Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#2461
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Изображение
  • 0

#2462
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ирина,поздравляю тебя и Гошу с Победой! :beer:
Молодцы!!! За Ваше терпение. :beer:
  • 0

#2463
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Спасибо, Анжела! теперь у нас еще 15 мая выставка в Темиртау, а потом летние каникулы!
  • 0

#2464
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
ИзображениеОх и тяжко было в такую даль ехать....
  • 0

#2465
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ирина .поздравляем .Молодцы !Упертые вы однако
  • 0

#2466
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Изображение
  • 0

#2467
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
С Праздником Всех,с Победой!

Изображение

Спасибо нашим дедам и прадедам за наше настоящее!

Пусть все будет хорошо!
  • 0

#2468
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Ирина .поздравляем .Молодцы !Упертые вы однако

Людмила, спасибо за поздравление! А упертые, это хорошо или плохо? Если Вы насчет того, что повезла на выставку после нападения стаффорда, то я внимательно наблюдала за состоянием здоровья Гоши. Выставки просто затягивают, очень приятно было судейство Горжака. Увидев Гошины мышцы, он не поверил, что это работа женщины, сказал, что это только мужчина может так заниматься собакой..А еще сказал, что я плохой хендлер, надо еще многому учится, с чем я была полностью согласна, ведь учусь по интернету.....

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 308.jpg

  • 0

#2469
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ирина,упертые -это просто факт без подтекстов.Меня выставки не захватывают и не возбуждают ,хотя хожу и вожу собак лет с 15,просто это необходимость.Скорее, к выставкам я отношусь ,как Ольга -Говерла,мне не надо ни чего, ни кому доказывать.Для меня Выставка-Это возможность встретиться и пообщаться с хозяевами,посмотреть на собак.
  • 0

#2470
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Людмила, да я тоже человек не азартный.Затягивают выставки в смысле общения, да и Гошка от слова выставка , аж подпрыгивает. Ему нравится дорога и видно, общение с сородичами :D Город у нас маленький, вот и хочется хоть как-то себя и Гошаньку развлечь ;-)
  • 0

#2471
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Девочки, завтра едем в Темиртау и потом летние каникулы у Гошани :D Пожелайте нам удачи ! ;)
  • 0

#2472
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ирина,как выступили? :spy:
  • 0

#2473
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Сегодняшнее фото,гулять просятся.

Боня и Парамон.

Изображение
  • 0

#2474
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Такие красавчики! Анжела, молодец, таких красивых деток вырастила! :kiss:
  • 0

#2475
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Спасибо Ирина . :wub:
Варе,Боне и Парамону 25 числа 8 месяцев будет. Растут детки.

Ирина, ну как вы с Гошей выступили?
  • 0

#2476
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Анжела, Гоша в Темиртау вел себя отлично.И в стоечке хорошо стоял, и челюсть свою выдвижную спрятал :-) , единственное в ринге были ковровые дорожки и кто-то видимо пометил их. В беге немного останавливался понюхать :( Но получили оч.хор.Самое смешное описание. За неделю после Тараза стали длинные ноги и узкий таз. Я когда прочитала, то с девчонками со смеху упала, говорю, эксперт ,наверное, мне описание давал :lol: Эксперт Э. Мукеев из Кыргизии, просмотрела все отзывы о нем, но нашла только то, что он эксперт по кошкам. Ну да ладно, я на него не в обиде.Теперь будем до осени отдыхать, жару пережидать дома под кондиционером ;-)
  • 0

#2477
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
ИзображениеРебенок устал в разъездах :-)
  • 1

#2478
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Сегодня Парамону,Варваре и Боните 8 месяцев.




Изображение
  • 0

#2479
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Я самый счастливый мальчик сегодня.

Изображение

Изображение
  • 0

#2480
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Анжела, поздравляем Ваших деток с маленьким Днем Рождения! Парамоша уже такой сурьезненький :-) А Гоше сегодня 19 месяцев, а он , у нас до сих пор ума не набрался :D все в какие-нибудь истории влипает.Буквально вчера, решил погонять коров в степи. Я и глазом моргнуть не успела, как он около быка вертится. Я бежала , как спринтер :D Хорошо успела во время, а то бы бык его на рога поднял, сама только позже поняла что лупила поводком огромного быка! Что за ребенок, все ему неимется, то стаффорды , то быки, с поводка спускать побегать опасно :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.