Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#921
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Никогда не кормите собаку во время занятий. Никаких вкусняшек, только одобрительные слова, поглаживания и похлопывания. Отпускать собаку из стойки надо достаточно эмоционально, тогда будет проще перейти к бодрой рыси, а не полусонному движению старой клячи. Это пригодится потом для для движений.
Дать сыр можно только в самом конце занятия, перед тем, как отпустить собаку.

На занятиях нельзя уговаривать и рассусоливать. Собака должна понять, что это серьезно, и она просто обязана подчиняться. Но ни в коем случае нельзя угнетать собаку. Кураж уйдет, к чертовой матери." Это, что касается стойки и если интересно ,то по движениям ,есть тоже наработки.Я думаю ,этого хватит на первое время для проработки. Желаю успехов в работе

Сообщение отредактировал Савва: 19.03.2010, 01:22:55

  • 0

#922
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Людмила, спасибо вам большое) Думаю многим из нас будет полезно! Надо в ворд теперь по частям и на печать, а то с 1-го прочтения толку нет....надо собаку и инструкции в руки и по этапам! :spy:
  • 0

#923
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Еще фото с ИА....
Изображение



Агаа! Сосед по самолету ;))) Умничка, летел и не пискнул. В отличие от меня. :D
  • 0

#924
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Спасибо большое Людмила!Прочитала все -волосы дыбом :D ;) Скорее всего будем заниматься с хэндлером,что-то сложно мне.Или будет необученым ленивым толстяком-семейным любимцем!
  • 0

#925
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений


Еще фото с ИА....
Изображение



Агаа! Сосед по самолету ;))) Умничка, летел и не пискнул. В отличие от меня. :D

Ну какие же лапотулечки!
  • 0

#926
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений


Еще фото с ИА....
Изображение



Агаа! Сосед по самолету ;))) Умничка, летел и не пискнул. В отличие от меня. :D


:D он и правда молодец! Ариадна, домой его занесли....а из бокса такой храп стоял. ;) Хорошо перенес перелет.
  • 0

#927
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Маша ,я так сильно сомневаюсь ,что наши хендлеры знакомы с постановкой английского бульдога .Вы пока маленькие по тихоньку освоите и запомните как ставить бульдога.Думаете я четко знаю эту инструкцию?По позже поставлю работу над движениями и т д
  • 0

#928
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Спасибо большое Людмила!Прочитала все -волосы дыбом :D ;) Скорее всего будем заниматься с хэндлером,что-то сложно мне.Или будет необученым ленивым толстяком-семейным любимцем!

Вы как решитесь на занятия, напишите. Мы вот тоже подумываем о такой схеме. Хотя бы сначала.
  • 0

#929
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ирина вы давно Гошу не показывали .Очень интересно как он растет.И вообще ставте все чаще малышей ,они же каждый день меняются,а это так интересно наблюдать как они растут
  • 0

#930
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
На фото малыши получаются прям взрослее. Крупные такие ;)
Наш Крупнячок.
Изображение
Только домой занесли.....ZzzzZZZzzz...сладкий храп.
Его не так легко было разбудить. :D

Сообщение отредактировал Din': 19.03.2010, 12:13:04

  • 0

#931
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Дина ,Все достоинства "на лицо".Растет жених.А в каком месте у Оззи клеймо?У нас на пузе у Саввы и Цыпи,очень хорошо видно,Только Инди имеет чип,она без клейма(В Европе только чипуют собак).Интересно ,так крепко спит-ему наверное какое-нибудь успокоительное дали или он вообще крепкоспун?
  • 0

#932
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Дина ,Все достоинства "на лицо".Растет жених.А в каком месте у Оззи клеймо?У нас на пузе у Саввы и Цыпи,очень хорошо видно,Только Инди имеет чип,она без клейма(В Европе только чипуют собак).Интересно ,так крепко спит-ему наверное какое-нибудь успокоительное дали или он вообще крепкоспун?

Людмила, ему ничего не давали...это вы хорошо сказали - КРЕПКОСПУН. ОН именно такой,хоть танк на нем разворачивай ;)
Клеймо у ОZZzzy на пузике справа, на фото складочка прикрывает,хехе.
Он уже иногда упражняет свое достоинство :D
  • 0

#933
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Людмила-такое тройное счастье!Молодцы!.
на Жарокова выше Утепова, есть тоже сквер-zahonya. А это разве не верхняя часть выставки? Что-то я никак не сооринтируюсь?Наверное туда тоже нельзя?Может на Весновку? Там точно толпы собак ходят.


я очень за Весновку, мы живем недалеко!
а пересечение с какой улицей?

Нам удобно Габдуллина или Тимирязева.А вам?


grozd, нам Тимирязева подходит, как остальные? подключайтесь! :D

забрали мы сегодня наши аллергопробы, неутешительно все, если верить анализам, есть нам можно только ячмень, говядину, треску. На глюкозу сильнейшая положительная реакция, на остальные - рис, белок, курица, гречка, и много всего другого - слабоположительная...
теперь будем корм подбирать, видимо все таки придется разоряться на Акане
  • 0

#934
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
zahonya, в конце марта если хотите, то можем мешок Акана Паппи энд Джуниор на двоих взять, там 18 кг, мой пёса тоже аллергик аллергопробы не делали, но знаю, что курицу и много всякого ему нельзя...Акану едим с удовольствием, стали красивыми, блестящими, а главное здоровые и вполне довольные жизнью:D)
  • 0

#935
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Акулине тоже очень подходит Тимирязева-Весновка.Они тоже живут рядом.Так что нас трое,хотелось бы узнать и мнение остальных.Вы где Акану покупаете?Можно купить через ЦТ,но там мешки по 18 кг.Вроде пока на Акану у нашего аллергии нет.Хочу посмотреть еще недельку,если не запрыщавится,можно будет купить мешок вскладчину-будет дешевле.
  • 0

#936
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Ирина вы давно Гошу не показывали .Очень интересно как он растет.И вообще ставте все чаще малышей ,они же каждый день меняются,а это так интересно наблюдать как они растут

Людмила, я прочитала как надо готовить к выставкам и впала в ступор! у Гоши шило в одном месте! :cry: Мы после улицы лапы в ванной не можем спокойно помыть, а тут такие сложности!!! Сейчас начинать -одно мучение, зубки меняются, он такой беспокойный, грызет все на свете и нас не жалует! Сейчас не понять , то ли мы его хозяева, то ли он главный!
  • 0

#937
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

На фото малыши получаются прям взрослее. Крупные такие :rotate:
Наш Крупнячок.
Изображение
Только домой занесли.....ZzzzZZZzzz...сладкий храп.
Его не так легко было разбудить. :cry:

Ну это вообще шедевр! ТСС... ребенок спит! :rolleyes:
  • 0

#938
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Назначаем встречу начинающих бульдоговодов на 25.03 после 16.00 Весновка-Тимирязева.ОК? На каком берегу?
  • 0

#939
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
[quote name='grozd' date='20.03.2010, 11:45' post='12447144']
Назначаем встречу начинающих бульдоговодов на 25.03 после 16.00 Весновка-Тимирязева.ОК? На каком берегу?


Согласна с участием и временем, давайте встречаться на правом берегу
  • 0

#940
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я думаю, даже если кто-то будет на правом, а кто-то на левом, кто-то на нижнем, а кто-то на верхнем...
Заметить друг друга не проблема :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.