Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#21
natali24

natali24
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Знакомлю!
Старшая - утонченная французская дама - Принцесса Белоснежка Олси, урожденная костанайка, 23 февраля исполнилось 2 года. Капризница и ласкунья, чудо живчик.

Изображение

Младшая - английская леди, москвичка Нена, а по паспорту - Маргаритка в Утренней Росе, 20 января справила свой первый год со дня рождения.

Изображение

Живут девицы в Костанае.
Очень приятно со всеми познакомиться!
  • 0

#22
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Господи какая прелесть! Такие красавицы! Здорово что они молодые! Огромный потенциал впереди! Большое будущее! :) Отличные фото! Особенно нравится вторая!!! Где Нена то ли книгу читает, то ли к булочкам тянется :D
Английские бульдоги....по ним можно только тащиться... абажать их мало!
  • 0

#23
natali24

natali24
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вот так мы спим..

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал natali24: 11.03.2009, 21:08:12

  • 0

#24
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Колбаски колбасятся :) Так хочется потискать, за лапу подергать...заобнимать!!!
  • 0

#25
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
natali24 здравствуйте! пишите откуда вы, сколько вам годиков, у вас мальчик?
sakisfar хорошие бульдоги не могут стоить 30000 тенге, а тем более продавать раньше 45 дней? это вообще преступление......щенки по идее еще и актировке в клубе не прошли бы и никакие перичные документы - щенячку бы в этом возрасте не получили......
я с вашей алматинской Птички - вообще так ужасаюсь.....как и кого там продают
  • 0

#26
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
natali24 хорошие у вас девочки! я про вас слышала еще летом, что в Кустанае девочка появилась, вы на выставке в юниорах выставлялись. у вас хорошо хоть под боком жених есть......
вы юнного чемпиона уже получили? нам еще 3 САС и мы уже взрослого Чемпиона РК получим
классно! вот нас больше уже становится!
  • 0

#27
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

natali24 здравствуйте! пишите откуда вы, сколько вам годиков, у вас мальчик?
sakisfar хорошие бульдоги не могут стоить 30000 тенге, а тем более продавать раньше 45 дней? это вообще преступление......щенки по идее еще и актировке в клубе не прошли бы и никакие перичные документы - щенячку бы в этом возрасте не получили......
я с вашей алматинской Птички - вообще так ужасаюсь.....как и кого там продают


Да я это все знаю :smoke: На птичке вообще кроме корма ничего и никого, помоему, лучше не брать.
  • 0

#28
natali24

natali24
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Welldan, нееее! Вы нас путаете! На выставках мы пока только в бебиках и щенах выставлялись! И женихов у нас под боком нет, которые нашей звезде бы подходили. Так что, когда соберемся замуж, дальняя дорожка нам предстоит, ох, дальняя!
  • 0

#29
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
natali24 у вас в городе есть один мальчик Айс ему 5 или 6 лет и девочка у них тоже взросленькая что-то около 4-5 лет.
я же не говорила что вам тот жених подходит, я просто сказала что в вашем городе вообще хоть такие собачки есть.....
а на свадьбу действительно лучше подальше ехать и по кровям подбирать пару, а не по территориальной близости :laugh:
  • 0

#30
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
блин, я ж в прошлом году фотал в Ташкенте двух прекрасных анбульдогов... но в 370 гигах фоток тяжело разобраться... нарою - обязательно выложу, красавцы ттт!
а у нас боксер (ранее называемый немецкий бульдог) и французский бульдог :laugh:
вот как они спят -
Изображение
обожаем брахицефалов!

Сообщение отредактировал Twilight: 12.03.2009, 21:10:17

  • 0

#31
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Twilight :laugh: боже ну и идилия!!!!!
вы наверное фоткали моего любимого Клиффорда и его жену Франческу. он такой крупный с большой - большой классной головой, да?
давайте ищите фото и сюда :D
  • 0

#32
natali24

natali24
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Twilight, какие зайцы!!!! Красавцы!
А вот еще немного сонного царства..

Изображение

Изображение

И певица..

Изображение
  • 0

#33
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Какой пельмешек!!!! Эх... так хочется такую же себе завести!!!
  • 0

#34
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
вчера была пассмурная дождливая погода - и у вас дома было сонное царство
сладкая парочка
Изображение
  • 0

#35
natali24

natali24
  • Частый гость
  • 63 сообщений
sakisfar, а что останавливает? Порода - обалденная! Собаки ориентированы на человека, хозяин - Бог. А ласкуши какие!!!!

Welldan, какая лысушка! Так сладко спят масики!!!!
  • 0

#36
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вот разбогатею и куплю!!!! :dandy: Такие собаки довольно дорогое удовольствие.... За то какое!!!
  • 0

#37
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
natali24 у нас дома китайско - английская банда :dandy:
sakisfar да, собаки не из дешевых, но это как Мерседес! гордость хозяина!!!
  • 0

#38
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ха-ха...точно как мерседес. Вот поэтому я пока немогу позволить себе такой мерседес :dandy:
  • 0

#39
natali24

natali24
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девочки! Они лучше, чем Мерседес!!!!!!!!
  • 0

#40
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Однозначно лучше :dandy: Расскажите пожалуйста об особенностях породы. О привычках ваших питомцев! Интересна любая информация!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.