Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#2441
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Привет, Анжела! Как твои карапузики? а насчет траванули, все может быть....Сейчас люди очень злые...Я тоже переживаю, в дорогу возьму все необходимое, но так хочется получить описание от чехославака ...

Сообщение отредактировал семечка: 26.04.2011, 12:52:36

  • 0

#2442
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
А наша то компашка,никого не боится.
Правда мы больше за них боимся,приобрели декорацию и трясемся над ними. :-)
  • 0

#2443
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Это что же за хозяева такие? Вытащить на солнцепек своих неженок! Ради медальки не пожалели своих любимчиков?


Я понимаю НАСКОЛЬКО трудно сейчас Светлане, приношу искриннее соболезнования... Но дело совсем не в медальках... Отнюдь... Ну, не поймёт простой человек, что это такое, когда твоя собака лучшая, когда видят это много людей, когда ты стоишь вместе с ней в ринге, когда чувствуешь гордость за свою собаку!

И я думаю, что меньше всего Светлане бы хотелось, что бы гибель её любимых собак, обсуждалась, и осуждалась в таком тоне Forbs Goverla :o . Это вас не красит ни как человека, ни как владельца АБ ...
  • 0

#2444
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Привет, Анжела! Как твои карапузики? а насчет траванули, все может быть....Сейчас люди очень злые...



Спасибо,растут не по дням, а по часам.
Вчера 25 числа Парамону,Варваре и Боните 7 месяцев исполнись.
Завтра Соне 10 месяцев будет.
5 мая Торе 10 месяцев будет.
Целыми днями на улице,я так рада что уже тепло,хоть дом меньше стали ушатывать.
  • 0

#2445
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Инканто, не надо так осуждать Forbs Goverla , просто они небыли на выставках, а это так затягивает. У меня Гоша от слова выставка, начинает суетиться, ведь ребенку тоже интересно на других собак посмотреть ;-)
  • 0

#2446
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Девочки,не ругайтесь. У каждого своя голова на плечах.
Как говорится,не суди и не судим будешь.
  • 0

#2447
Forbs Goverla

Forbs Goverla
  • Гость
  • 13 сообщений
Мне без разницы лучшая моя собока или нет! Я его как своего ребенка воспринимаю. Вот бы я сына своего на выставки красоты отправляла и сравнивала его с другими детьми! И мне без разницы, что скажут про него другие. И на жару я своего Бусену никогда не потащу, как бы мне не хотелось им похвастаться. А Светлана сама уже наверно прокляла все эти выставки и свое безалаберное отношение к своей бульдоженке. И мнение свое считаю верным! А обсуждать проблемы необходимо. Причем в любом тоне. Только так можно избежать повторных ошибок и трагедий. Нравится это кому или нет.
  • 0

#2448
Forbs Goverla

Forbs Goverla
  • Гость
  • 13 сообщений
Может я излишне категорична, не стоит обижаться. Смерть собак воспринимаю близко к сердцу. Особенно по вине хозяев.
А на выставке мы были. Только с другой собакой. С немецкой овчаркой. Мы даже в Бэст попали. И сынуля мой с Людмилой общался.
  • 0

#2449
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Forbs Goverla , не могу с Вами согласиться... Конечно, никто и не отрицает, что для нас наши собаки, как дети. Но Вы ведь испытываете гордость, за хорошие отметки детей и т.д., так же и с собаками. А насчет безолаберности Светланы, Вы не правы, надо хорошо знать человека. Клиффорд , был ее гордостью!
  • 0

#2450
Forbs Goverla

Forbs Goverla
  • Гость
  • 13 сообщений
Тогда особенно не понятно, почему она его выставляла в таких тяжелых условиях! Почему не ушла с ринга? Ведь жалко же собак до слез!
  • 0

#2451
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Мы не знаем, что и как там случилось! Но в любом случае, осуждать , мы не имеем права. Этак можно и Бог знает до чего договориться...Поднять ворох наших бед и осудить всех и всякого. Считаю , что тема закрыта.Еще раз соболезнования Светлане....
  • 0

#2452
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Анжела, ну хоть зрителями приезжайте в Тараз! 7 мая судит Горжак, я только из-за него туда еду :D Столько интересного про него прочитала....И опять мы одни выставляемся :(

Сообщение отредактировал семечка: 26.04.2011, 14:46:17

  • 0

#2453
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Ау! Куда все пропали? :confused:
  • 0

#2454
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Всем привет!)
Давно не заходили на ветку!
Ирина, успеха вам на выставке, потом отпишитесь что и как!
Про Клиффа конечно очень печальная новость, трудно даже представить как это тяжело!
А Оззи и Лу у нас привыкают к новому домочадцу))новой будущей хозяйке! Детские памрепсы пришлись ой как по душе! :D

Анжела, покажите нам Парамона, плиз!!!!

Сообщение отредактировал Din': 02.05.2011, 16:21:17

  • 0

#2455
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Дина, примите мои поздравления! И как это вы все успеваете? Как ведут себя собакевичи, малышку не пугают? ;-)
  • 0

#2456
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Здравствуйте всем.Сегодня прилетела в 5 15 и скорее к компу!А тут столько новостей!Поздравляю нашу Диночку и Сашу с долгожданной и чудной малышкой!Мы очень рады за вас! Еще раз- самые лучшие пожелания Вам и доченьке! Мое мнение по поводу Ташкентского несчастья:берегите собак, особенно в жаркую погоду ,так .как бульдоги ОЧЕНЬ ПЛОХО ПЕРЕНОСЯТ ЖАРУ и ни какая" медалька" не компенсирует потерю любимцев. Светлане очень сочувствую , она сразу потеряла двух собак.Жаль Клиффа и очень перспективного Степку . Врагу такого не пожелаешь . Ирине и Гошику удачи и победы на выставке седьмого мая!
  • 0

#2457
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Через месяц после выставки ,я наконец то справилась со своим новым фотиком и вот, Цыпи и Савва на выставке 4 апреля.Очень уж понравилось .как Цыпочка старается.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2458
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Дина и Саша мы тоже поздравляем ВАС с рождением доченьки.

Изображение

Как вы там управляетесь,и с собаками ,и с деточкой.

Парамона обязательно покажем,чуть-чуть позже,времени совсем не хватает,весна. Он у нас уже ногу стал поднимать.Мужичок мой маленький.
  • 0

#2459
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Поздравляем нашего земляка Гошу (Бандерос) с отличными результатами на выставке !!! МОЛОДЕЦ !!!! Настоящий мужчина и просто КРАСАВЕЦ!!!!
  • 0

#2460
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Девочки, вот мы и приехали с выставки! Наши результаты- САС, отлично,ЛПП, бест! Горжак, действительно очень интересный эксперт, все до мелочей рассказывает. Я очень боялась ехать, ведь за две недели до выставки на нас на озере напал стффорт. У Гошани на мордочке были видны следы укуса, но нам за это оценку не снизили, только узнали в чем дело. Ну а меня назвали плохим хендлером, ведь я сама только учусь выставлять.Ну ничего, научусь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.