Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Монстр-сюрфсупер танк, таких больше в РК нет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#101
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений


Сань ты чё тут делаешь?
не мешай нам машину продавать))))

Я такую наклейку хАчу!!! :laugh: у нас таких не ездит...


могу отодрать от капота и продать за 1000 у.е. :eek:
кстати такие наклейки на всех машинах службы ЧС, только маленькие! А у меня огромная! выданная за особые заслуги :D




Кстати внутри очень много наворотов (они все хитро спрятаны), о которых не должны знать гаишники ;) , все оставлю в машине новому хозяину!


а что за навороты?


меня игнорируют?


нет что вы! сейчас я вам отвечу! Навороты из области "выпендрежек". Покажу только при осмотре машины, потому что если написать здесь, то сейчас начнется ненужное комментирование! Под кенгуром тоже кое что спрятано!

Изображение

кто еще что придумает, в каких целях можно использовать мой кенгур? :dandy:
я сижу тут и ухахатываюсь!!!!! какая же у меня машина многофункциональная!
  • 0

#102
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

могу отодрать от капота и продать за 1000 у.е. :eek:
кстати такие наклейки на всех машинах службы ЧС, только маленькие! А у меня огромная! выданная за особые заслуги :D

гм... отодрать могу и я...
и всёж 1КZ это песня - удачной продажи!

P.S. под кенгуром ничего акромя бампера не нашел... может он силовой?

Сообщение отредактировал AlexOdin: 03.03.2009, 17:52:38

  • 0

#103
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Хозяйка Авто!
Удачи в Продаже.

PS. Обяву дайте в колеса в газету с грамотной фоткай, а здесь смотрю собрались флудеры и гонялы каторые гоняют воздух!

Дык Вы дайте чё погонять помимо воздуха :eek:
  • 0

#104
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений


могу отодрать от капота и продать за 1000 у.е. :eek:
кстати такие наклейки на всех машинах службы ЧС, только маленькие! А у меня огромная! выданная за особые заслуги :D

гм... отодрать могу и я...
и всёж 1КZ это песня - удачной продажи!

P.S. под кенгуром ничего акромя бампера не нашел... может он силовой?


под кенгуром говорю же СПРЯТАНО, вы и не увидите! но штучка инересная! чтоб перед друзьями повыпендриваться чуток!


Сюрф меняется с моей доплатой на Митсубиси Монтеро Спорт, либо на сюрф в 185 кузове! жду предложений!
  • 0

#105
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Так и чешутся руки написать про верхний казырёк то что на люке стоит)))) но не буду.
Видал такие ещё умудряются ставить на субару на капот над дефлектором,ваабще ужос.


Из ништяков сюрфовский в салоне стоит подозреваю умывальник и газ плита,могу быть не прав!!!!
  • 0

#106
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

нет что вы! сейчас я вам отвечу! Навороты из области "выпендрежек". Покажу только при осмотре машины, потому что если написать здесь, то сейчас начнется ненужное комментирование! Под кенгуром тоже кое что спрятано!


а Вы расскажите, ну уж очень интересно...
а на флемогонов внимания просто не обращайте... будьте проще :eek:
  • 0

#107
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Сань ты чё тут делаешь?
не мешай нам машину продавать))))

Я такую наклейку хАчу!!! :D у нас таких не ездит...

Ну я думаю что в следующий раз когда поедишь в а-ту предварительно позвони можно будет нарисовать такую же на Оракале,а можно и больше!!!
Походу капот снят са служебного сюрфа,я фшоке :eek:
  • 0

#108
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
нет, извините, но про лифт и "выпендрежки" при осмотре


кстати от телика и дивидишника даже пульты в наличие!!!!
а еще биту отдам вместе с сюрфом! только не говорите что гаишники докопаются! она спрятана между вод.сиденьем и стенкой сюрфа, у нее там крепление свое, в общем ее не видно, но в нужный момент пригодится!
  • 0

#109
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений



Сань ты чё тут делаешь?
не мешай нам машину продавать))))

Я такую наклейку хАчу!!! :D у нас таких не ездит...

