Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#81
Невелева

Невелева
  • Гость
  • 24 сообщений
Ненчик, сестренка..это тебе от нас... Ненчик всегда была очень ласковая девочка и когда росла, то после того как покушает, все время к маме прижималась и благодарила ее
Изображение

Изображение
  • 0

#82
Невелева

Невелева
  • Гость
  • 24 сообщений
Стеша, Нена и братики , при рождении получили имена Эдгар и Аскольд Запашные..здесь им по 5 дней
Изображение

Сообщение отредактировал Невелева: 19.03.2009, 02:05:02

  • 0

#83
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ребята!!!!!!!!!!! Ниодна тема так не поднимает настроение, как тема о бульдогах!!!! Спасибо за чудеснейшие фотографии!!! Невелева у вас прекрасные собаки! Здорово что вы теперь с нами! :-)
  • 0

#84
Boatswain

Boatswain
  • Гость
  • 18 сообщений
Боцман

Изображение
  • 0

#85
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Интиресно...у Боцмана какой гардероб? :spy: Костюмы классные!
  • 0

#86
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Boatswain юоже!!!!!б оцман в костюмах прямо отпад!!!!!
красавец - мужик :spy:
  • 0

#87
Boatswain

Boatswain
  • Гость
  • 18 сообщений
Бульдоги, как люди)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


http://pic.ipicture..../RESk8Jw6NM.jpg

http://pic.ipicture..../UVV2z2PVAa.jpg

http://pic.ipicture..../wJF4uwSS0e.jpg

http://pic.ipicture..../gn2G13sBTT.jpg
  • 0

#88
Невелева

Невелева
  • Гость
  • 24 сообщений
Боцман-самый модник из модников...
  • 0

#89
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ой какие фоткииии!!!!! Во время просмотра улыбка с лица не сползала!!!! Особенно понравилась грустная мордочка Деда Мороза....перед пустым столом :-/ Как будто ему 100 грамм не налили! И все костюмы просто отпад!!! Вы сами шьете или заказываете?
  • 0

#90
Boatswain

Boatswain
  • Гость
  • 18 сообщений
sakisfar, ШОБ я так жил, как мой Сынуля. :-/ У него персональный врач и мастер.. :fie: Коллекция пополняется...
  • 0

#91
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да уж! Чувствуется что сынуля обласкан да невозможности :-/ А есть детские фотки? Или фотки деток Боцмана?
  • 0

#92
Boatswain

Boatswain
  • Гость
  • 18 сообщений
sakisfar, жизнь Боцмана практически постоянно под контролем фотоаппарата. А вот детей нет и, думаю, что не будет. Я не профи в разведении, только любитель бульдогов. Потому, считаю, что разведением должны заниматься люди, которые, кроме соответствующих человеческих качеств, имеют необходимый и пополняемый запас тематических знаний в вопросах селекции.
  • 0

#93
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Боцман модель настоящая!!!!! и нарядов столько же!! супер, а где вы берете такие наряды? шьете спецмально на него? или у вас в магазинах продают такое? :-)
  • 0

#94
Boatswain

Boatswain
  • Гость
  • 18 сообщений
И покупаем и шьем... Боцман с детства не возражал, чтобы его одевали, потому одежда ему не мешает :-)
  • 0

#95
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

sakisfar, жизнь Боцмана практически постоянно под контролем фотоаппарата. А вот детей нет и, думаю, что не будет. Я не профи в разведении, только любитель бульдогов. Потому, считаю, что разведением должны заниматься люди, которые, кроме соответствующих человеческих качеств, имеют необходимый и пополняемый запас тематических знаний в вопросах селекции.


Жаль что нет деток. От такого красивого кобеля они были бы замечательные!
  • 0

#96
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Я не профи в разведении, только любитель бульдогов. Потому, считаю, что разведением должны заниматься люди, которые, кроме соответствующих человеческих качеств, имеют необходимый и пополняемый запас тематических знаний в вопросах селекции.

немного улыбнуло - деток то не вам воспитывать-растить... вполне возможно, что на вашего шикарного мужчину найдется красавица, с хозяйкой-разводчицей и вам повезет!
  • 0

#97
Невелева

Невелева
  • Гость
  • 24 сообщений

с хозяйкой-разводчицей и вам повезет!


