Перейти к содержимому

Фотография

Сезонная смена резиныкогда надо переобуваться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#561
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений



внедорожник на летней резине рулит по городу всю зиму :D

Верхом на лошади лутше любого внедоржника. Там само адаптирующийся колеса по погоде =). и пройти мона везде даже через реку переплыть ). Твой внедрожник а таком и не мечтал )

это ты по своему опыту глаголешь? :D Аларма! Очередной колхозник в городе! :D

А на "джипах" еще и резина на "летнию" и "зимнию" различаются, да?
Я в шоке! А то едешь и думаешь, а почему иной внедорожник так медленно трамвайку переезжает. Причем не "паркетники", а хваленые праворульные MMC или TLC квадратные. Может резину берегут?
  • 0

#562
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А на "джипах" еще и резина на "летнию" и "зимнию" различаются, да?
Я в шоке! А то едешь и думаешь, а почему иной внедорожник так медленно трамвайку переезжает. Причем не "паркетники", а хваленые праворульные MMC или TLC квадратные. Может резину берегут?

Наверно потому что с мозгом люди ? и понимают что рельсы бывают с сюрпризом :D
Лично видел как из колеса кусок железки вытаскивали после проезда по нашим рельсам :D
  • 0

#563
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Поехал по вечеру на своем супер каре, абсолютно без проблем!

резина естественно летняя!
  • 0

#564
OSRP

OSRP
  • Частый гость
  • 70 сообщений
На асфальте местами ледяная корочка, но на днях обутая летняя резина вела себя вполне неплохо.
  • 0

#565
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



внедорожник на летней резине рулит по городу всю зиму :laugh:

Верхом на лошади лутше любого внедоржника. Там само адаптирующийся колеса по погоде =). и пройти мона везде даже через реку переплыть ). Твой внедрожник а таком и не мечтал )

это ты по своему опыту глаголешь? :super: Аларма! Очередной колхозник в городе! :lol:

ну это ты перегнул =) просто бесит то что хвастаються что у них внедорожники . А это типо рекомедация =)
  • 0

#566
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
жып на льду = корова на льду !!!
  • 0

#567
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

жып на льду = корова на льду !!!

Это точно подмечено.
  • 0

#568
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

жып на льду = корова на льду !!!


хороший джип на льду=Плющенко на льду :laugh:
  • 0

#569
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Ну переобулся 8 марта, ну выпал снег... Не скользко же, завтра его уже не будет. А сезон переобувки зависит от типа привода: полный- 8 марта)), передний - 1 апреля, задний - 1 мая)))

Эт, шоб тронуться, а тормозят таки при такой погоде на летке все одинаково плохо, шо передний, шо задний, шо 4 вд. В городе ниже 0 ночью последние дней 5 вроде не опускалась.

у нас в 22-00 вчера минус 4 было. значит еще рано..

Сообщение отредактировал Зогатоб: 13.03.2010, 11:51:38

  • 0

#570
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


жып на льду = корова на льду !!!


хороший джип на льду=Плющенко на льду :laugh:

А плющенко что не корова на льду? Серебро только взял.
  • 0

#571
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
подскажите, какую летнюю взять на джипа - с целью 90% езды по городу и по трассе, и 10% - вылазки в ибиня (но, надеюсь, без грязевых теклин :laugh: ) ? стояла раньше всесезонка ёкохама, вполне устраивала, но сейчас хочу все-таки летнюю брать.
  • 0

#572
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

подскажите, какую летнюю взять на джипа - с целью 90% езды по городу и по трассе, и 10% - вылазки в ибиня (но, надеюсь, без грязевых теклин :laugh: ) ? стояла раньше всесезонка ёкохама, вполне устраивала, но сейчас хочу все-таки летнюю брать.


если упор на скорость, управляемость, асфальт, трасса - обрати внимание на Bridgestone Dueller HP Sport (HP - high performance)
если упор просто на шоссе, асфальт, усредненные характеристики - Bridgestone Dueller HT 840 (HT - highway terrain)
если упор на город и бездор - Bridgestone Dueller AT 694 (AT - all terrain)

лично я продал свои HT 840 и меняю на AT 694 ...
  • 0

#573
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


жып на льду = корова на льду !!!

хороший джип на льду=Плющенко на льду :laugh:


о Да! если только молотком и зубилом (ну как тот индиец в рекламе) сделать из жыпа легковушку :super: гыыы
  • 0

#574
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

если упор на скорость, управляемость, асфальт, трасса - обрати внимание на Bridgestone Dueller HP Sport (HP - high performance)
если упор просто на шоссе, асфальт, усредненные характеристики - Bridgestone Dueller HT 840 (HT - highway terrain)
если упор на город и бездор - Bridgestone Dueller AT 694 (AT - all terrain)

лично я продал свои HT 840 и меняю на AT 694 ...

спасибо! да, наверное, последнее - я быстрее 120 фактически не езжу, периодически в песочек залажу, в степь, еще куда-нибудь, ямы на дорогах не люблю особенно объезжать, бордюры...
а данлоп нет каких-то аналогов? я зимнюю данлоп взял - по цене значительно ниже бриджстоуна, по качеству вполне удовлетворяют :)
  • 0

#575
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

подскажите, какую летнюю взять на джипа - с целью 90% езды по городу и по трассе, и 10% - вылазки в ибиня (но, надеюсь, без грязевых теклин :-) ) ? стояла раньше всесезонка ёкохама, вполне устраивала, но сейчас хочу все-таки летнюю брать.

БФ Гудрич АТ- ездит получше чем многие МТ. И по асфальту терпимо и в грязи не подведет. Просто чем оправдывается Гудрич? Да тем что неизвестно какие эти 10% ибиней ;) Могут из всего пробега попасться 1 % и там останетесь навеки. :(
по свойствам- прочная, боковины крепкие.На делике у родственника честно отпахали.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 14.03.2010, 08:05:04

  • 0

#576
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

БФ Гудрич АТ- ездит получше чем многие МТ. И по асфальту терпимо и в грязи не подведет. Просто чем оправдывается Гудрич? Да тем что неизвестно какие эти 10% ибиней :laugh: Могут из всего пробега попасться 1 % и там останетесь навеки. :D
по свойствам- прочная, боковины крепкие.На делике у родственника честно отпахали.

Зачетный отжиг!
уж что что а БФГ АТ полное гуано, в крязи так вообще отстой полный (пробывали на Сайране)
то же и про прочность боковин- одним словом миф
до сих пор не понял для чего она созданна :laugh:

to piiivo
посмотри на federal at
отлично себя в грязи показала, по асфальту отлично ходит, в первый гололёд этой осенью не плохо себя зарекомендовала
  • 0

#577
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Видел я гудрич хваленный АТ, рисунок протектора как для песка, ну и нах он нужен? Мой вердикт - отстой!
  • 0

#578
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Народ, что с погодой будет? переобуваться можно?
  • 0

#579
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Народ, что с погодой будет? переобуваться можно?

НЕТ! Не в койм случае! :D :lol: Ещё же снег есть, на обочине, а это опасно! :D

ЗЫ простите за сарказм..... :-)
  • 0

#580
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Народ, что с погодой будет? переобуваться можно?

что с ней может быть? переобувайся!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.