Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1521
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Изображение

Оззик в фирменной кепке ЦРУ!!!
  • 0

#1522
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Изображение
На Лушика не нашлось размера :D
  • 0

#1523
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Изображение

Оззик в фирменной кепке ЦРУ!!!Оззик,Фирменную кепку одел и теперь нам язык показываешь,крутой что ли? :D


  • 0

#1524
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений


А Тигра фотки обещала,ждемсЪИзображение


Как и обещали :D

А ВОТ И МЫ
Изображение

Изображение

Вот так девушка -есть на что ,приятно поглядеть,красавица.
  • 0

#1525
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Крутой,крутой)) :D
  • 0

#1526
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Дина ,а Лушик как же ?Ему же обидно.Ну поищи хоть какую нибудь панамку или из газетки пилотку сделай,жалко инопланетянина,ему тоже надо....
  • 0

#1527
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Я ему КГБшную пилотку сварганю :D :beer:
  • 0

#1528
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
:weep: :weep: :weep: :lol: :eek: :D ой не могу ,какие серьезные особы -Оззик и Лушик.Мы им при встречи честь отдавать будем и по стойке "смирно" стоять.Все таки ЦРУ :D и КГБ :beer: -это вам не хухры мухры
  • 0

#1529
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Посмеемся Вместе!!! :D :beer: :weep:
Изображение
  • 0

#1530
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Важные мальчишки Оззик и Лушик вон как Тигрушу рассмешили.Она от смеха покатилась...
  • 0

#1531
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Важные мальчишки Оззик и Лушик вон как Тигрушу рассмешили.Она от смеха покатилась...

Да уж !!!
  • 0

#1532
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Так мы же парни серьезные,ё-мое! :rolleyes:
Сегодня пофотографирую ещё!

Сообщение отредактировал Din': 23.06.2010, 09:27:26

  • 0

#1533
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Да, чувствую я в этом году намариную ;) Закрыла в бакнки клубничное варенье и поставила на пол остывать. ЧЕРЕЗ МИНУТУ ВСЕ МОИ БАНКИ БЫЛИ РАСКАТАНЫ ПО ВСЕЙ КОМНАТЕ!Гоше было очень весело, я его ругаю, а он из другой комнаты со скалкой бежит, видно меня побить решил :spy:
  • 0

#1534
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Изображение
На Лушика не нашлось размера :spy:

НЕ могу смотреть на Лушика без умиления, такой красавчик! Кажется он такой серьезный и спокойный ;)
  • 0

#1535
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Ирина, в редких случаях Лу спокойный!))
А так он круть-верть! :spy:
Я представляю как Гошаня гонял от вас со скалкой, поджав попу с ускорением..... ;)
Оззи так от меня гоняет!
  • 0

#1536
@ид@

@ид@
  • Гость
  • 5 сообщений
всем привет)я Аида младшая сестра Майяши так как она не любит сидеть за компьютером я решила заригестрироваться чтоб по чаще сообщать вам о Форсике)
  • 0

#1537
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Вот и правильно!
  • 0

#1538
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Вот и правильно!

Целиком и полностью поддерживаю :) .Ирина ,это вы хорошо с Гошей развлекаетесь :rolleyes:
  • 0

#1539
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Да, чувствую я в этом году намариную ;) Закрыла в бакнки клубничное варенье и поставила на пол остывать. ЧЕРЕЗ МИНУТУ ВСЕ МОИ БАНКИ БЫЛИ РАСКАТАНЫ ПО ВСЕЙ КОМНАТЕ!Гоше было очень весело, я его ругаю, а он из другой комнаты со скалкой бежит, видно меня побить решил :rolleyes:


А я как-то своей дамочке Тигруше, просто пригрозила хлопушкой для мух, мол будешь хулиганить, буду как муху гонять.
Через несколько дней схватились,а хлопушки то нет. Она ее тихонько утащила под кухонный уголок и сгрызла.
Вот хохму было :) . Так она же все поняла, над чем смеемся,вытащила эту погрызанную хлопушка из тайника и положила перед ногами
  • 0

#1540
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
И что самое интересное, они действительно все понимают! Только любят все делать наоборот :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.