Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Монстр-сюрфсупер танк, таких больше в РК нет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#121
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

реально посмеялся :rotate:

теме ап. небольшой лифт на фото виден, сурф обучно ниже сидит, у самого два было.

а что там на счет лапм на крыше - неужели правда запретили? были реальные случаи докапывания гаишников?



ага...докапываются до люстры...примерно с ноября начали докапываться, но всего лишь надо чем нибудь закрыть люстру и все, ноу проблемз!!!
  • 0

#122
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
ну что? кто сюрфа забирает?

предлагайте обмен на монтерика с моей доплатой!!!!
  • 0

#123
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
хочу монтерика! давайте меняться
  • 0

#124
ssad

ssad
  • Свой человек
  • 519 сообщений
окончательно сколько? в ЛС
  • 0

#125
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
ни доллара не снижу
в колесах ставила 9300, сюда сразу окончательно написала 9000
в начале зимы покупала зимнюю резину, а только она стоит ого-го!!!!

снижу, если заберу вместе с собой багажники для лыж, шторку из багажника, люстру, телик, сабвуфер выну, а также зимнюю резину тоже заберу!!!! если соласны чтоб я все это забрала, тогда поторгуемся!

Изображение

сюрф того стоит

Сообщение отредактировал Дикая Орхидея: 04.03.2009, 17:08:08

  • 0

#126
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
а еще цвет классный черный!!!!!!!!!!!!!! стекла затонированы! сигнализация с автозаводом, экран телика большой! фильмы смотреть можно! а можно камеру заднего хода подключить! кенгур вообще уникальный! вобщем неповторимый сюрф! ни у кого больше такого не будет!

это как платье на светской вечеринке...все женщины в обычных...а тут появляется принцесса и все взоры только на нее! а она в шикарном платье (новая резина, мухобойники, очки, кенгур, телик, сабвуфер, вылет дисков), оболденные туфли на шпильке(лифт), на голове корона (люстра), она вся блестит и переливается (недавно натерла его полиролью)! в общем все захотят обладать этой принцессой :cry:
  • 0

#127
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
добавлю! машина не крашенная! не битая! не ржавая! царапин нет! в РК я второй хозяин, вернее хозяйка. Турбина не убитая! ходовка в норме! двигатель масло не жрет! расход по городу 15 литров (а езжу я быстро), не коптит.

За предыдущие 2 месяца были проведены следующие работы:
заменены все масла, заменены все ремни на новые Бошовские, была устранена течь ГУРа, заменены многие прокладки, поставлены новые колодки, покупала и на зад тоже, но там оказались в норме, так что отдам их на будущее новому хозяину, полная проверка ходовки и геометрия были проведены в декабре, отдам два комплекта резины + еще 2 колеса на запаску есть, заменены антифриз, тормозная жидкость, подушка под коробкой. Имеется оригинальный ключ с кнопкой, которая двери открывает (еще с японии пришел)

совсем недавно одела в его чехлы и поставила все 3 новые очистительные щетки

вот ...вроде все...
  • 0

#128
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
я уже не прошу а уговариваю снимите перило от кровати
  • 0

#129
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

я уже не прошу а уговариваю снимите перило от кровати


а я до сих пор в недоумении! что за перило? какая кровать? у меня дома кровать деревянная, без перил! :)
  • 0

#130
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
чудо японского автопрома ищет нового хозяина!
  • 0

#131
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
народ ну купите вы уже этого замечательного сюрфа у симпатичной блондинки..такой пиар зачетный :D)

P.S. смотрел сейчас колеса...ИМХО 9 тык вполне адекватная цена на ухоженое авто..даже если все мульки типа люстра..наклейка и мегакенгур не брать в рассчет :laugh:) :laugh:


Автору UP! :laugh:
  • 0

#132
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
спасибо за поддержку!
  • 0

#133
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
кажется скоро передумаю продавать машину!
  • 0

#134
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

кажется скоро передумаю продавать машину!

правильно
нельзя предавать друзей ! ;)
  • 0

#135
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
такая корова нужна самому!

#136
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
ладно уговорили, забираю за 7000 (если все нормально)...очки и мухобойки можете забрать с собой :smoke:
  • 0

#137
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

И мне ее заслуженно дали! а она будет действительна и для другого хозяина сюрфа! раньше вип-пропуска были...а теперь наклейки!

а про заслуги можно по подробнее...
  • 0

#138
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
И почему, когда хозяин любит свое авто по-настоящему оно долго продается :smoke:

Машинка здоровская! Удачи в продаже, и хорошего ей нового хозяина :-/
  • 0

#139
Nick_D

Nick_D
  • Гость
  • 32 сообщений
Отличный Сюрф. Вроде видел его как то вечерорком на Домостроительной, в темноте весь светился, это не ваш случаем был?
Вам надо бы на фоне этого монстрика самой сфотаться, сразу потенциальные покупатели начнут вживую его смотреть)
А кенгур мне очень нравится, это главное его отличие от других стандартных сюрфов, и люстра классно сочетается. Вобщем все в нем в тему. Сразу видно, что машина не насиловалась по бездорожью, а это огромный плюс при покупке внедорожника, коем Ваш Сюрфец и является. Не переживайте по поводу критики, это свойственно людям, сам тоже натерпелся, т.к. тоже обладаю Сюрфов довольно не стандартным. Изображение
Оставляйте его себе, ставьте 33 резину и радуйтесь. На мой взгляд Ваш Сюрф куда лучше нежели Монтеро. ВО всяком случаи он у вас "выпендрежный"))) А бита конечно это КЛАСС!
Удачи Вам в продаже, С наступающим Международным Женским Днем!!!
  • 0

#140
_Sound_

_Sound_
  • Свой человек
  • 807 сообщений
смешная тема :smoke: в 2007-м вы бы его за 9 легко слили бы, а щас цены другие немного, удачи, она Вам понадобица :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.