Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#41
natali24

natali24
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Честно говоря, рассказывать можно очень много! Я попытаюсь, если что, спрашивайте, что именно Вас интересует!
Как я уже написала, английский бульдог ориентирован на человека, он - компаньон и без общения просто погибнет. Высочайший уровень интеллекта, сопряженный с самодостаточностью, чувством собственной значимости и упрямства - непередаваемый коктейль граней характера. Бесстрашие и миролюбивость.
Моментально схватывают то, что хочет от них хозяин, но перед выполнением обязательно задумается - а оно ему надо?
Моя Нена очень любит разговаривать. Причем на речь она отвечает своими звуками..это что-то среднее между рычанием-урчанием. На вопрос - "Кто нашкодил?!!", качает отрицательно головой. Мол, не я!
Сразу скажу - спят мои принцессы со мной на кровати. ну приучила я их так... Ощущение теплого шерстяного тельца...Ммм...Особенно в зимние вьюги.
Кушают мои девчонки натуральный корм. Иногда привередничают, просят вкусненького. Найду хороший сухой корм - попробую. Но это только иногда - для удобства. Все-таки думаю, что натуралка вкуснее и ближе нашим хиШникам, хотя и хлопот с ней чуть побольше.
Прогулки с англичанином - на любителя. Они любят неспешные прогулки, с разговорами и общением, хотя, не прочь и поноситься.
И еще..один раз увидев и пообщавшись с английским бульдогом - невозможно не влюбиться в это чудо! Плюшевая шкурка, удивительные глаза...И вы в плену!
  • 0

#42
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
а наша Лолочка любит храпеть.....как паравоз :-) гулять идет с очень большим удовольствие. на счет того выполнить просьбу хозяина -это точно сначала 100 раз подумает нужно ли оно ей :D
а иногда представляет себя маленькой корманной собачкой и залазиит на ручки обнимает за шею и сидит кайфует.....
летом с огорода вообще не загонишь - храпит на свежем воздухе
в еде не прихотлива вообще, всеядна. едим и Бош и Роял Канин и натуралку и все что на пол не упадет :D ниразу еще ни от чего не отказывалась.....
а еще мы поняли такое -что где один бульдог, то там скоро и второй!!!!
  • 0

#43
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет, всем любителям английский бульдожиков! Здорово, что появилась тема про этих самых замечательных собак в мире!!! Давно мечтаю о бульдожике, очень давно и очень серьезно!!! Поняла, что мало того, что щен стоит дорого(что очень даже понятно), так его еще и не купишь. Поделитесь, где в Алматы купить можно? А из Москвы сложно привезти, наверное, кучу документов оформлять надо? Эхе-хе-хе буду продолжать мечтать...
  • 0

#44
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Нашла сайт, где щеночков в стихах продают:-))))

У АНГЛИЙСКОГО БУЛЬДОГА
Средь людей – фанатов много!
Во всех странах год от года –
Популярней все порода!

Ведь не зря же, англичане –
Национальным достояньем
АНГЛИЙСКОГО БУЛЬДОГА величают!
Гордостью своей считают!

Если часто, на досуге
Ты мечтал о верном друге –
Приведет к тебе дорога
В дом АНГЛИЙСКОГО БУЛЬДОГА!!!

Очарован ты им будешь!
Сразу навсегда полюбишь!
Впредь не будешь одинок:
Ведь с тобой – АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ!!!

Совершенно уникальный!
Очень интеллектуальный!
Прямо как английский лорд –
Честен, прям, красив и горд!!!

Внешность – аристократична
И характер – преотличный!
Взгляд – ну просто человеческий!
Он заботлив по-отечески!

Не дает себя в обиду,
Хоть совсем не грозный с виду!
Первый в драку не бежит,
Но хозяев – защитит!!!

Внешне часто флегматичный –
БУЛЬДОГ – веселый, энергичный!
Детям – няней станет он!
Вам - отличный компаньон!!!

