Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#2141
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Пацтулом !

Если выложу свои логи, то чуствую будет примерно тоже ...
  • 0

#2142
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
:lol: СМИШНО!
  • 0

#2143
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Ну, Andrez с утра жжот :) Только бы его отредактировать, чтобы читабельность поста повысить :))

У нас морозно и солнечно! Едем с приятелем на северное море, будем бросать в воду камешки и загадывать желания! А еще гулять по буржуйскому предместью :D

Как в Алмате? Наши суперточные в кавычках казгидрометовцы прочат похолодание :lol:
  • 0

#2144
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
народ срочно!
где в ААте лучше всего покупается вечернее платье - желательно побюджетней? А то меня с работы пригласили на Burns Supper в субботу а сестра сюды приехала безо всяких вечерних причиндалов.... надой найти срочненько что то
  • 0

#2145
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Фигасе ... ты бы еще спросил где можно лимузин купить побюджетнее .... :lol:

нормальное вечернее платье попросит добрую часть бюджета ....
так что придется сестричку побаловать ... :)

З.Ы.
я когда в ука бываю тоже стараюсь сестричку порадовать ...
  • 0

#2146
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
andrez схоите в Тренди в Квартале на Зеленом. Там были некоторые симпотные варианты!
  • 0

#2147
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
мне просто на ум приходит только Аль-Фараби на Барахолке. там много отделов свадебных платьев и там как раз вечерних тоже много. визуально - такое единственное место, где сразу много вариантов. но сорри, в алмате давно не была. тем более в стороне барахолки :lol:)) остальное сказала в асе :)
  • 0

#2148
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
<Kwolf> привет
<Avs> здарова
<Petro> здарова
<Kwolf> как жизнь?
<Avs> нормально
<Petro> нормально
<Kwolf> а вы всегда синхронно отвечаете?
<Avs> нет
<Petro> нет
<Avs> блин
<Petro> блин
  • 0

#2149
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
<Throyanec> долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен
<Throyanec> решили, что мозгов..

Юлии есть? ну тада мона!
************
Star Wind: Бля, приветик!
Yulia_On_Work: Ничего себе приветствие :)((
Star Wind: От бля... палец соскользнул. Я хотел "Бля" написать, а получилось "Бля".
Star Wind: ЮЛЯ, бля.. имя у тебя красивое.. тока писать его неудобно...бля...
  • 0

#2150
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
<Нюра> пишем уже сюда...так?
<Нюра> так
<Нюра> вот
<Нюра> так вот
<Нюра> в смысле
<Нюра> о чем это я?
<Нюра> тьфу забыла
<GrekHek> вы прослушали монолог "Женский способ мышления"


Vasya> вот-вот... после самолета, бессонной ночи... вряд ли я буду нормальным гостем, как бы не заснуть за столом :))
Tanya> я тебе не дам!
Tanya> Ой сорри! В смысле - засунуть за столом...
Tanya> Сорри! В смысле - заснуть! :-D

Сообщение отредактировал andrez: 26.01.2007, 19:14:25

  • 0

#2151
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Андрезу: вот так выглядит корпоративная рассылка :) (эт про посты)

Блин, тока зашла. Ездили в Кнокке. Это буржуйский городок во Фландрии. Говорят по-фламандски. Аят не понимает, а я немного :) хех! Похожести с немецким есть :) Северное море - это красота... холодно, дождь льет, ветер сносит с ног, но вдохнешь и по телу разливается... свобода... Вспоминала Одессу почему-то :-)

В общем, было просто замечательно! Угостилась огромным, самым вкусным в Европе морожным, которое я ела, с кусочками вишни, улыбнулась смс-ке полученной (!) и мы побежали чаевничать, а потом на поезд. 1,5 часа и снова Брюссель, к которому, как не странно, я успела уже очень сильно привыкнуть и полюбить по-своему ;-)

Эх, да здравствуют завтрашние (у вас - уже наступившие) выходные!

Всех обнимаю!!!

Немного картинок Северного моря!

Изображение

Изображение

маленький причал с сидящим каменным человечком! мои кроссовки там намочило море!

Изображение

Изображение
  • 0

#2152
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Немного картинок Северного моря!


Мне нравится Северное море, не на каждый день конечно, для вдохновений :)
  • 0

#2153
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


Немного картинок Северного моря!


