весы-женщины очень противный народец, они ленивы и пользуются другими, эгоисты, любят обманывать и артистки те еще.... :laugh:

Сообщение отредактировал karla: 26.04.2006, 11:17:37

  • 0

#443
naplosh

naplosh
  • Гость
  • 11 сообщений


все правда о весах, а еще, может побольше негатива и критики?
Да, хотелось бы и немного дегтя, в огромную бочку с медом :rolleyes:

весы-женщины очень противный народец, они ленивы и пользуются другими, эгоисты, любят обманывать и артистки те еще.... :)

ВЕСЫженщины, это такие быбы которые много на себя берут, трудоголики, в своем рвении к ответственности они много делают не оставляя другим, а потом сетуют на несправедливость и безответственность окружающих.
это к конце концов может привести и к разочарованиям и побегу всех мужиков от таких волевых и талантилвых дамс. Остановливаться им надо ть ,
и вообще они идеалистки. тогда когда перед их носом совсем другая правда, не такая ужи и плохая



все правда о весах, а еще, может побольше негатива и критики?
Да, хотелось бы и немного дегтя, в огромную бочку с медом :laugh:

весы-женщины очень противный народец, они ленивы и пользуются другими, эгоисты, любят обманывать и артистки те еще.... :-)

ВЕСЫженщины, это такие быбы которые много на себя берут, трудоголики, в своем рвении к ответственности они много делают не оставляя другим, а потом сетуют на несправедливость и безответственность окружающих.
это к конце концов может привести и к разочарованиям и побегу всех мужиков от таких волевых и талантилвых дамс. Остановливаться им надо ть ,
и вообще они идеалистки. тогда когда перед их носом совсем другая правда, не такая ужи и плохая

еще они лююбят манипулироватьь оченььь
  • 0

#444
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
мало, еще агрессии, еще больше критики,
  • 0

#445
naplosh

naplosh
  • Гость
  • 11 сообщений

мало, еще агрессии, еще больше критики,

НО мне они нравяться,
но это не положительные характеристи , человек который вредит себе вредит всем
  • 0

#446
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Как ни странно но я соглашусь с naplosh
  • 0

#447
naplosh

naplosh
  • Гость
  • 11 сообщений


мало, еще агрессии, еще больше критики,

НО мне они нравяться,
но это не положительные характеристи , человек который вредит себе вредит всем

они могут быть мелочными, часто думают, что разбираються в психологии (иногда это так), лезут со своими понятиями не туда, амбициозны до неприличного, хотя могли бы быть счастливее.
вобщем они сами страдать чаще, а также их близкие от них.
  • 0

#448
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
это половина плохих качеств весов, наплош все верно да не все написано тут :rolleyes: . если ты с ними общалась ты должна знать их всю подноготную
мне понравилось, пиши еще :laugh:
  • 0

#449
naplosh

naplosh
  • Гость
  • 11 сообщений



мало, еще агрессии, еще больше критики,

НО мне они нравяться,
но это не положительные характеристи , человек который вредит себе вредит всем

они могут быть мелочными, часто думают, что разбираються в психологии (иногда это так), лезут со своими понятиями не туда, амбициозны до неприличного, хотя могли бы быть счастливее.
вобщем они сами страдать чаще, а также их близкие от них.

с ними трудно вести переговоры. хотя бывают очень конструктивные весы. у них чаще всего сложные женские судьбы
  • 0

#450
naplosh

naplosh
  • Гость
  • 11 сообщений

это половина плохих качеств весов, наплош все верно да не все написано тут :rolleyes: . если ты с ними общалась ты должна знать их всю подноготную
мне понравилось, пиши еще :laugh:

еще они разные надо сказать. и это зависит от того как они решают свои душевно-женские проблемы. одинокие женщины весы ужасны. внешняя их сторона это доброта. забота о ближнем, внутренняя ? решать чужие проблемы и прятаться от своей жизненной трагедии. некоторые наоборот очень активные в борьбе за свое женское счастье. в любом возрасте очень энергичные, деятельные, активные. часто они сами назвыают себя слабыми, но вперед прут как танки, хотя стоило бы остановиться и задуматься.
  • 0

#451
naplosh

naplosh
  • Гость
  • 11 сообщений


это половина плохих качеств весов, наплош все верно да не все написано тут :rolleyes: . если ты с ними общалась ты должна знать их всю подноготную
мне понравилось, пиши еще :laugh:

еще они разные надо сказать. и это зависит от того как они решают свои душевно-женские проблемы. одинокие женщины весы ужасны. внешняя их сторона это доброта. забота о ближнем, внутренняя ? решать чужие проблемы и прятаться от своей жизненной трагедии. некоторые наоборот очень активные в борьбе за свое женское счастье. в любом возрасте очень энергичные, деятельные, активные. часто они сами назвыают себя слабыми, но вперед прут как танки, хотя стоило бы остановиться и задуматься.

