Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1341
моська22

моська22
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Такие классные. Мы тоже хоти купить скоро такую хрюшку. хочу спросить как они вообще привередливые? и есть ли щенки в алмате??
  • 0

#1342
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Поздравляю ,всех Лолоных деток с мини днюшками.желаем всем вырасти здоровыми и красивыми.Извините .что с опозданием ,но инет не работал
  • 0

#1343
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А нам сегодня привезли малыша с Усть-Каменогорска. И так как-то боязно, боюсь не тем накормить или не уследить, вдруг что нибудь разгрызёт и слопает :laugh: Пока спим и храпим :(
  • 0

#1344
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

А нам сегодня привезли малыша с Усть-Каменогорска. И так как-то боязно, боюсь не тем накормить или не уследить, вдруг что нибудь разгрызёт и слопает :laugh: Пока спим и храпим :(

Поздравляем! А как вас зовут? Шлите фото малышки! :D
  • 0

#1345
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Людмила , спасибо за поздравление. А нас сегодня обидели, Гошаню тетка назвала жирной свиньей :laugh: .А сама ведь тоже с собакой была, но уж очень худенькой и злой.А Гошане ведь надо побеситься....вот и нарвались мы на грубость. Мой малыш стоял и лупал глазками, не мог понять , почему на нас кричат.
  • 0

#1346
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мы мальчики, зовут Бобби, 3 м.8 дней. Фото будет чуть позже :-/
  • 0

#1347
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Очень приятно познакомиться. Нашего карапузика зовут Гоша, нам 7 месяцев.
  • 0

#1348
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Людмила , спасибо за поздравление. А нас сегодня обидели, Гошаню тетка назвала жирной свиньей :-/ .А сама ведь тоже с собакой была, но уж очень худенькой и злой.А Гошане ведь надо побеситься....вот и нарвались мы на грубость. Мой малыш стоял и лупал глазками, не мог понять , почему на нас кричат.

а нас часто спрашивают, он у вас старенький? злобный и всех рвет? И это маленького и ласкового добряка?! Он своего друга кота в порыве нежности облизывает и желает пожевать ушко!
  • 0

#1349
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Маша, самое главное, что у нас с нашими плюшками взаимная любовь . А все остальное и не важно :-/
  • 0

#1350
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ирина .это они от зависти.У них худые и злобные ,а мы толстые и красивые,вот и обзываются
  • 0

#1351
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Вот и еще отличная новость-Бобби приехал.Теперь нас стало на одного толстого и красивого больше .Не бойтесь Галина ничего, все у вас получится ,а Бобби вам поможет и мы конечно.
  • 0

#1352
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
кокетка саламба, брательнику :-/ ! Барракуда и Виолетта шлют прювет Бобби!
Не волнуйтесь всё у вас получиться!
У меня мелочь, а когда я с того же Устькамана ждала мастюху, то волновалась как сумасшедшая! Но всё обошлось, и устаканилось. Правда они у нас сначали дали аллергию на Роял Канин, макси беби, медиум джуниор, джант беби... Всё перепробовали... И везде красная моська :lol: . Стали давать Акану, моська побелела, но появился понос :dandy: . А подруга как-то дала своей РК стартер, и НИЧЕГО! Аллергии нет! Вот парадоксы! Теперь мы лопаем стартер, и пузеем.
Телефон знаете, звоните в любое время! посоветуем грамотного вета.

Сообщение отредактировал Инканто: 29.05.2010, 11:42:12

  • 0

#1353
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Правда они у нас сначали дали аллергию на Роял Канин, макси беби, медиум джуниор, джант беби... Всё перепробовали... И везде красная моська :rotate: . Стали давать Акану, моська побелела, но появился понос :-) . А подруга как-то дала своей РК стартер, и НИЧЕГО! Аллергии нет! Вот парадоксы! Теперь мы лопаем стартер, и пузеем.
Телефон знаете, звоните в любое время! посоветуем грамотного вета.
[/quote]
Приветик вновьприбывшим!Наш также реагирует на Акану и РК.Только экануба ягненок-рис-единственная не дала ни аллергии,ни поноса. Рекомендуем попробовать малышне. :rotate:

Сообщение отредактировал grozd: 29.05.2010, 14:55:39

  • 0

#1354
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А мы бурбули, тоже не худенькие, хотя это и нельзя! Так что если, что мы с вами :-) И вообще толстых не бывает, есть упитанные. Положение и статус обязывает.
Кокетка, наши поздравления, теперь есть кого поучить как правильно гулять по садам-огородам :rotate:
  • 0

#1355
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мои 2 кота и кошка развернули такую партизанскую войну со всеми вытекающими последствиями, за 3 дня записили, обметили всё что можно , кровати, диваны, кресла, а кошка даже начала гадить мне в кровать, причём под покрывало. При этом передвигаются только по верхам, в руки не даются, практически не едят. Пришлось звонить хозяйке, хозяйка оказывается, всё это время плакала и скучала по Бобке и сразу же сказала что его заберёт его назад. Женщина которая его привезла, прилетала в Алматы на семинар и улетела только сегодня и забрала малыша. Только сейчас разговаривала с хозяйкой, Бобби дома, спит. Теперь его не будут продавать, хозяйка сказала, что это судьба. А мы за такое короткое время так привязались к малышу, никогда не думала что мои любимые коты такие непримеримые единоличники. Всем вам большое спасибо за помощь, поддержку, добрые слова. Отдельно спасибо Савве и Инканто и Nezn@komec. У вас очень дружелюбная ветка. А хозяйка Бобби скоро отремонтирует свой комп и присоединится к вам.
  • 0

#1356
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
А мы только решили мерится со всеми толщиной .даже фото приготовили,ну бурбули показывайте ,КАКИЕ ВЫ ТОЛСТЫЕ И КРАСИВЫЕ.Бобби,удачи тебе и :rotate: Изображение
  • 0

#1357
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Савва- толстячок! МЫ пытались сегодня тоже фото загрузить,но не получилось.Завтра толщиной помериемся!
  • 0

#1358
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ждем с нетерпением,думаю надо какие то призы или звания присуждать,ну например: супертолстяк , среднетолстяк.малотолстяк
  • 0

#1359
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Вот мои террористы-сыкуны!Изображение
  • 0

#1360
АЛЁНА...

АЛЁНА...
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А мы только решили мерится со всеми толщиной .даже фото приготовили,ну бурбули показывайте ,КАКИЕ ВЫ ТОЛСТЫЕ И КРАСИВЫЕ.Бобби,удачи тебе и :rotate: Изображение

Савва-красавчик!Ничего себе какой вымахал!Т.Т.Т. на него!
Хорошая фотография,давай Люда ещё!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.