Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Монстр-сюрфсупер танк, таких больше в РК нет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#61
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
спасибо за поздравление Padonkafff!


Кто хочет приобрести вот это чудо? Все ваши знакомые буду завидовать вам и просить прокатиться!

Изображение
  • 0

#62
NMM

NMM
  • Частый гость
  • 91 сообщений
офигеть
суток еще не прошло, а уже 4-я страничка.
пока перечитал, почти влюбился в продавца
с наступающим праздником!
купите жентльмены монстр-джип, сделайте даме подарок
  • 0

#63
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
о-о-о как приятно!

но если быть точными то вы и себе сделаете замечательный подарок, купив этого сюрфа!!!
  • 0

#64
NMM

NMM
  • Частый гость
  • 91 сообщений
страшно на таком монстре ездить
один бабушкоотбойник чего стоит :-)
  • 0

#65
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
:-)

ездить на нем не страшно! страшно всем, кто увидит сюрфа с блондинкой за рулем (то бишь меня)
  • 0

#66
Aleka_03

Aleka_03
  • Частый гость
  • 53 сообщений
машина-зверь... люблю джипы. так сколько, говорите, она стоит? расход топлива у нее какой?
  • 0

#67
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Бугага зделайте милой даме подарок, избавте её от сюрфа!!
Я под сталом)))))))))))
  • 0

#68
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Автор молодец! хорошая машинка! Я очень согласна с мнением,что за бесценок в хорошем состоянии ни 1 хозяин в здравом уме и ....какой-то там памяти....в общем при ее наличии вообще....за копейки машину не сольёт...тем более если вкладывалось много и денег и души (хотя все здраво сознают,что это все обесценивается)! Сейчас на рынке вообще оч мало...практически нет сюрфов...да и других джипов в хорошем состоянии!если на 1-й взгляд вам кажется,что все нормально,то впоследствии вы можете столкнуться с достаточно серьезными проблемами-двигло,турбина,ТНВД!вот...ну это и так всем ясно...покупайте живой сюрф... :-)

Сообщение отредактировал Mar4ik: 03.03.2009, 13:52:56

  • 0

#69
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Внимание! Внимание!
в субботу 7 марта я и мой сюрф участвуем в автошоу Леди 4 wd на Сайране!!!!!!!!

приходите все болеть за нас с сюрфом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#70
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Внимание! Внимание!
в субботу 7 марта я и мой сюрф участвуем в автошоу Леди 4 wd на Сайране!!!!!!!!

приходите все болеть за нас с сюрфом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:( хорошая реклама для автомобиля!!!

Автор молодец! хорошая машинка! Я очень согласна с мнением,что за бесценок в хорошем состоянии ни 1 хозяин в здравом уме и ....какой-то там памяти....в общем при ее наличии вообще....за копейки машину не сольёт...тем более если вкладывалось много и денег и души (хотя все здраво сознают,что это все обесценивается)! Сейчас на рынке вообще оч мало...практически нет сюрфов...да и других джипов в хорошем состоянии!если на 1-й взгляд вам кажется,что все нормально,то впоследствии вы можете столкнуться с достаточно серьезными проблемами-двигло,турбина,ТНВД!вот...ну это и так всем ясно...покупайте живой сюрф... ;)

Непонятный набор слов :-)
  • 0

#71
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Внимание! Внимание!
в субботу 7 марта я и мой сюрф участвуем в автошоу Леди 4 wd на Сайране!!!!!!!!

приходите все болеть за нас с сюрфом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

;) хорошая реклама для автомобиля!!!

Автор молодец! хорошая машинка! Я очень согласна с мнением,что за бесценок в хорошем состоянии ни 1 хозяин в здравом уме и ....какой-то там памяти....в общем при ее наличии вообще....за копейки машину не сольёт...тем более если вкладывалось много и денег и души (хотя все здраво сознают,что это все обесценивается)! Сейчас на рынке вообще оч мало...практически нет сюрфов...да и других джипов в хорошем состоянии!если на 1-й взгляд вам кажется,что все нормально,то впоследствии вы можете столкнуться с достаточно серьезными проблемами-двигло,турбина,ТНВД!вот...ну это и так всем ясно...покупайте живой сюрф... :(

Непонятный набор слов :(



читай внимательней!...самообразовывайся....в жизни пригодится! :-)
  • 0

#72
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
кенгур снимите, он народ пугает:-)

а по теме, всю шелуху поснимайте, она уродует авто. такой дешевый китай даже на мазды не вешают.