Коль в породу вы влюбились
И щенка купить решились:
Ждут у нашего порога
Вас – АНГЛИЙСКИЕ БУЛЬДОГИ!!!!
  • 0

#45
natali24

natali24
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Oksane, при желании - нет ничего невозможного! Из Москвы привезти не сложно. Наш тому пример - моя девочка из Москвы. Прилетела на самолете до Челябинска, а потом еще добиралась автобусом до Костаная. Никаких особых бумаг не требуется, кроме тех, что нужны при перевозке животных через границу - а именно справка №1 и щенячья карточка или родословная.
Только тщательно выбирайте заводчика..Порода коммерческая, дорогая...много желающих нагреть руки.
  • 0

#46
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Oksane у нас в казахстане все бульдожки российкие. мы с Питера везли, до алматы самолетом и поездом до Караганды.
в Бишкеке к осени будут щенки от классной пары и мы к ним на вязку в сентябре поедим.
в россии много заводчиков, но лучше в живую самому выбирать щенка - т.е. воочию, я так считаю
  • 0

#47
natali24

natali24
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Обиделась...

Изображение
  • 0

#48
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
нет, ну какая прелесть все-таки :-)
  • 0

#49
natali24

natali24
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Бульдогопад...

Изображение

маленький пчёл..

Изображение

Аз есмь царь!

Изображение
  • 0

#50
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Потрясные собы! Я заметила что в этой теме, больше людей любящих и мечтающих об этих собаках, чем владельцев :rolleyes:

А фотка где "маленький пчел" супер! Как из рекламы билайна!

Сообщение отредактировал sakisfar: 14.03.2009, 20:38:09

  • 0

#51
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Я заметила что в этой теме, больше людей любящих и мечтающих об этих собаках, чем владельцев :rolleyes:

это точно.......
  • 0

#52
natali24

natali24
  • Частый гость
  • 63 сообщений
sakisfar, надеюсь, что со временем все-таки этих замечательных собанек станет больше и у нас в стране! А пока пусть как можно больше людей влюбляется в породу!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#53
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девочки, спасибо за подсказку! А я то думала, что нужно кучу всяких документов на щена собрать. Как говорится, теперь вопрос упирается в деньги. Мне муж говорит: "Если ты так хочешь, то давай купим", а как цену узнал, что-то ему сплохело :laugh: Но думаю, что у нас все еще впереди и мы станем счастливыми владельцами этого чуда. Вот смотрю на фотки ваших толстячков и потискать хочется, аж жуть! Ничего милее в мире не бывает, чем маленькие детки и английские бульдожата:D
  • 0

#54
natali24

natali24
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Oksane, где-то прочла фразу: кто говорит, что нельзя купить счастье за деньги - никогда не покупал щенка... А за счастье никаких денег не жаль!
  • 0

#55
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
у нас вот такая сейчас погода....
правда модель от меня начала убегать ;)
Изображение
Изображение
вот китайская модель лучше позирует :p правда у нее борода вся в инее и кожа голая по швам трещит от холода.....
Изображение
вот такая у нас весна блин.......буранчики и снегоподы :(
  • 0

#56
natali24

natali24
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Welldan, какой у вас шикарный белый кабачок!!!
А китайская моделька не мерзнет?
  • 0

#57
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
natali24 нда, чуть-чуть мы отъелись за зиму.....думали беременная - животик появился, а потом оказалось что пока ела и спала всю зиму просто отъелась :-)
вот когда сухо и тепло стане ей не поздаровится...на спорт побежит на аллею :)
а голая китайка вместе с Лолочкой у нас закаляется :)
а вот такие фото точно у каждого бульдого в фотоархиве есть:
спящий бульдограз
Изображение
Изображение
бульдог поющий
спящий бульдог 2
Изображение
спящий бульдог 3.....
Изображение


и Изображение
в итоге спящий спьянный бульдог
Изображение
а это всем язык
Изображение
бульдог на выставке
Изображение


вот такой разный - но всёже любимый БУЛЬДОГ!!!!
:)
  • 0

#58
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Потрясные фотки. Жаль нам нечем похвастать. Разве что показать свою боксершу, что в теме про бульдогов будет не уместно :-)
  • 0

#59
natali24

natali24
  • Частый гость
  • 63 сообщений
:-)

Изображение
  • 0

#60
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
natali24 фуф - каким вы не пристойным местом :-) :) :)
у нас фоток море....буду потихоньку выкладывать - все такие прикольные :)
давайте показывайте таланты своей пампуськи :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.