Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#2161
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

хммм......а я ведь ещё не спрыгнул, так что самый отважный поступок - .............даже не помню :) так что все когда-то надо начинать!!!!!!! Предлогаю летом сделать это!!!! Я думаю ещё много желающих будет!!!!!

можна! И можна поехать всем отдыхать куда-нить! Хорошая у нас туса складывается, а?

О Брюсселе я знаю достаточно.... мой папа там посольство КЗ реставрировал около года, и он рассказал что 300 дней в году дожди!!! А если и нет дождя то это не суббота с воскресением!!!!

Да, дожди тут все время. потому и опаздываю на работу ежедневно. До 9 утра стабильно льет. Зонтик не признаю, вот и пережидаю. Солнышко тож появляется! Даже иногда на выходных! Но поначалу я признаюсь долго задавала себе вопрос, в Брюсселе я или Лондоне :)
А здание посольства в Юкле? Красивое такое здание в дорогущем районе себе отхватили? в сайт просто отстойный. Хотя посол наш тут Константин Жигалов (кстати, из Семипалатинска моего!!!!!!!!!) мне симпатичен. Эрудит :)
  • 0

#2162
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

вчера тебе отвечала, пришлось несколькими постами постить. грит, слишком много смайликов в сообщении :-) мне модер тут по секрету сказал, что за это можно и плюс отхватить;-) нет, ну представь?! фигасе!


А я тебе писал!!! Запутался в этих "quotes" у меня ничего не работало!!!! А потом сообщение: "Вы привысили кпозволенное кол-во смайликов"!!!! Я пока их все удалил минут 5 прошло!!!!! :)


А мое второе имя Алишер :)

шутишь?

aга
у меня только одно имя и оно Чингиззз, а тебя как называть??? Мурсик??? :)

Сообщение отредактировал chingashow: 28.01.2007, 01:37:19

  • 0

#2163
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Так значит море у тебя в крови??? А ты плавать умеешь??? :)

плавать умею. в последнее время хожу более\менее регулярно в басс тут. в алмате не знаю,что делать. придется на фиделили раскошеливаться, а то с чистыми бассами у нас проблемы. летом все выходные у бассейна провела в районе алматы-1. там тихий такой уютный есть гостиница с бассом и кортами. а то наши акватипапарки не впечатляют :) хочу научиться плавать с головой, а то дышать не умею. и нырять головой вперед. проблема: плаваю быстро, потому выдыхаюсь быстро. а ты?????


Обожаю плавать!!! как в волнах так и бассейнах!!!! Правда последнее время я спортом вообще не занимался, так что я тоже быстро выдохнусь.... Я даже на Чимбулак ниразу не поднимался в этом году!!!! Вот завтра только поеду впервые!!!
А из бассейнов у нас выбор: Около стадиона есть хороший Олимпийский бассейн!!!
  • 0

#2164
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

А я по Европе катался, заехал в Брюссель!!!! Гранд Платс очччень красивое место!!! А ещё я запомнил Дон Кихота и Санчо Панса!!!! Прикольно было такой памятник увидеть

Есть такой! Сама от него балдю! И Гран Плас мне очень нравится. Тепло отношусь и к валонцам и к фламандцам :) Знаешь, столько негатива было, када ехала, а потом так прикипела к городу, что просто? Нет, уезжаю все равно в самый любимый город на земле!!!

Я только ЗА!!!!

Я тож! Кто с нами?

И не только творожки, но и ещё сыры!!! Хотя ему все равно Рокфор это или Камамбер!!! Поэтому я ему даю какой-то простой желтый сыр!!!( хотя он очень вкусный)


Ну прям гурман, оправдывает свое французское имя! У меня радость, я научилась произносить на французский манер слово Грюйе, сыр тертый. Теперь могут брать пасту в столовой с простым сыром, а то от Пармезана уже тошнит :) Точно зажралась!

уи уи жлё парль, мэ ан пё :)
попробуй итальянский!!!! и певучий и легконаписательный!!!!