Мне нравится Северное море, не на каждый день конечно, для вдохновений :)

Спасибо Чингиз (кстати, я недавно тебя увидела на фотках, такой лапа!)!!!
Море, оно мне дает какой-то обалденный просто заряд энергии!
Мы стояли с Аяткой и ветер чуть нас не сносил!
Руки раскидываешь и как птица!

А ты тут был?????

Офигеть! Вспомнился фильм "Достучаться до небес" :) Там они тоже к морю ехали!

П\С Как твое "звездное небо" поживает??????

Сообщение отредактировал mursya: 27.01.2007, 04:14:13

  • 0

#2154
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Спасибо Чингиз (кстати, я недавно тебя увидела на фотках, такой лапа!)!!!

Чина, меня можно называть просто Чина!!!!

Море, оно мне дает какой-то обалденный просто заряд энергии!


Для меня море, особено когда оно не спокоино, как гипноз!!! Сразу пропадают все мысли, и можно просто сесть перед ним или ходить у самой воды, наслаждаться ветром и шумом волн... Оюожаю море, наверное, потому что у нас его нет :)

Мы стояли с Аяткой и ветер чуть нас не сносил!

Аятка - это кто??? :-)


Руки раскидываешь и как птица!

Всегда мечтал летать.................вот хотел с парашютом спрыгнуть, но до осени не успел....

А ты тут был?????


В Брюсселе??? Да!!! Классный город, мне понравился, а вот на Северном море ниразу не был....хотелось бы.... все затееваю тур по Европе с Амстердама до Рима или Мессины( а ещё было бы классно в Африку заехать ), но это все летом, а летом такое море не увидишь, так ведь???


Офигеть! Вспомнился фильм "Достучаться до небес" :) Там они тоже к морю ехали!

Мне в этом фильме нравиться Мерседес-Бенц, который они украли!!!! Ну и последний кадр, конечно же...

П\С Как твое "звездное небо" поживает??????

Моё "звездное небо" наслаждается жизнью..... с утра творожок, потом сладкий сон!!! Затем развлечения: кусания плюшевого английского бульдога Девида, большой зеленой лягушки, Свиньюшки, меня..... небольшой обедик, потом опять сон, потом опять кусания.........я ему завидую :)




btw Парль тю франсэ???
  • 0

#2155
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
[quote name='chingashow' post='3052584' date='27.01.2007, 04:34']
[quote name='mursya' post='3052576' date='27.01.2007, 04:12']
Спасибо Чингиз (кстати, я недавно тебя увидела на фотках, такой лапа!)!!!
[/quote]
Чина, меня можно называть просто Чина!!!![/quote]

договорились! ЧИНА! ме всегда нравилось им Чингиз (кстати, тут Айтматов живет, прикольно! У меня даже есть его домашний телефон) Один депутат в поезде сообщил по секрету, пока ехали до Страсбурга :D
А еще мне страшно нравится имя Алишер...

[quote name='chingashow' post='3052584' date='27.01.2007, 04:34']
[quote name='mursya' post='3052576' date='27.01.2007, 04:12']
Море, оно мне дает какой-то обалденный просто заряд энергии!
[/quote]
Для меня море, особено когда оно не спокоино, как гипноз!!! Сразу пропадают все мысли, и можно просто сесть перед ним или ходить у самой воды, наслаждаться ветром и шумом волн... Оюожаю море, наверное, потому что у нас его нет :) [/quote]

У меня мама работала на корабле врачом. потом меня родила и уволилась. может это у меня оттуда???? я люблю море в дождь, с волнами, ветром. когда ты одет в теплую куртку, а ноги голые и ты по песку и волнам, а море оставляет на коже пену и морозно! Я Одессе такое море часто было... помню его. самое лучшее лето - лето в Одессе перед 1 классом школы! Северное - мое второе такое незабываемое море!!! Турция, Кемер, лежаки с окорочками - это все так... никакой романтики... во зажралась :p

[quote name='chingashow' post='3052584' date='27.01.2007, 04:34']
[quote name='mursya' post='3052576' date='27.01.2007, 04:12']
Мы стояли с Аяткой и ветер чуть нас не сносил!
[/quote]
Аятка - это кто??? ;) [/quote]
это мой тут замечательный приятель! почти братишка! на 4 года младше меня, учится тут на психолога! дружим с октября! души в нем не чаю! славный пацан! да и потом, нас в Бельгии казахов мало. Он да я, да Динарка в Антверпене... и усе :-) Так что дежимся!