предложат 8000 бегите отдавать!
это мой ап
  • 0

#73
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Новые фото сюрфа:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#74
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений



Внимание! Внимание!
в субботу 7 марта я и мой сюрф участвуем в автошоу Леди 4 wd на Сайране!!!!!!!!

приходите все болеть за нас с сюрфом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

;) хорошая реклама для автомобиля!!!

Автор молодец! хорошая машинка! Я очень согласна с мнением,что за бесценок в хорошем состоянии ни 1 хозяин в здравом уме и ....какой-то там памяти....в общем при ее наличии вообще....за копейки машину не сольёт...тем более если вкладывалось много и денег и души (хотя все здраво сознают,что это все обесценивается)! Сейчас на рынке вообще оч мало...практически нет сюрфов...да и других джипов в хорошем состоянии!если на 1-й взгляд вам кажется,что все нормально,то впоследствии вы можете столкнуться с достаточно серьезными проблемами-двигло,турбина,ТНВД!вот...ну это и так всем ясно...покупайте живой сюрф... :(

Непонятный набор слов :(



читай внимательней!...самообразовывайся....в жизни пригодится! :-)

Уважаемая,я с Вами за одним столом не сидел и водку не пил так что не надо мне тут тыкать!!!
И учитесь выражать свои мысли правильно.

Сообщение отредактировал Padonkafff: 03.03.2009, 14:52:20

  • 0

#75
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

кенгур снимите, он народ пугает:(

а по теме, всю шелуху поснимайте, она уродует авто. такой дешевый китай даже на мазды не вешают.

предложат 8000 бегите отдавать!
это мой ап


завидуйте-завидуйте что у вас такого нет!!! :-)
и все что на нем навешано не китайское!

прошлого стокового сюрфа продала за 8300!!!!! так что вот не надо здесь такие смешные суммы как в 8000 называть за такого красавца!!!!
  • 0

#76
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Продажа сюрфа будет только до 17 марта (мое ДР), если не продастся то 17 марта я одеваю его в 33 грязевые тапки и езжу дальше сама!!!!!!!!!!!!!!! И вы останетесь без такого крсавца....и будете любоваться на него, когда увидите в городе!!!!

Кстати внутри очень много наворотов (они все хитро спрятаны), о которых не должны знать гаишники :( , все оставлю в машине новому хозяину!

А вообще прикольно! столько отзывов интересных о моем сюрфе! что уже жалко продавать :-) "Такая корова нужна самому"
  • 0

#77
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Орхидея сейчас кризис, кидайтесь и сливайте авто тому кто предложит больше, тем более если кидаются на "обвес".

пс. а кенгур при первом камне, всю морду расквасит. Это все равно что в очках на ринг выходить:-)
  • 0

#78
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Орхидея сейчас кризис, кидайтесь и сливайте авто тому кто предложит больше, тем более если кидаются на "обвес".

пс. а кенгур при первом камне, всю морду расквасит. Это все равно что в очках на ринг выходить:(

а где Вы увидели кенгур собственно? всё понять не могу
Берём Сюрфа с японскими мегадевайсами :-)
  • 0

#79
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


Орхидея сейчас кризис, кидайтесь и сливайте авто тому кто предложит больше, тем более если кидаются на "обвес".

пс. а кенгур при первом камне, всю морду расквасит. Это все равно что в очках на ринг выходить:(

а где Вы увидели кенгур собственно? всё понять не могу
Берём Сюрфа с японскими мегадевайсами :-)


ну на морде спинки от кровати видите? оно самое!
  • 0

#80
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Турник может неплохой получиться я так думаю))))

Сообщение отредактировал Padonkafff: 03.03.2009, 15:06:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.