Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#421
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



Меня жутко интересую взаимоотношения с раками. Все кто обладает информацией просьба поделиться ею.

могу только вспомнить студенческие годы, он был рак..все девченки были в него влюблены, а..эх и я в том числе.


А методы обольщения?

мы студентами были, в то время методы обольщения были неведаны нам, по крайней мере мне. :rolleyes:
просто смотрели друг на друга. без прекрас вобщем
  • 0

#422
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений




Меня жутко интересую взаимоотношения с раками. Все кто обладает информацией просьба поделиться ею.

могу только вспомнить студенческие годы, он был рак..все девченки были в него влюблены, а..эх и я в том числе.


А методы обольщения?

мы студентами были, в то время методы обольщения были неведаны нам, по крайней мере мне. :laugh:
просто смотрели друг на друга. без прекрас вобщем



Это на переменках, когда ждешь самую большую и пожираешь объект своего обажания? помню, помню? :rolleyes:
  • 0

#423
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Это на переменках, когда ждешь самую большую и пожираешь объект своего обажания? помню, помню? :laugh:

да :) , и не только на переменах, весь студенческий курс, знаете как было тяжело учиться, когда рядом сидел он :rolleyes:
  • 0

#424
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Это на переменках, когда ждешь самую большую и пожираешь объект своего обажания? помню, помню? :laugh:

да :) , и не только на переменах, весь студенческий курс, знаете как было тяжело учиться, когда рядом сидел он :rolleyes:


Эдакий Рак-искуситель
  • 0

#425
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
не то слово, что стоили его одни уши
  • 0

#426
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

не то слово, что стоили его одни уши


О боже, что там было с его ушами?
  • 0

#427
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений


не то слово, что стоили его одни уши


О боже, что там было с его ушами?

А фсе таки прикольно, что даже ухи могут ТАК цепануть :rolleyes:
  • 0

#428
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Салам Весам.
  • 0

#429
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Салам Весам.

Саламчег!
  • 0

#430
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Салам брат или сестра?... Думала ты Рак, зашла в личку, оказывается ты свой. You are welcome. :rolleyes:
  • 0

#431
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Салам брат или сестра?... Думала ты Рак, зашла в личку, оказывается ты свой. You are welcome. :rolleyes:

был бы рак, на горе свистел бы ))). Насчет брата или сестры я противоположного пола тебе :laugh:
  • 0

#432
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Салам брат или сестра?... Думала ты Рак, зашла в личку, оказывается ты свой. You are welcome. :laugh:

был бы рак, на горе свистел бы ))). Насчет брата или сестры я противоположного пола тебе :)



Ну даже не знаю радоваться этому факту или нет. :rolleyes:
  • 0

#433
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Салам брат или сестра?... Думала ты Рак, зашла в личку, оказывается ты свой. You are welcome. :laugh:

был бы рак, на горе свистел бы ))). Насчет брата или сестры я противоположного пола тебе :-)



Ну даже не знаю радоваться этому факту или нет. :rolleyes:

Можно это даже отметить :)
  • 0

#434
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Ну даже не знаю радоваться этому факту или нет. :rolleyes:

Можно это даже отметить :)


не вопрос :laugh:
  • 0

#435
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
:rolleyes: Ну вот стоит тока отвернуться, они уже замутили междусобойчик замутили, а нас не позвалииииииииииииииии :laugh: :) :-)
  • 0

#436
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

:rolleyes: Ну вот стоит тока отвернуться, они уже замутили междусобойчик замутили, а нас не позвалииииииииииииииии :laugh: :) :-)


Не теряйся, видишь мы растем. (как в рекламе получилось)
  • 0

#437
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Это канешна харашо, что к нам народ заглядывает, только ответа на вопрос так и нет до сих пор:rolleyes:
  • 0

#438
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Доброе время суток, госпожа Лисичка. На сколько я понял, Вы ищете ответ на вопрос:

Хотелось бы услышать, что о нас Весах-девушках думают парни?

Высказываю Вам своё ИМХО, но предупреждаю заранее, что я так же являюсь весом, что, я думаю, в конечном итоге влияет на результат имхи:
Вы, дамы-весы, несколько без короля в голове, но по мелким вопросам у вас есть свои князьки, да царьки, при чём весьма сознательные и благоразумные :rolleyes: . Вы очень добродушны (кстати, добродушие - черта всех весов, даже если они это тщательно пытаются скрывать), порой наивны, затевать споры не любите, но готовы поддержать спор и, частенько, в них выигрываете, не любите впутывать в свои дела других людей, даже если они реально могут помочь. При желании вы можете поддержать тему разговора, даже если она вам абсолютно не известна (всё из-за природной тяги весов к пониманию неизвестного), но внешне ваше любопытство практически не проявляется, в обществе спокойны и сдержанны, но внутренне являетесь "легко воспламеняемыми" особами. Дальше надо ещё подумать, но, в принципе, вышеперечисленное является основными точками вашей натуры.
  • 0

#439
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Думаю, что стоит ещё добавить природное обаяние, как внешнее, так и душевное. Вы очень легко отходите от стрессов, но можете переживать их внутри себя очень долго.
  • 0

#440
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

при чём весьма сознательные и благоразумные . Вы очень добродушны (кстати, добродушие - черта всех весов, даже если они это тщательно пытаются скрывать), порой наивны, затевать споры не любите, но готовы поддержать спор и, частенько, в них выигрываете, не любите впутывать в свои дела других людей, даже если они реально могут помочь. При желании вы можете поддержать тему разговора, даже если она вам абсолютно не известна (всё из-за природной тяги весов к пониманию неизвестного), но внешне ваше любопытство практически не проявляется, в обществе спокойны и сдержанны, но внутренне являетесь "легко воспламеняемыми"

все правда о весах, а еще, может побольше негатива и критики?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.