чур чур меня уберечь от разводчиков. Подход Боцмана к проблеме поддерживаю...
Не секрет , что порода коммерческая, и стоит дорого...А почему?
Потому что сами девочки бульдожки не рожают, это кесарево... пока мама отходит от операции и заживает шов. полностью заводчик берет на себя выращивании щенков...это подкладывать под мамочку каждые 2,5 часа, потом интервал увеличивается. потом надо прописать с ними, прокакать...помыть, поцеловать в носики и пололожить спать. проследить как лежат. обработать пупочки, Постепенно приучать к дополнительному кормлению...
щенки, если они здоровые и толстые румяные пирожки требуют очень много внимания и соответствующего отношения...
И это мы говорим о классическом отношении к выращиванию...НО...
разводчики
вяжут в каждую течку, подряд... вау..цены то бешенные..как бы нажиться...а потом, когда девочка рожать не может, мы находим их на улицах. или в усыпалках в ветлечебницах....тут уже плевать какого качества щенки..главное-что англйиский бульдог, как мамочка переносила , какая эта беременность по счету, вяжут больных, глухих...

И вы счтаете что кобелю все равно ..главное повязать...Я согласна с Боцманом, что все должны быть в ответе за щенков. за их будущие жизни..это английский бульдог-это человечек с огромным интеллектом Бульдоги -собака-компаньон..для них главное это ЧЕЛОВЕК, Семья...

для того чтобы заниматься разведением нужно понимать какие недостатки у кобеля. какие достоинства, в чем он является препотентным, какие могут быть проблемы у родителей мальчика-девочки...Это серьезный подход....

Питомник "Сверкающая льдинка" в Англии, именно в этом году кобель разведения этого питомоника стал победителем Крафта. одной из самых престижных выставок , а для английских бульдогов особенно, так как выставка проводится на Родине англйиских бульдогов.. В этом питомнике один помет в год
Вот Победитель Крафта в этом году
ICEGLINT I'M HARRY
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Невелева: 20.03.2009, 18:42:42

  • 0

#98
Невелева

Невелева
  • Гость
  • 24 сообщений
У меня есть мальчик Петя...он классный..Папа привозной из ЮАР, мама дочка интерчипиона , крови Английские...
Петю вязать не буду никогда, потому что у него чуть прямоватая спина, сближены скакательные суставы, и еще характер у него проблемный... И мне не важно. что щенков от него не я буду выращивать...
ПЕтелечка, ПЕтенька-наш любимый мальчик.Безоговорочный ДРуг моего папы. Он без него не может и вместе на даче..Его самый лучший друг.Они понимают друг друга без слов. Я просто поражаюсь насколько они похожи, вот чесслово..оба любтя дисциплину и порядок.Чтобы все во время, все как положено, чтобы было все на месте и правильно. Любое отклонение в режиме у обоих вызывает недовольство.ОТклонения бывают, когда мы приезжаем с девочками.

Изображение

Выставки Пете не понравились и мы решили его не мучить.Пусть живет без них и радуется
Изображение


Изображение
  • 0

#99
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Невелевасогласна на все 100% есть дейстивтельно желающие вязать каждую течку - эт точно и без разницы что собака и не выставлялась даже ни разу и километр пороков и недостатков, но деток плодит чисто из-за денег хотят....типа просто для дома, для подушки и не дорого......
  • 0

#100
Невелева

Невелева
  • Гость
  • 24 сообщений
да уж...
Я не тольок гворю об этом, я знаю точно...Я. Серега и Наталья мы создали Благотвриетльный фонд по английским бульдогам и ЗНАЕМ об этих мальчиках и деовчка, находим их на улицах. вытаскиваем из усыпалок и пристариваем в новые семьи
Не секрет, что английские бульдоги. как коммерческая порода стоят еще дороже и в Европе и в Америке и пометы из России продается оптом...
Украина, белоруссия первые поставщики для этих стран оптом.
В связи с кризом цена упала и опт встал...и многие питомники стали отделываться от бульдогов, переходя на мелкие породы чихуа хуа. йорков...кудда бульдогов? А их усыпляли целыми питомниками...

Вот в таком виде мы находим бульдогов...
было
Изображение

Изображение

сейчас
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Эта девочка и сейчас лечится....
но уже мы вот так выглядим.
Изображение

такую вот Ладушку мы привезли .....
Изображение

Изображение
Через некоторое время самая первая фотография в этой теме Ольга и ее семья забрали Ладусю...


Изображение
http://i024.radikal....9784f8183a9.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.