а я учила итальянский 3 месяца в Алмате, в итальянском культурном центре, пока курсы были для казгушников. Потом закрыли. А в платные группы было полно народу.
Если почитать мои записи и еще позаниматься? Итальянский очень легкий язык, клеятся слова к языку, схватываешь на лету! Эх!
А ты Франсе где учил?

А насчет цитирования ? я вручную :-)
  • 0

#2165
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

aга
у меня только одно имя и оно Чингиззз, а тебя как называть??? Мурсик??? :)

зовут Леной. Можно звать Мурзиком. Всяко отзовусь :)
мама зовет Кошей (грит, сокращенно от Кощея Бессмертного)
бабушка звала Ленчей и брат\кузен зовет также ( а я его Нуржа)
какие-то у нас а "а" в семье прозвища :)
в универе правда подруги звали по-другому, но маме страшно не нравилось.
типа, издеваются над фамилией.
так что потом в личной беседе озвучу, если напомнишь и пообещаешь не называть так :-)

А из бассейнов у нас выбор: Около стадиона есть хороший Олимпийский бассейн!!!

и имя ему Рахат Фитнес????
дороговато. хотя хм.. как в фиделити. но фиделити кажется на вднх есть, что к дому моему ближе.
я плавала в последний раз в академии спорта, но там ремонтом их даже не пахнет..
раздевалки ужас и волосы везде.
еще и ворують... а без фена собственного ходить не могу. не с мокрыми ж волосами домой...

кстати, завтра Зоа на Медео. Ты не с ними????

чтобы не затерлось среди нашей переписки с Чиной

от Max Zoa всем Весам клич был на завтра, воскесенье, 27.01

"Отписываемся кого ждать завтра на Медео ...
Я на входе с мартини ...."

  • 0

#2166
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


aга
у меня только одно имя и оно Чингиззз, а тебя как называть??? Мурсик??? :)

зовут Леной. Можно звать Мурзиком. Всяко отзовусь :-)
мама зовет Кошей (грит, сокращенно от Кощея Бессмертного)
бабушка звала Ленчей и брат\кузен зовет также ( а я его Нуржа)
какие-то у нас а "а" в семье прозвища ;-)
в универе правда подруги звали по-другому, но маме страшно не нравилось.
типа, издеваются над фамилией.
так что потом в личной беседе озвучу, если напомнишь и пообещаешь не называть так :)

Лена??ок!!! буду знать :D Мурзик??ок!!! Буду называть :) а Кошей и Ленча отличные альтернативы, иногда, чтоб не повторяться буду использовать их!!! А насчет последнего.... я подожду личной беседы, оч оч заинтригован !!!!
:)


А из бассейнов у нас выбор: Около стадиона есть хороший Олимпийский бассейн!!!

и имя ему Рахат Фитнес????
дороговато. хотя хм.. как в фиделити. но фиделити кажется на вднх есть, что к дому моему ближе.
я плавала в последний раз в академии спорта, но там ремонтом их даже не пахнет..
раздевалки ужас и волосы везде.
еще и ворують... а без фена собственного ходить не могу. не с мокрыми ж волосами домой...


да да Рахат Фитнес!!!там куча разных программ есть, насколько помню!!! Можно и подходящее найти... а так там классно!!!
  • 0

#2167
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

кстати, завтра Зоа на Медео. Ты не с ними????


нет, я не был на Медео!!! Но зато проезжал мимо!!! Был сегодня на Чембулаке!!! Если честно я не очень хотел, но меня ещё неделю назад заставили покляться, что я буду с ними... Зато сегодня кучу эмоций получил!!!! Снега там нет, сразу скажу!!! :) Трассы поршивые!!!!! Катались по камышкам.... Но зато классно было съездить куда-нибудь после 3х недель работы без перерывов ...!!!!!! ЧИМБУЛАК ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!


А где сейчас ещё люди катаються??

Отписываемся кого ждать завтра на Медео ...
Я на входе с мартини ....


Как покатались??? :) Сегодня было ужасно много народу!!!!
Внизу в Городе небыло почти машин!!!! Почему?? Потому что они все уехали на Медео!!!!!!!
  • 0

#2168
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Лена??ок!!! буду знать :p Мурзик??ок!!! Буду называть :) а Коша и Ленча отличные альтернативы, иногда, чтоб не повторяться буду использовать их!!! А насчет последнего.... я подожду личной беседы, оч оч заинтригован !!!! :)

:) да, прозвище смешное!