но здесь вообще не сказано о тупых весах. встречаются редко. но и вэтом они могут быть талантливы. такие напористы и глупы. таких мало. (чаще они проницательные или думают что такие, поэтому страсть к управлению человеческими ресурсами у них в крови (что не всегда получается))
  • 0

#452
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
весы это
трудоголики
безотказны
одиноки
индивидуалистки
любят манипулировать
мелочны
не разбираются в психологии людей
любопытны
амбизиозны
мазохистки
садистки
необщительны
скрытны
подозрительны
прут как танки
энергичны
но слабохарактерны
талантливы
проницательны
эгоисты
высокомерны
горды (тупость и глупость) бывает. все этим болеют
  • 0

#453
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
я истенные Весы

и вот что из ниже перечисленного я считаю присуще мне

весы это
трудоголики
безотказны
одиноки
индивидуалистки
любят манипулировать
мелочны
не разбираются в психологии людей
любопытны
амбизиозны
мазохистки
садистки
необщительны
скрытны
подозрительны
прут как танки
энергичны
но слабохарактерны
талантливы
проницательны
эгоисты
высокомерны
горды (тупость и глупость) бывает. все этим болеют


я внесла свои коррективы :rolleyes:
  • 0

#454
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ну почти в яблочко ведь :laugh: .
тогда припишите малость ленивы
я трудоголик, отдых мне просто вреден
и садистка и мазохистка. все правда :rolleyes:
необщительна, если все вокруг говорят, мне тогда просто хочется помолчать)
  • 0

#455
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Обожаю Весов :-*

я даже соглашусь со всеми чертами (от слова - черта хар-ра) описанными выше.
но...
---иногда бываю необщителен (правда только по плохому настроению, которое бывает редко; например оно сейчас у меня есть - призыв в армию не лучшее время веселится)
---иногда охота стать и садистом и мазахистом
---трудоголики только если заставят, что очень трудно (но если заставят, то потом не остановят)
---и в последнее время я не очень разбираюсь в психологии людей (а жаль)
  • 0

#456
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
2 Nookie ты что нос повесил?
  • 0

#457
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
[quote name=\\\'lucky.light\\\' date=\\\'24.04.2006, 12:25\\\' post=\\\'2265925\\\']
2 Paty_dj Про свои взаимоотношения с Раками (вернее с одним представителем этого знака) могу сказать, что ТАК наверное я еще никогда не влюблялась. Это было что-то фантастичное :rolleyes: Я сама не заметила, как стала ждать его сообщений, звонков, наших встреч, прогулок, я летала и во сне и наяву :smoke: Все близкие удивлялись и говорили, что от меня прикуривать можно было... Все закончилось очень быстро, не хочу говорит о причинах... НО я не плачу, что прошло, улыбаюсь тому, что было...
[/quote]

Рыбы к Ракам относятся?

[quote name=\\\'lucky.light\\\' date=\\\'24.04.2006, 12:45\\\' post=\\\'2266033\\\']
Мой Рак сказал мне, когда мы только начали с ним общаться, что его привлекла моя открытость и не озлобленность :fie:
[/quote]

Открытость, искренность и конечно доброта души...

[quote name=\\\'lucky.light\\\' date=\\\'21.04.2006, 16:31\\\' post=\\\'2261632\\\']
А как у Вас с Рыбами обстоят дела? Мне в последнее время везет на Рыб, а на работе вообще, как в аквариуме :lol: :D :D
[/quote]
у меня мама и один друг рыбы. Я их обоих жутко люблю, но интерес общения пропадает через полчаса.
Обсудим рыб?
У меня к ним есть претензии. Мне не нравится их порой скрытность и уединенность.
[/quote]
Не знаю, наверное я \\\"поймала\\\" не таких Рыб, фсе в которыми я сейчас общаюсь, очень общительные и ниразу не скрытные :puke: Собранные и деловые да, но любящие уединенность - это нет
[/quote]

Спасибо!

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 27.04.2006, 12:07:12

  • 0

#458
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Весы:
Домашняя девочка. Не мыслит свою жизнь без второй половины и обычно очень рано выходит замуж. Так что всячески показывай, что у тебя серьезные намерения и ты не один из этих гадских ветренных самцов. Очень капризна, ей нравится постоянно обижаться. Однако, если она любит тебя - обижаться перестает и, более того, пытается сгладить все острые углы в ваших отношениях. Как и телец обожает всяческий стандартный романтизм и женские безделушки. Иногда вдруг начинает строить из себя ту, которой не является, причем довольно бездарно - здесь следует ей подыграть, дабы не настраивать против себя. Секс ей обычно быстро надоедает и она занимается им, лишь чтобы не прослыть фригидной, поскольку очень зависима от чужого мнения. В постели частенько однообразна. Обычно весы гетеросексуальны.
  • 0

#459
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Весы:
Домашняя девочка. Не мыслит свою жизнь без второй половины и обычно очень рано выходит замуж. Так что всячески показывай, что у тебя серьезные намерения и ты не один из этих гадских ветренных самцов. Очень капризна, ей нравится постоянно обижаться. Однако, если она любит тебя - обижаться перестает и, более того, пытается сгладить все острые углы в ваших отношениях. Как и телец обожает всяческий стандартный романтизм и женские безделушки.

В целом, верно.

Иногда вдруг начинает строить из себя ту, которой не является, причем довольно бездарно - здесь следует ей подыграть, дабы не настраивать против себя.

Такого не замечал.

Секс ей обычно быстро надоедает и она занимается им, лишь чтобы не прослыть фригидной, поскольку очень зависима от чужого мнения. В постели частенько однообразна.

Правда что-ли?
  • 0

#460
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Весы:
Домашняя девочка. Не мыслит свою жизнь без второй половины и обычно очень рано выходит замуж. Так что всячески показывай, что у тебя серьезные намерения и ты не один из этих гадских ветренных самцов. Очень капризна, ей нравится постоянно обижаться. Однако, если она любит тебя - обижаться перестает и, более того, пытается сгладить все острые углы в ваших отношениях. Как и телец обожает всяческий стандартный романтизм и женские безделушки.

В целом, верно.

Иногда вдруг начинает строить из себя ту, которой не является, причем довольно бездарно - здесь следует ей подыграть, дабы не настраивать против себя.

Такого не замечал.

Секс ей обычно быстро надоедает и она занимается им, лишь чтобы не прослыть фригидной, поскольку очень зависима от чужого мнения. В постели частенько однообразна.


последнее точно неправда!
Правда что-ли?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.