Ну я думаю что в следующий раз когда поедишь в а-ту предварительно позвони можно будет нарисовать такую же на Оракале,а можно и больше!!!
Походу капот снят са служебного сюрфа,я фшоке :eek:


капот родной! и все остальное тоже! И мне ее заслуженно дали! а она будет действительна и для другого хозяина сюрфа! раньше вип-пропуска были...а теперь наклейки!
  • 0

#110
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Дикая Орхидея скажите тогда пожалуйста зачем милой и доброй девушке, такой танк?? еще и с битой :eek:
  • 0

#111
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Дикая Орхидея скажите тогда пожалуйста зачем милой и доброй девушке, такой танк?? еще и с битой :eek:


ну вот очень мне нравятся такие танки! просто с ума по ним схожу!


блин! сколько внимания мне и моему сюрфу!
второй день тема первой держится! очень приятно!
всем спасибо!
  • 0

#112
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
ну дак тема уже полюбилась... тем более аппарат то знатный. вот и апаем как можем. :eek:
  • 0

#113
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
всем до завтра!
завтра будет новый день, новые комменты и новые покупатели! :eek:
  • 0

#114
DANILDINIO

DANILDINIO
  • Гость
  • 39 сообщений
не понимаю над чем спорят люди?Сюрф как сюрф никакого лифта там нет,если правильней сказать лифтик.Реально не удивили 16 колесиками.просто в очень хорошем состоянии не более того.за такие деньги можно поискать что-нибудь посерьезней.Да и побрекушки стоят китайские,портят авто.НЕ кенгур реальный не спорю.
  • 0

#115
DANILDINIO

DANILDINIO
  • Гость
  • 39 сообщений


Дикая Орхидея скажите тогда пожалуйста зачем милой и доброй девушке, такой танк?? еще и с битой :rotate:


ну вот очень мне нравятся такие танки! просто с ума по ним схожу!


блин! сколько внимания мне и моему сюрфу!
второй день тема первой держится! очень приятно!
всем спасибо!


Мда,лучше бы машинку купили.......
  • 0

#116
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
сюрф продается дальше!
  • 0

#117
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
На монстра не тянет-просто ухоженное авто с обилием всяких прибамбасов.Давайте даже угадаю что есть-обязательно ксенон, СГУ, стробоскопы и т.п. Монстр- -33 резина минимум, лифт подвески, боди- лифт. силовой обвес, лебедка- таких сюрфов в даже в Ате совсем немного.
Джипик с таким кенгуром- тока для города, как писали ранее такой кенгур -до первой аварии. Отпечатается на морде авто моментом.
Удачи в продаже!
  • 0

#118
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

На монстра не тянет-просто ухоженное авто с обилием всяких прибамбасов.Давайте даже угадаю что есть-обязательно ксенон, СГУ, стробоскопы и т.п. Монстр- -33 резина минимум, лифт подвески, боди- лифт. силовой обвес, лебедка- таких сюрфов в даже в Ате совсем немного.
Джипик с таким кенгуром- тока для города, как писали ранее такой кенгур -до первой аварии. Отпечатается на морде авто моментом.
Удачи в продаже!


не угадали! ксенона нет и никаких стробоскопов тоже нет!
33 резину собираюсь ставить, если не купят до 17 марта, а так пока 32. Лифт подвески имеется, 5-7 см. Про аварии повторяю еще раз! вы что постоянно врезаетесь??? вы что? ну зачем? неужели денег не жалко? чтобы вмять этот кенгур внутрь, надо во первых врезаться тоже в джип (т.к. если в легковую, то она на много ниже сюрфа) и на скорости как минимум 100 км в час! поэтому соблюдайте скоростной режим и расстояние между машиной спереди и будет вам счатье!!!!!
  • 0

#119
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

(т.к. если в легковую, то она на много ниже сюрфа) и на скорости как минимум 100 км в час!

на скорости в 100 км/ч. Вам будет уже глубоко пофигу что произошло с кенгуром, сюрфом и другой машиной. Ибо без подушек, преднатяжителей и активных зон деформации.
  • 0

#120
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений
реально посмеялся :rotate:

теме ап. небольшой лифт на фото виден, сурф обучно ниже сидит, у самого два было.

а что там на счет лапм на крыше - неужели правда запретили? были реальные случаи докапывания гаишников?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.