Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#2341
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Инканто ,существует стандарт.Во взрослом состоянии сука весит в пределах 22 кг .а кобель 25.Дамы бульдоги рожают не всегда с помощью кесарева,но в норме ,все же, с помощью операции
  • 0

#2342
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Всем привет! Приехали с выставки, получили очень хорошо. Сейчас просто очень устали с дороги, завтра на работу. После завтра все опишу, есть чем поделиться и обсудить...Одно скажу, было отвратительно грязно-пыльное помещение...но лучше все по порядку...
  • 0

#2343
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Всем привет! Приехали с выставки, получили очень хорошо. Сейчас просто очень устали с дороги, завтра на работу. После завтра все опишу, есть чем поделиться и обсудить...Одно скажу, было отвратительно грязно-пыльное помещение...но лучше все по порядку...


Ну с первой выставкой Вас Ирина и Гошаню. :smoke:
Рассказывайте как все прошло?
  • 0

#2344
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ирина ,с первым выходом в мир выставок и собачьего гламура,очень интересны ваши впечатления и конечно же описание .
  • 0

#2345
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
всем привет на новом месте!
  • 0

#2346
Forbs Goverla

Forbs Goverla
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Мы тоже зарегистрировались, только аватар не сохранился.
  • 0

#2347
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Всем привет! А я уже думала, куда все исчезло , испугалась :laugh:
  • 0

#2348
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Вот это да....ну что теперь тут будем! Жаль, что много страниц не сохранилось!
  • 0

#2349
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Куда все пропали? :spy:
  • 0

#2350
Forbs Goverla

Forbs Goverla
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! ЦТ еще не закрыли, они его в течение месяца передавать будут. Так что все еще на старом сайте обитают. И Вас, семечка, потеряли! Заходите по старинке, все там!
  • 0

#2351
_Atomos_

_Atomos_
  • Гость
  • 22 сообщений
добрый день , скажите где можно купить у нас в Алмате Англичанина?
  • 0

#2352
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
На сколько я правильно знаю, в Алматы их в продаже нет.
  • 0

#2353
_Atomos_

_Atomos_
  • Гость
  • 22 сообщений
очень хочется такую собачку , но что то тут совсем проблема с ними, есть фозможность с москвы привезти, часто там бываю, но вот этот перелет собаки оформление что то пугает меня
  • 0

#2354
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
На самом деле ничего сложного в этом нет.Если Вы будете покупать щенка в Москве,заводчик оформит все документы,ну или,по крайней мере,точно расскажет,что и где оформлять.Большинство щенков(кроме нашего и его сестер-братьев) завезены в Казахстан из ближнего и дальнего зарубежья.Мы со своим ездили на лето в Москву,и никаких проблем не возникло.Надеюсь Вы вскоре выберете своего любимца и пополните ряды бульдоговладельцев!

Сообщение отредактировал grozd: 03.03.2011, 16:28:43

  • 0

#2355
_Atomos_

_Atomos_
  • Гость
  • 22 сообщений

На самом деле ничего сложного в этом нет.Если Вы будете покупать щенка в Москве,заводчик оформит все документы,ну или,по крайней мере,точно расскажет,что и где оформлять.Большинство щенков(кроме нашего и его сестер-братьев) завезены в Казахстан из ближнего и дальнего зарубежья.Мы со своим ездили на лето в Москву,и никаких проблем не возникло.Надеюсь Вы вскоре выберете своего любимца и пополните ряды бульдоговладельцев!

ужасно хочу стать таковым=) а те которые в алмате есть, например ваша собака и тех кого вы знаете не плодятся что ли? щеночки местные должны же быть :(
  • 0

#2356
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Они еще маленькие.Может к лету-осени будут девчонок развязывать,но об этом надо спросить у их хозяев.Мы своего,например,собираемся оставить "маменькиным сыночком" и девственником ;)
  • 0

#2357
_Atomos_

_Atomos_
  • Гость
  • 22 сообщений

Они еще маленькие.Может к лету-осени будут девчонок развязывать,но об этом надо спросить у их хозяев.Мы своего,например,собираемся оставить "маменькиным сыночком" и девственником ;)

эххх всех прелестей жизни лишаете :rotate:
  • 0

#2358
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Маша, решили кастрировать? :eek:
  • 0

#2359
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Я в Москве общалась с ветеринаром и заводчицей АБ в одном лице.Так вот она считает,что,если не собираешься поставлять дам для кобеля АБ,хотя бы раз в 2 месяца,то лучше его и не развязывать.Он проживет в счастливом неведении долгую и спокойную жизнь.А развязанный,познав запретный плод,требует повторения.И для этой породы,вроде, воздержание не вредно.Гораздо хуже раз разрешить,а потом воздерживать.И кастрировать не требуется.Редкие представители активные продолжатели рода.

Сообщение отредактировал grozd: 03.03.2011, 18:24:40

  • 0

#2360
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Понятно! Ну в принципе у меня жил боксер до 13 лет не развязанный и ничего. Я вот за Гошей наблюдаю, когда гуляем с собаками,ему бы побольше побегать, а сексуальной заинтересованности как-то не вижу...Я планировала взять девочку, но теперь задумалась... Где же я ему буду 2 раза в месяц находить невесту в нашей глухомани? :(

Сообщение отредактировал семечка: 03.03.2011, 18:35:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.