Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#2361
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Нет,не два раза в месяц,а раз в два месяца,что,в общем тоже немало! Вот и я тоже,где ему столько жен найду?Для этого надо быть отличным производителем,с шикарными щенками,чтобы дамы в очередь стояли!А у нас коротышка с кривыми зубами.Я его,конечно,очень люблю,но не уверена,что он такой супермачо! :laugh:
  • 0

#2362
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
А у нас , мне так кажется, он слоненок :lol: Очень крупный, может и переросток :rotate: А зубки у них и должны быть передние в шахматном порядке :laugh: А вы на выставки водили?

Сообщение отредактировал семечка: 03.03.2011, 18:40:15

  • 0

#2363
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Нет.Сначала собирались,но он заболел.А потом,когда летели в Москву,решили выпустить его из клетки в аэропорту,так он так сильно испугался,что упал на пол,забил лапами, и даже,по-моему немножко описался.Оказалось,что Арнюшка- трусишка.Мы сами ужасно испугались-у него это было как приступ от страха.Теперь опасаемся идти на выставки-вдруг испугается,или за трусость дисквалифицируют.Да,вообще,если,детей заводить не собираемся,зачем рисковать здоровьем?Родословную и так дали
  • 0

#2364
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Надо же, братья и такие разные :rotate: У нас Гоша по натуре лидер.Он, как танк , прет на все , что движется. Я иной раз даже боюсь, что его могут покусать большие собаки, сам то он не агрессивный и я не знаю, как поведет себя в этой ситуации.
  • 0

#2365
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Я вчера почитала о свиданиях АБ на форуме "АБ".Оказывается для свидания девочки с мальчиком нужны оба хозяина и еще один человек.Это для телесного контакта "в шесть рук",ну или можно вообще бесконтактно,просто с помощью ветеринара и катетера.Тогда и проблема с дамами отпадает- достаточно регулярных манипуляций хозяина. :laugh: Вообщем у АБ такая же смешная сексуальная жизнь,как и они сами :laugh: Все таки пусть Арнюшка будет маменькиным сыночком в "байковой рубашечке"! Уж очень хлопотны "утехи" у их породы!
  • 0

#2366
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Ннда, интересное дельце с размножением наших деток :smoke:
  • 0

#2367
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Помучившись с вязкой бассетки, и как оказалось безрезультатно, приняла решение, что в следующий раз, и свою АБ Барракуду, и бассетку Афину буду "вязать" через вета :)! А басетку мы вязали даже не в шесть рку, а в восемь :).

Наверное АБ тоже, в неволе не размножаются :).
  • 0

#2368
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
ИзображениеВот такой компанией мы сегодня гуляли и на выставку в Караганду все вместе едем!
  • 0

#2369
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
ИзображениеОй, мама платочек не дала, что-то носик размок....Благо, что язык длинный! ;)
  • 0

#2370
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Здорово погуляли! А у нас слякоть и грязно
  • 0

#2371
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Да у нас тоже слякоть, это мы в степь выезжали, там зима еще :laugh:
  • 0

#2372
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Изображение С Праздником весны всех милых женщин!
  • 0

#2373
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Милые дамы,я вас от всей души поздравляю с 8 марта!
Будьте любимы и счастливы!
Изображение
Изображение
  • 0

#2374
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Изображение
Пусть вот такие мужчины дарят всем вам только цветы и избавляют от хвори и плохого настроения !!!
Изображение

Сообщение отредактировал Din': 08.03.2011, 17:59:07

  • 0

#2375
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Классно! Спасибо!
  • 0

#2376
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всех милых собачьих дам с праздником весны от Саввы!
  • 0

#2377
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Красавчик Савва! Настоящий мужчинка! ;)
  • 0

#2378
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Нашей Турандошке шестого марта исполнился годик !Мы чуть не пропустили днюшку .но лучше поздно ,чем ни когдаИзображение
  • 0

#2379
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Поздравляем Турандошеньку с Днем Рождения! Большая девочка, красивенькая! :kiss:
  • 0

#2380
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Спасибо, Ирина!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.