Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#2321
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
И еще, самое главное для меня ,могу сказать на конец-то, что Савва выздоровел от пироплазмоза.Хочу сказать огромное спасибо вет врачу Юлии из Лукаморья ,к сожалению или даже моему стыду ,я не знаю ее отчества и фамилии.Она точно и быстро поставила диагноз ,и провела адекватную терапию.Благодаря ей мы живы и здоровы ,низкий ей поклон за Савву.

Сообщение отредактировал Савва: 23.09.2010, 10:39:58

  • 0

#2322
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

И еще самое главное для меня ,могу сказать на конец то, что Савва выздоровел от пироплазмоза.Хочу сказать огромное спасибо вет врачу Юлии из Лукаморья ,к сожалению или даже моему стыду ,я не знаю ее отчества и фамилии.Она точно и быстро поставила диагноз и провела адекватную терапию.Благодаря ей мы живы и здоровы ,низкий ей поклон за Савву.


Урааааааа!!! :rotate:
Как мы переживали за Савву, как хорошо, что все закончилось благополучно.
Люда мы очень рады за Вас!!!
  • 0

#2323
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Посчитала бульдогов на выставке Семиречье -99 .Было ,не удивляйтесь, 8 бульдогов: КОБЕЛИ --Класс юниоров-Сократ от Дорса и Юмилина.Открытый класс -Бик Глориес Френд и Брейв Глориес Френд,Буч,Дорс.Класс чемпионов-ЧРоссии Династия Кевин, СУКИ---класс молодых моя Николь,открытый класс Тиффани.И пять собак из них были уже местного разведения.
  • 0

#2324
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Посчитала бульдогов на выставке Семиречье -99 .Было ,не удивляйтесь, 8 бульдогов: КОБЕЛИ --Класс юниоров-Сократ от Дорса и Юмилина.Открытый класс -Бик Глориес Френд и Брейв Глориес Френд,Буч,Дорс.Класс чемпионов-ЧРоссии Династия Кевин, СУКИ---класс молодых моя Николь,открытый класс Тиффани.И пять собак из них были уже местного разведения.


Куда кстати Николь делась?
  • 0

#2325
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Спасибо Анжела ,как я то рада!!!Седых волос прибавилось из тех что остались .Неделька была трудная
  • 0

#2326
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
У Николь был один помет ,дата рождения щенков 29 февраля 2000 года и АЖ 10 штук,от Дорса Саши Тычинина.У Николь дедушкой был Аварг Аальварадо,который был из Питомника Кинами,а у Дорса крови были Мавласс Марсс.У Саввы в родословной тоже есть Аварг Альварадо.Николь трагически погибла в шесть лет.
  • 0

#2327
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
А где фотки с Дня Рождения,с тортом и феерверками.МАМА,ГДЕ?
  • 0

#2328
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

А где фотки с Дня Рождения,с тортом и феерверками.МАМА,ГДЕ?


Ой стыдно :rotate:
Вчера уже поздно приехала с работы.
Решили перенести на выходные фотосессию, торты и феерверки.
Как то без друзей АБ не отмечается. Вот выходные настанут и :beer:......... Может еще кто-нибудь присоединится ;)

Сообщение отредактировал Индус: 23.09.2010, 10:37:12

  • 0

#2329
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Вот как поймаем на слове ,тогда не открутитесь,а мы ведь наглые
  • 0

#2330
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Вот как поймаем на слове ,тогда не открутитесь,а мы ведь наглые


Мы всегда рады видеть гостей :-) :hi:
  • 0

#2331
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Людмила, я за вас рада,что с Саввой все в порядке,это очень важно!
Пусть больше не болеет!

И ещё я так понимаю,что Тигра на пьянку зовет, :laugh: !!!!
  • 0

#2332
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений

И еще, самое главное для меня ,могу сказать на конец-то, что Савва выздоровел.