[quote name='chingashow' post='3052584' date='27.01.2007, 04:34']
[quote name='mursya' post='3052576' date='27.01.2007, 04:12']
Руки раскидываешь и как птица!
[/quote]
Всегда мечтал летать.................вот хотел с парашютом спрыгнуть, но до осени не успел....[/quote]
а я боюсь с парашютом ;-) трусиха... самый отважный поступок - прыжок с 3метровки, и то для фото-кадра, который потом не получился :) ну и еще 2 года назад операция. правда маленькая :) но я здорово испугалась когда меня в два счета раздели и в халате увели под нож :)

[quote name='chingashow' post='3052584' date='27.01.2007, 04:34']
[quote name='mursya' post='3052576' date='27.01.2007, 04:12']
А ты тут был?????
[/quote]
В Брюсселе??? Да!!! Классный город, мне понравился, а вот на Северном море ниразу не был....хотелось бы.... все затееваю тур по Европе с Амстердама до Рима или Мессины( а ещё было бы классно в Африку заехать ), но это все летом, а летом такое море не увидишь, так ведь???[/quote]
летом... хм... в Бельгии можно. солнца-то немного светит тут! А ты что тут делал???

Весы, а Весы, рваем в тур????

[quote name='chingashow' post='3052584' date='27.01.2007, 04:34']
[quote name='mursya' post='3052576' date='27.01.2007, 04:12']
Офигеть! Вспомнился фильм "Достучаться до небес" :) Там они тоже к морю ехали!
[/quote]
Мне в этом фильме нравиться Мерседес-Бенц, который они украли!!!! Ну и последний кадр, конечно же...[/quote]
вообще фильм рулит! и актеры тоже :) и сама идея! а еще говорят, немцы снимать не умеют. я вот все хочу Barfuss посмотреть (Босиком)...

[quote name='chingashow' post='3052584' date='27.01.2007, 04:34']
[quote name='mursya' post='3052576' date='27.01.2007, 04:12']
П\С Как твое "звездное небо" поживает??????
[/quote]
Моё "звездное небо" наслаждается жизнью..... с утра творожок, потом сладкий сон!!! Затем развлечения: кусания плюшевого английского бульдога Девида, большой зеленой лягушки, Свиньюшки, меня..... небольшой обедик, потом опять сон, потом опять кусания.........я ему завидую :)
[/quote]

да он у тебя гурман! творожки ест :) завидуешь? укуси его :)

[quote name='chingashow' post='3052584' date='27.01.2007, 04:34']
btw Парль тю франсэ???
[/quote]
дезоле, же не парль па Франсе. Англе... только несколько совсем простых фраз: бон жур, бонжорнэ, бон суар, бон суарэ, бон викенд, эн кафе а экспорте :))) Последняя моя фраза. Заменила 1 coffee please to take away на эн кафе, силь ву пле, а экспорте :) ну и всякие дерьян, мерси, атуталер, а дёмэн :) Красивый язык, певучий, но труднонаписательный.

А ты парль али как?
  • 0

#2156
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Отписываемся кого ждать завтра на Медео ...
Я на входе с мартини ....
  • 0

#2157
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Отписываемся кого ждать завтра на Медео ...
Я на входе с мартини ....

ждать всем сердцем мона меня :)
только быть не смогу :)
но уже скоро!
  • 0

#2158
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Всем! Всем! Всем! И в особенности, Max Zoa :)
18.02 на Медео не берем Мартини. Я привезу, купила.
Надеюсь, хватит :) Апельсиновый сок приветствуется (для вкусненького коктейльчика)!!!
Воть :)
  • 0

#2159
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

договорились! ЧИНА! ме всегда нравилось им Чингиз (кстати, тут Айтматов живет, прикольно! У меня даже есть его домашний телефон) Один депутат в поезде сообщил по секрету, пока ехали до Страсбурга
А еще мне страшно нравится имя Алишер...


