Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#2081
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
пиво видеть ужо нимагу
а так вроде как всигда
слегка количество сообщений поднялось
тебя догоняем:smoke:
  • 0

#2082
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
видимо на весов временами находит общаться :rolleyes: приливы/отливы :D)) куда все подевались?
  • 0

#2083
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
to Andrez: почему купил коньки и где? думаешь, поздно будет в февральце купить и март поездить???? катаццо хочу блин :rolleyes: ААААААААА :D тут каток маааахонький, не раскатаеццо...
  • 0

#2084
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

to Andrez: почему купил коньки и где? думаешь, поздно будет в февральце купить и март поездить???? катаццо хочу блин :D ААААААААА :D тут каток маааахонький, не раскатаеццо...

Сезон в самом разгаре еще кататься и кататься я вот тож поеду, правда Манюне моей нельзя на коньах кататься буду АдЫн :rolleyes:
  • 0

#2085
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я вчера купила коньки! Так что я с Вами!!!
  • 0

#2086
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
при ходовом размере конечностей можно в бюджетные сто баков уложиться без проблем

и подпись моя как никогда верна!!!!!!!!!
  • 0

#2087
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
andrez - кто ж тебя так?
  • 0

#2088
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
ewa, почем и где??

Сезон в самом разгаре еще кататься и кататься я вот тож поеду, правда Манюне моей нельзя на коньах кататься буду АдЫн :rolleyes:

а что с Манюней??? передавай приветы ей большие!
скоро я приеду и поедем большой толпой :D


правда наверное первые разы буду без своих коньков :D некогда будет прикупить ;)
  • 0

#2089
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Поздравляю всех со снегом!!!! Наконец-то у нас на100ящая зима!!!
Кто куда и когда едет?
Шурик, почему адын? На гору не поедешь? Как думаешь выпал там снег? А то в этом году, люди работающие на Чиме говорят, что это аномалия какая-то, в городе снег валит, а там нет......
Куда-то о5 Линк пропала, Лисичка и Макс Зоа?
Андрез, ты уже приехал из Ташкенту? Тогда с возвращением!!!
  • 0

#2090
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
mursya да я у снохи купила - ей не к чему. На барахолке такие 5000 тг стоят.

я собственно такие и хотела.. не дорогие, но коньки :rolleyes:
  • 0

#2091
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
интересно, на барахолке - как в магазине?! я прошлой зимой российские за 5000 видела, почему не купила - непонятно :rolleyes: после европейских шопов так тащиться на барахолку не хочется :D

про магазин - имею ввиду качество
  • 0

#2092
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
В магазине дешевле 10 000 нету :rolleyes:

В общем я купила при первой же возможности..так как 100 баксов пока жалко, а на барахолку ехать - НИЗАЧТО на свете !!! :D
  • 0

#2093
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

а что с Манюней??? передавай приветы ей большие!
скоро я приеду и поедем большой толпой

Она в детстве каталась на коньках и порвала связки на ноге, поэтому сейчас ей не желательно вставать на коньки :rolleyes:
  • 0

#2094
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
вот и я тоже про барахолку со страхом. если только на машине и со знающим места человеком :rolleyes: тут мне друг сказал, что в Лимпопо за 10000 отличные коньки. может их и куплю. только вот не знаю, успею или нет. я прилечу 18,02 утром в 6. хочу поехать на медео. только вы все с утра едите, а я не знаю, если высплюсь в самолете, то смогу. если нет, может ради разнообразия вечерком или хотя бы в обед. а потом махнем в венецию пиццу есть???? как вам идея?

Шурик, Манюнька ж к нам на пиццу сможет????
  • 0

#2095
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
На пиццу, эт мы всегда готовы...
  • 0

#2096
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

На пиццу, эт мы всегда готовы...

пасиб Шурик, что отозвался!
тут Андрез грил, что если вечером, то не уверен, что автобусы ходють...
Помню, раньше мы на такси уезжали. Если на такси по 4 чела, то раньше мы и за 300-400 договаривались до Ленина-Сатпаева. А щас как ваще дела с таксами на такси в южной столице?
  • 0

#2097
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
мораль
Не обманывайте маму
Мама приехала на ужин к своему сыну Саше, который жил в одной квартире с соседкой Викой.

За ужином мама молчала, отметив про себя красоту соседки Саши. Она раньше подозревала наличие связи между этой парочкой, и этот факт только усилил ее любопытство. Наблюдая после ужина их общение, мама задумалась, есть ли что-то большее между Сашей и его соседкой, чем она увидела.

Догадавшись о мыслях мамы, Саша категорично заявил "Я знаю, о чем ты думаешь, но уверяю тебя, мы с Викой только соседи.

Через неделю Вика обратилась к Саше:

- После того, как у нас ужинала твоя мама, я не могу найти серебрянную сахарницу.

Надеюсь, это не мама ее взяла?".

- Я не думаю, но я напишу ей на e-mail, просто чтобы быть уверенным.

И он сел, и написал:

"Дорогая мама, я не хочу сказать, что ты ВЗЯЛА сахарницу, я также не говорю, что ты НЕ БРАЛА ее. Просто факт остается фактом - после твоего прихода серебрянная сахарница исчезла. С любовью, Саша".

Через несколько дней он получил ответ от мамы:

"Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викой, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть факт - если бы Вика спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу.

С любовью, мама".

Урок дня - не обманывайте маму.

смешные кошки
  • 0

#2098
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Прикольный рассказик :D

а потом махнем в венецию пиццу есть

Только в венецию не пойдем, мне там пицца не нравится давайте лучше в коломбо...
Я просто рядом тут работаю и мы там пару раз обедали, больше чет не хочецца :mad:
  • 0

#2099
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
мне как-то в коломбо не хочется...хотя мне там нравится фруктовая пицца. но у них жутко накурено и всегда битком! и администратор придурок, был у меня с ним неприятный разговор как-то :mad: по поводу их обслуживания!
  • 0

#2100
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ну Мамамия тадЫ, нихочу в венецию :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.