Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#2421
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Спасибо ,Инканто!Свадьба -это хорошо !Думаю, Савва не против.http://www.youtube.com/watch?v=NumcEQUTNxE&NR=1Нашли себя на этом видео .Это бест второй группы,самой многочисленной .и мы как белые (вороны ) среди овчарок и крупных собак.
  • 0

#2422
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

и мы как белые (вороны ) среди овчарок и крупных собак.


Зато очень уж заметные ! Папа сказал, про Савву, что этот шикарный толстячок, Барракуде понравиться :) . Осенью планируем на САСIВ, а потом уже свадьба ;). А вы осенью пойдёте?
  • -1

#2423
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Добрый день, англичане...

сообщите, пожалуйста, кто-нибудь ждет прибавления? :-)
  • 0

#2424
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Ботагоз Жуманова , мы только осенью замуж пойдём ;)! Моя Барракуда, и её родная сестра Виолетта, которая у моей подруги живёт.
  • 0

#2425
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Ждем-ждем осеннего пополнения в наших рядах ;-) Девочки, кто-нибудь едет в Тараз 7 мая на выставку под судейство Горжака. Мы зарегистрировались, так хочется что бы мы не одни были...
  • 0

#2426
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз Жуманова , мы только осенью замуж пойдём ;)! Моя Барракуда, и её родная сестра Виолетта, которая у моей подруги живёт.



Ну что ж, я терпеливая :-) .
  • 0

#2427
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Ждем-ждем осеннего пополнения в наших рядах ;-) Девочки, кто-нибудь едет в Тараз 7 мая на выставку под судейство Горжака. Мы зарегистрировались, так хочется что бы мы не одни были...


У нас очень много дел :cry:
А Вам Ирина с Гошей большой удачи :-)
  • 0

#2428
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
ИзображениеГотовимся к выставке ;)
  • 0

#2429
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Девочки, на выставке в Ташкенте погиб наш папаня Клиффорд и еще прекрасный английский бульдог Степаша!
  • 0

#2430
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Ужас какой!Как это на выставке?Что там могло случиться? :-(Соболезную хозяевам

написано grozd

Сообщение отредактировал Zhang'ir: 25.04.2011, 10:20:05

  • 0

#2431
Forbs Goverla

Forbs Goverla
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте все! Значит мы не зря боимся выставок и выхода в "люди". Готовишься к празднику, а попадаешь в катастрофу.
  • 0

#2432
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Собаки погибли в автоаварии?
  • 0

#2433
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
собаки погибли скорее всего от жары, хотя есть и другие версии..
ринг начался в 11:30 на солнцепеке, с бульдогов, 8 собак в ринге. подробностей трагедии увы не знаю..

глубоко соболезную хозяевам, очень красивые были собаки.. :weep: :weep:

PS: после этого ужасного несчастного случая во второй день выставки ринги перенесли в теневую часть стадиона.. это помогло очень многим собакам избежать перегрева и обожженных лап, и соответственно, лучше выставиться..
  • 0

#2434
Forbs Goverla

Forbs Goverla
  • Гость
  • 13 сообщений
Это что же за хозяева такие? Вытащить на солнцепек своих неженок! Ради медальки не пожалели своих любимчиков?
  • 0

#2435
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Forbs Goverla , Светлана очень любила своих собак, тут дело не в медалях. Клиффорд и так был уже Чемпионом Узбекистана! Претензии к организаторам выставки! Мы тоже едем 7 Мая в Тараз, обещают создать условия для выставки. Будем надеяться. И едем мы на за медалями, когда твоей собакой восхищаются, для хозяина- бальзам на сердце.
  • 0

#2436
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ирина,привет! :hi:
  • 0

#2437
Forbs Goverla

Forbs Goverla
  • Гость
  • 13 сообщений
Или траванули конкуренты и хозяева просто не доглядели? Как много сволочей! Я своего Бусечку в собственном дворе за высоким забором одного не отпускаю, чтоб гадость какую нибудь не подобрал. Через забор "добрые" соседи могут что угодно закинуть. Вот и бдим за ребенком. А на выставку побоялись Бусю вывозить. Он очень добрый и целовальник редкий. Всех готов зализать-зацеловать. А собак чужих только в окно видел. Побоялись нанести "психологическую травму". А ужасов начитаюсь и понимаю что права. Пусть дома сидит, под присмотром.
  • 0

#2438
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Организаторам то что,деньги собрали и все.
А вот куда хозяева смотрели,ведь можно было возразить,попытаться перенести ринг в тень.
Ведь это бульдоги.
Бесбашенность какая-то. :(

Сообщение отредактировал Индус: 26.04.2011, 12:48:54

  • 0

#2439
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Или траванули конкуренты и хозяева просто не доглядели? Как много сволочей! Я своего Бусечку в собственном дворе за высоким забором одного не отпускаю, чтоб гадость какую нибудь не подобрал. Через забор "добрые" соседи могут что угодно закинуть. Вот и бдим за ребенком. А на выставку побоялись Бусю вывозить. Он очень добрый и целовальник редкий. Всех готов зализать-зацеловать. А собак чужих только в окно видел. Побоялись нанести "психологическую травму". А ужасов начитаюсь и понимаю что права. Пусть дома сидит, под присмотром.



Что касается "добрых" соседей, я согласна,надо беречь своих деток от них.
Вот наших же в прошлом году траванули (Тигрушу с Андрюшой) :cry:
  • 0

#2440
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Наш тоже трусишка и маменькин сынок.Пусть дома сидит.И нам спокойнее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.