А мое второе имя Алишер ;-)


У меня мама работала на корабле врачом. потом меня родила и уволилась. может это у меня оттуда?? я люблю море в дождь, с волнами, ветром. когда ты одет в теплую куртку, а ноги голые и ты по песку и волнам, а море оставляет на коже пену и морозно! Я Одессе такое море часто было... помню его. самое лучшее лето - лето в Одессе перед 1 классом школы! Северное - мое второе такое незабываемое море!!! Турция, Кемер, лежаки с окорочками - это все так... никакой романтики... во зажралась

Так значит море у тебя в крови??? А ты плавать умеешь??? :)
На Бали море супер!!! Там часто бывают штормы и огромные волны( недаром один из раев серфенгистов)!!!! Но что хорошо вода теплая всегда...можно купаться в волнах правда "на свой страх и риск"


это мой тут замечательный приятель! почти братишка! на 4 года младше меня, учится тут на психолога! дружим с октября! души в нем не чаю! славный пацан! да и потом, нас в Бельгии казахов мало. Он да я, да Динарка в Антверпене... и усе Так что дежимся!

Ля Фий моей преаодавательницы живет в Брюсселе!!! Или жила в Брюсселе, а сейчас в США или Швейцарии, не помню!!! Знаю, что в ООН работает!!! Кто-то из знакомых тоже собирался в бельгию....Вас там бобольше должно быть чем 3!!! :D


а я боюсь с парашютом трусиха... самый отважный поступок - прыжок с 3метровки, и то для фото-кадра, который потом не получился ну и еще 2 года назад операция. правда маленькая но я здорово испугалась когда меня в два счета раздели и в халате увели под нож


хммм......а я ведь ещё не спрыгнул, так что самый отважный поступок - .............даже не помню :)
так что все когда-то надо начинать!!!!!!! Предлогаю летом сделать это!!!! Я думаю ещё много желающих будет!!!!!



летом... хм... в Бельгии можно. солнца-то немного светит тут! А ты что тут делал???


О Брюсселе я знаю достаточно.... мой папа там посольство КЗ реставрировал около года, и он рассказал что 300 дней в году дожди!!! А если и нет дождя то это не суббота с воскресением!!!!
А я по Европе катался, заехал в Брюссель!!!! Гранд Платс очччень красивое место!!! А ещё я запомнил Дон Кихота и Санчо Панса!!!! Прикольно было такой памятник увидеть


Весы, а Весы, рванем в тур????


Я только ЗА!!!!


да он у тебя гурман! творожки ест


И не только творожки, но и ещё сыры!!! Хотя ему все равно Рокфор это или Камамбер!!! Поэтому я ему даю какой-то простой желтый сыр!!!( хотя он очень вкусный)

завидуешь? укуси его

так он грязный......


дезоле, же не парль па Франсе. Англе... только несколько совсем простых фраз: бон жур, бонжорнэ, бон суар, бон суарэ, бон викенд, эн кафе а экспорте Последняя моя фраза. Заменила 1 coffee please to take away на эн кафе, силь ву пле, а экспорте ну и всякие дерьян, мерси, атуталер, а дёмэн :) Красивый язык, певучий, но труднонаписательный.

А ты парль али как?

уи уи жлё парль, мэ ан пё :)

попробуй итальянский!!!! и певучий и легконаписательный!!!!

Почему у меня "Quote" не работает??? :-)

Сообщение отредактировал chingashow: 27.01.2007, 22:45:49

  • 0

#2160
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
вчера тебе отвечала, пришлось несколькими постами постить. грит, слишком много смайликов в сообщении :) мне модер тут по секрету сказал, что за это можно и плюс отхватить:-) нет, ну представь?! фигасе!

А мое второе имя Алишер :)

шутишь?

Так значит море у тебя в крови??? А ты плавать умеешь??? :)

плавать умею. в последнее время хожу более\менее регулярно в басс тут. в алмате не знаю,что делать. придется на фиделили раскошеливаться, а то с чистыми бассами у нас проблемы. летом все выходные у бассейна провела в районе алматы-1. там тихий такой уютный есть гостиница с бассом и кортами. а то наши акватипапарки не впечатляют ;-) хочу научиться плавать с головой, а то дышать не умею. и нырять головой вперед. проблема: плаваю быстро, потому выдыхаюсь быстро. а ты?????

Вас там бобольше должно быть чем 3!!! :p

видела остальых на вечере посольском. не особо. Казашки, которые замужем за бельгийцами и посольские работники. С которыми я не осчалась. Ибо разведка пашет :) сейчас у меня знакомый Гошка приедет, а я уеду. Будет 3 снова :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.