Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#2101
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
ок :mad: просто она по пути с медео и все :D я ничего кроме пиццы там никогда не ела, а пицца мне нравилась :-)
  • 0

#2102
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Пользуясь случаем, попиарю перед сотоварищами ветку Благотворительность :)

Заходите, читайте, помогайте, если есть желание!

Мы всегда рады новым волонтерам!
:mad: :D :-)

Recent entries in our press-center

Сообщение отредактировал mursya: 20.01.2007, 21:20:37

  • 0

#2103
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
по поводу Мамамия - если моя подруга поедет со мной, обеспечена скидка :mad:
  • 0

#2104
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
тоже хочу на Медео!!!!!! :mad:
  • 0

#2105
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Я вернулась ужо! Лаки, кто-то грозился стукнуться в асю, я уж заждалась!
Мурсенька, ты уже возвернулась к нам???
  • 0

#2106
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Всем привет!!! Удачной рабочей недели!

Всех с возвращением, особенно Чингашоу. Где ты пропадал? С новым годом!!!

Прикольные котяры :mad:
  • 0

#2107
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Всем привет!!! Удачной рабочей недели!

Всех с возвращением, особенно Чингашоу. Где ты пропадал? С новым годом!!!


С новым годом!!!! :-)
Болел сначала, умерал потехонечку(5 кило потерял - УЖАС!!!)!!! А потом работал то сейчашного времени по 10-12 часов, приходил, читал все интересующие посты и шел спать.......
Узнал что вы на Медео едите и решил тоже отдохнуть!!!! :-)

Я кстати купил маме собачку - бульдожега французского!!! Его зовут Мустафа Лёсьельплэндэтуаль или просто Мусик!!!! сладкий......... :D
  • 0

#2108
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Всем приветики! Лисичка, я уже совсем скоро, в серединке февраля! Ужо сама заждалася страшно!

Чингашоу с покупкой собачки, какое красивое арабско-французское имя!!! Пока выговорила :-) Но очень певуче звучит! Пусть радует маму песик!
  • 0

#2109
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Привет всем!
Где в Алматы можно купить причиндалы под бильярд? (кия, шары и т.д.)
  • 0

#2110
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Чингашоу с покупкой собачки, какое красивое арабско-французское имя!!! Пока выговорила :D Но очень певуче звучит! Пусть радует маму песик!


Спасибо!!! Он уже радует и маму, и меня, и сестренку каждое новое утро!!! Сначала Зубами в нос ( он научился залезать на кровати :-) ) где-то к семи утра!!! Потом встаешь и наблюдаешь за погромом в доме :-) Быстренько собираешь порваные в клочья журналы и готовишь ему завтрак......он умеет радовать ;)
Его имя Lecielpleindetoile значит "Небо, полное звезд"!!!! Он у меня чернинкий с маленькими белыми пятнышками :D
  • 0

#2111
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Спасибо!!! Он уже радует и маму, и меня, и сестренку каждое новое утро!!! Сначала Зубами в нос ( он научился залезать на кровати :-) ) где-то к семи утра!!! Потом встаешь и наблюдаешь за погромом в доме :-) Быстренько собираешь порваные в клочья журналы и готовишь ему завтрак......он умеет радовать :D
Его имя Lecielpleindetoile значит "Небо, полное звезд"!!!! Он у меня чернинкий с маленькими белыми пятнышками :D

Красиво! Прям, как у индейцев имена давали! Бери его с нами как-нибудь гулять! Ну когда снова все соберемся!
  • 0

#2112
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Привет всем!
Где в Алматы можно купить причиндалы под бильярд? (кия, шары и т.д.)

а ветку "вокруг спорта" тут смотрел? :-)
  • 0

#2113
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Спасибо!!! Он уже радует и маму, и меня, и сестренку каждое новое утро!!! Сначала Зубами в нос ( он научился залезать на кровати :-) ) где-то к семи утра!!! Потом встаешь и наблюдаешь за погромом в доме :-) Быстренько собираешь порваные в клочья журналы и готовишь ему завтрак......он умеет радовать ;)
Его имя Lecielpleindetoile значит "Небо, полное звезд"!!!! Он у меня чернинкий с маленькими белыми пятнышками :D

Красиво! Прям, как у индейцев имена давали! Бери его с нами как-нибудь гулять! Ну когда снова все соберемся!

Он же вас загрызёт :D
Он ещё маленкий, но попозже можно :D
  • 0

#2114
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я вернулся ... в стаю ...
вот только не знаю надолго ли ....
  • 0

#2115
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Всем здрасти! А что это у нас ТАКие настроения? МахЗоа, что с тобой?
Все будет ОК!!! Вот у меня сегодня зачет, а я не готова не фига, нужна Ваша помошь :-)
  • 0

#2116
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Лаки, мы с тобой, можешь на нас надеяться!!!! Удачи типе!
Зоа, не пропадай, я уж скучать стала))) еще хочу на Мудео съездить, как ток здоровье позволит...
Мурся, уж скорее бы февраль
а де Шурик, меня с ним скрестили в "создай пару М+Ж" :-)))
  • 0

#2117
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Товарисчи, сегодня вечером состоится внеочередное собрание Весячей ветки, желаюсчие могут подгребать в Апельсин (под Авентинусом))))

Сообщение отредактировал Лисичка: 23.01.2007, 17:38:40

  • 0

#2118
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Вроде все уже знаки зодиака засветились, почти все..кроме Весов, разумеется...я, конечно, не могу себе представить, во что мы будем объединяться, как например, некоторые (стаи там, гурты, косяки и проч


В СЕКТЫ!!!!!!! :laugh: :weep:
  • 0

#2119
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Вроде все уже знаки зодиака засветились, почти все..кроме Весов, разумеется...я, конечно, не могу себе представить, во что мы будем объединяться, как например, некоторые (стаи там, гурты, косяки и проч


В СЕКТЫ!!!!!!! :laugh: :weep:

мрачновато имхо. прдлагаю лучше в кружок по интересам. интерес к жизни, смерти, противополочному полу, выпивке, денькам..
  • 0

#2120
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Товарисчи, сегодня вечером состоится внеочередное собрание Весячей ветки, желаюсчие могут подгребать в Апельсин (под Авентинусом))))

поактивней товарисчи! хоть во вторник пить это моветон но тем не менее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.