Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#481
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
меня очень волнует чужое горе.

когда смурнеет враг, то естесно мне хорошо.

такую музыку любим) особено в дождь, гром и молнию, но шум ливня для настроения лучше)

в дождь я люблю стоять на балконе без окон и смотреть в небо

по поводу режима работы, вы читаете мои мысли, свободу весам, я за свободное посещения для творческих)
  • 0

#482
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

в дождь я люблю стоять на балконе без окон и смотреть в небо


Если не удается поваляться в кровати, включаю музыку под которую так и хочется танцевать. (Это когда дождь)

Всем Весюлькам добрейшего утра и удачного дня!!!!
А на счет работы вы как всегда правы, так что как грицца работа не бойся, мы тебя не тронем :)


Привет,Лисичка :)
  • 0

#483
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вы вообще любите танцевать, дома, в душе). импровизировать?
  • 0

#484
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
А мне в дождь больше нравится спокойную музыку слушать, хотя все от настроения зависит, а оно у меня соскоростью света меняется...я думаю весы меня поймут
По детству ваще был такой прикол - гулять под дождем, романтика...*вздыхает с ностальгией*

вы вообще любите танцевать, дома, в душе). импровизировать?

Люблю в душе петь :) я себя там звездой эстарды представляю, благо никто кроме меня и близких этого воя не слышит :)
Иногда во время уборки песенки под нос напеваю и приплясываю :)
  • 0

#485
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

А мне в дождь больше нравится спокойную музыку слушать, хотя все от настроения зависит, а оно у меня соскоростью света меняется...я думаю весы меня поймут

Иногда во время уборки песенки под нос напеваю и приплясываю :)


точно про настроение! с утра было такую смурное, сейчас сперла у шефа булочку и сижу такая довольная :))

А уборка у меня вообще с Земфирой ассоциируется! В психологии есть такое понятие, как "якорьки", так вот у меня прям условные рефлексы, делаю уборку - нужно вклюить Зёму, слушаю Зефиру - прибраться надо... не в тему, правда, зато поделилась :))
  • 0

#486
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Если говорить об ассоциациях, у меня с дождем ассоциируется песня Stingа Shape of my heart, это еще с босоного детства пошло, пионер.лагерь, первая любопь, прогулки под дождем...
  • 0

#487
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
дождь это класно, жаль грозы нет, вот это музыка :)
  • 0

#488
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
согласна, а еще если ветер песни поет между домов, это вообще высший пилотаж...
  • 0

#489
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
а я в ту субботу видела как на нас шло облако. Мы в горах были... такая сплошная белая стена. Или это был туман?
  • 0

#490
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Весы, с началом рабочей недели. Всем доброе утро.


Привет усем!!! :) Не повод для праздника конешна, но все таки Happy new week!!!
У меня сегодня с утра инэт не работал, сказали проблемы на линии :) , тока подключили....
Как праздники? На щет дождя могу сказать, что у меня неоднозначное отношение к данному природному явлению. Я обожаю летний теплый дождь, помню, как однажды, чтобы спасти выстиранное белье от неожиданно начавшегося ливня, мы с подругой босиком выбежали во двор, но так и не смогли ничего сделать, потому что белье вымокло в первую же минуту, как и мы, и поэтому мы начали скакать по лужам и брызгаться. Очень приятные воспоминания.......... :) ;) :) :lol:
А сегодня мне хочется залезть под одеяло и ни че го не де ла ть......... :) Хочу домой!!!!
  • 0

#491
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
да хорошо, побегать босиком по мокрой траве, под дождиком, да далеко от города, в тиши :)
  • 0

#492
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Скорее всего это туман, в горах такое часто бывает!
а люблю дождь в горах и после него радугу через все небо
  • 0

#493
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

да хорошо, побегать босиком по мокрой траве, под дождиком, да далеко от города, в тиши :)

а потом греться у коста и тогда любая еда будет бесподобной
блин, есть сразу захотелось :)
  • 0

#494
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
[/quote]
а потом греться у коста и тогда любая еда будет бесподобной
блин, есть сразу захотелось :)
[/quote]
На счет поесть такой вопрос: есть ли у Весов проблемы с лишним весом? Я имею в виду какую-то общую информацию, ну и у отдельных представителей нашего Весового знака вежливо интересуюсь, придерживаетесь ли Вы каких-нить диет? :(
  • 0

#495
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Скорее всего это туман, в горах такое часто бывает!
а люблю дождь в горах и после него радугу через все небо



я радугу не дождалась... весь день лил дождь :(
  • 0

#496
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

На счет поесть такой вопрос: есть ли у Весов проблемы с лишним весом? Я имею в виду какую-то общую информацию, ну и у отдельных представителей нашего Весового знака вежливо интересуюсь, придерживаетесь ли Вы каких-нить диет? :)


Проблем с весом нет. ем все, особенно люблю мясо и шоколад. :(
  • 0

#497
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Скольно знала Весов, ни у кого из них не было проблем с лишним весом...Меня с детства доходягой звали, только в последнее время стала мясом и не только им обрастать
пришлось победить свою природную лень и заниматься фитнесом
  • 0

#498
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений


На счет поесть такой вопрос: есть ли у Весов проблемы с лишним весом? Я имею в виду какую-то общую информацию, ну и у отдельных представителей нашего Весового знака вежливо интересуюсь, придерживаетесь ли Вы каких-нить диет? :)


Проблем с весом нет. ем все, особенно люблю мясо и шоколад. :(

Я тоже знатная мясоедка, а вот к сладкому равнодушна. Если нет его я не страдаю. Могу канюшна съесть кусочек тортика, или там пешенюшку какую-нить, а вот по шоколаду не гоню. Наоборот не могу его есть, даже конфеты фсе, птичье молоко, грильяж (мои любимые) отчищаю сначала от шоколада, а потом ем :) :laugh: :laugh:
  • 0

#499
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



На счет поесть такой вопрос: есть ли у Весов проблемы с лишним весом? Я имею в виду какую-то общую информацию, ну и у отдельных представителей нашего Весового знака вежливо интересуюсь, придерживаетесь ли Вы каких-нить диет? :)


Проблем с весом нет. ем все, особенно люблю мясо и шоколад. :)

Я тоже знатная мясоедка, а вот к сладкому равнодушна. Если нет его я не страдаю. Могу канюшна съесть кусочек тортика, или там пешенюшку какую-нить, а вот по шоколаду не гоню. Наоборот не могу его есть, даже конфеты фсе, птичье молоко, грильяж (мои любимые) отчищаю сначала от шоколада, а потом ем :laugh: :laugh: :D


интересно. я же от одного вида шоколада, сходить с ума начинаю :(
  • 0

#500
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Если уж быть до конца честной, я ОЧЕНЬ люблю покушать :())
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.