да да Рахат Фитнес!!!там куча разных программ есть, насколько помню!!! Можно и подходящее найти... а так там классно!!!

А сколько абон стоит? Меня интересуют две вещи: плавательный бассейн и беговые дорожки :-)

ЧИМБУЛАК ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!

я на Чиме была 3 года назад в феврале. Можно сказать впервые встала на лыжи и проехалась. С моим Х. так что у меня и хорошие и плохие воспоминания с Чимом связаны. А так я очень его конечно люблю! Как-нить соберусь и поеду ;-) Только кататься не умею и страх есть. Я про лыжи. Даже первый профессорский склон для меня круток чрезмерно.
А более в окрестностях Алы даже не знаю где. В Алматау народ катается, но там до трасс переться пешком или на коняшках долго. Еще в районе ГРЭС, тока не в курсе где это. Говорят, что на Чиме самая лучшая трасса.
А снега в этом году нигде нет. В Европе народ страдал по этому поводу оч долго. Недавно тут по телеку смотрела французские курорты. Просто супер! Страшно захотелось! А мои немецкие друзья ездили в Zillertal Meyerhofen, в австрийские Альпы. Но там больше досколюбители.
Сестра моя на доску становилась на Хоккайдо. Грит, просто супер там трассы. Но просто она в Токио учится, ей проще :) В Турции неплохие курорты. Еще в восточной Европе: Хорватия, Болгария. ВОТЬ :D
А ты на чем ездишь: борд или лыжи?

Как покатались??? :) Сегодня было ужасно много народу!!!! Внизу в Городе небыло почти машин!!!! Почему?? Потому что они все уехали на Медео!!!!!!!

Аааааааааааааааааааааааааааааааааа, ХАЧУ К ВАМ!
П\С КомикСансом посты короче! Супер!

Сообщение отредактировал mursya: 28.01.2007, 20:59:33

  • 0

#2169
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Флудеры ....
  • 0

#2170
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Флудеры ....

:) :) :)
  • 0

#2171
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Макс вот ты ХАМ, такой интерестный разговор уничтожил, еще и Мурсика обидел :rolleyes:
  • 0

#2172
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Макс вот ты ХАМ, такой интерестный разговор уничтожил, еще и Мурсика обидел :rolleyes:

спасибо большое Шурик за защиту! Максу - никакого мартини 18.02 :cool: ДА Я ОБИДЕЛАСЯ!
  • 0

#2173
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Хм ... подумаешь .....
не собирался никого обижать ....
ну и да ладно ... сам себе мартини возьму ....
  • 0

#2174
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Хм ... подумаешь .....
не собирался никого обижать ....
ну и да ладно ... сам себе мартини возьму ....

наверное у мужиков не принято извиняться :-/
ладно, я отходчивая и мартини ужо купила, девать некудо...
скажи спасибо фотке с весового ДР, где ты с запиской в руках :rotate:
даже обижаться на такого как-то неудобно...

  • 0

#2175
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А я пожалуй вопреки твоему мнению о мужиках, всётаки извенюсь ....
Ну простите меня пожалуйста .... я больше не буду называть вас флудерами ....
  • 0

#2176
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
А ты больше не перед кем не хочешь извиниться?
  • 0

#2177
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ну вот начинается ...
  • 0

#2178
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

А я пожалуй вопреки твоему мнению о мужиках, всётаки извенюсь ....
Ну простите меня пожалуйста .... я больше не буду называть вас флудерами ....

Чина, а Чина, простим его? Думаю, что простим!
И впредь будем жить дружно-дружно, никого не обижать словами и делами, всех НАС ВЕСОВ любить и УВАААААЖАТЬ!
Теперь тока вот перед Лисой извенись и усе
:rotate:
  • 0

#2179
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
мексиканский сериал под названием "ЗОАцид" закончился :rotate:
  • 0

#2180
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
:rotate: Андрез жжот как обычно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.