Людмила, поздравляю Вас с выздоровлением Саввы! Изображение
У меня самой недавно трехлетний сынишка тяжело перенес ветряную оспу, так что я очень хорошо представляю что это такое - Душевная боль и страх за маленьких и беспомощных...
Желаю всем Вашим детишкам по возможности никогда-никогда не болеть!!!
  • 0

#2333
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Спасибо,Дина,Веснушка888.Боль отступила ,а страх ,если честно,остался.Перед каждой прогулкой Савву опрыскиваю спреем против клещей,после прогулки прочесываю и осматриваю.Так до снега и холодов, и с ума сойти можно
  • 0

#2334
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Людмила, я за вас рада,что с Саввой все в порядке,это очень важно!
Пусть больше не болеет!

И ещё я так понимаю,что Тигра на пьянку зовет, :laugh: !!!!


Почему бы и нет.
Взрослым вина, детям мороженное, ну а толстопопам сладких косточек ;)
  • 0

#2335
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений

Спасибо,Дина,Веснушка888.Боль отступила ,а страх ,если честно,остался.Перед каждой прогулкой Савву опрыскиваю спреем против клещей,после прогулки прочесываю и осматриваю.Так до снега и холодов, и с ума сойти можно

Вот сижу и думаю... АБ - это те же дети, которые требуют очень много внимания с себе во всем.... У меня маленький сын забирает все мое время, я практически ничего не успеваю))), Скоро еще ждем Аиста и у меня тихая паника - как я справлюсь? Муж все время на работе, да и помошник из него еще тот :rolleyes:
Вы, Людмила, МАМА-ГЕРОИНЯ!!! Нужна Медаль! Шестеро детей!!! И где силы берете?))) Муж и сыновья, надеюсь, помогают справиться с таким детским садом?)))
  • 0

#2336
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
А мы не умеем сладкие косточки кушать ,мы их целиком глотаем ,а потом все обратно вываливаем.Сегодня дала Савве большой кусок докторской колбасы ,так он с ним очень долго боролся .потому что кусок все время убегал от него в самые потаенные места кухни,ни как не откусывался,короче намучился парень .Пока я Савве колбасу не покрошила в тарелку,он ее катал з угла в угол
  • 0

#2337
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Веснушка888 ,поздравляем Вас с очередным Аистом ,аисты это очень хорошо,замечательно.Конечно первое время будет сложновато .а потом все пойдет как по маслу.Всем нам,женщинам, по медали,как минимум
  • 0

#2338
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

А мы не умеем сладкие косточки кушать ,мы их целиком глотаем ,а потом все обратно вываливаем.Сегодня дала Савве большой кусок докторской колбасы ,так он с ним очень долго боролся .потому что кусок все время убегал от него в самые потаенные места кухни,ни как не откусывался,короче намучился парень .Пока я Савве колбасу не покрошила в тарелку,он ее катал з угла в угол


А наша "Булка" сыр очень любит.А с косточками справляется лихо.
  • 0

#2339
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

И еще, самое главное для меня ,могу сказать на конец-то, что Савва выздоровел от пироплазмоза.Хочу сказать огромное спасибо вет врачу Юлии из Лукаморья ,к сожалению или даже моему стыду ,я не знаю ее отчества и фамилии.Она точно и быстро поставила диагноз ,и провела адекватную терапию.Благодаря ей мы живы и здоровы ,низкий ей поклон за Савву.

Людмила! Прочитала про ваше заболевание и волосы дыбом встали!!! Бедный Саввушка, как страшно! Не болей больше, не пугай так свою мамку и нас!
  • 0

#2340
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Всем здравствуйте! Меня очень интересует, а как вы определяете степень упитанности, у своих собов? Я никак не пойму, то мы толстые, то ли так, и должно быть?
И ещё! Всегда, ли дамы-бульдоги рожают с кесаревым?

Сообщение отредактировал Инканто: 26.09.2010, 09:29:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.