Перейти к содержимому

Фотография

Сезонная смена резиныкогда надо переобуваться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#441
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений

а че уже переобулись? я вот еще не решусь, потом к Наурызу как погода установится

Мне новую резину жалко) тока из-за этого)
  • 0

#442
Regul16

Regul16
  • Частый гость
  • 79 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору - я не помню, чтобы я разрешала эту тему превращать в барахолку.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.03.2010, 13:44:32

  • 0

#443
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

на дак вчера +15 было, а сегодня днем +16, ну как тут и не переобуться :)
надоела зима уже... всеми правдами неправдами весну-лето приближаем :)

ну так сами знаете в Алмате щас +16, через час дождь, потом снег навалит. Я после Наурыза обычно меняю :)
  • 0

#444
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

ну так сами знаете в Алмате щас +16, через час дождь, потом снег навалит. Я после Наурыза обычно меняю :)

Думаю снега больше не будет... :)
  • 0

#445
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

очень в тему
нашла сегодня знак с буквой "Ш", который хотела в ноябре наклеить на машину. ..)

а по дождю приятней без шипов. и тормозит лучше.)

Я вчера на шипах в дождь чуть в зад не приехала. Скорость была - 20км/ч. Просто не останавливалась и все. Потом уже с абс-кой остановилась - такое было ощущение, что шипы в асфальт вгрызлись.
  • 0

#446
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я вчера на шипах в дождь чуть в зад не приехала. Скорость была - 20км/ч. Просто не останавливалась и все. Потом уже с абс-кой остановилась - такое было ощущение, что шипы в асфальт вгрызлись.

Что за бренд резиновый ?
Хака1 нормально тормозит и на мокром и на сухом асфальте (из личного)
  • 0

#447
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
10 марта . Новый циклон вернет в Казахстан зиму
Ветер, метель и гололед принесет надвигающийся циклон в Казахстан. По сведениям синоптиков, большая часть территории Казахстана будет находиться под влиянием циклона и связанных с ним атмосферных фронтальных разделов.
Не завидую тем кто переобулся в лето )
  • 0

#448
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

10 марта . Новый циклон вернет в Казахстан зиму
Ветер, метель и гололед принесет надвигающийся циклон в Казахстан. По сведениям синоптиков, большая часть территории Казахстана будет находиться под влиянием циклона и связанных с ним атмосферных фронтальных разделов.
Не завидую тем кто переобулся в лето )

Жуть наводите...весна на дворе...тепло уже должно быть :(

KSUHA если на шипах тормознуть на асфальте то резину можете порвать...имейте ввиду...

Сообщение отредактировал bruder: 10.03.2010, 15:06:16

  • 0

#449
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Я вчера на шипах в дождь чуть в зад не приехала. Скорость была - 20км/ч. Просто не останавливалась и все. Потом уже с абс-кой остановилась - такое было ощущение, что шипы в асфальт вгрызлись.

Что за бренд резиновый ?
Хака1 нормально тормозит и на мокром и на сухом асфальте (из личного)

Бриджестоун
резина ездит второй сезон
Был ливень, реки - может поэтому?

KSUHA если на шипах тормознуть на асфальте то резину можете порвать...имейте ввиду...

ну буду в принципе иметь ввиду...
но уж лучше порвать, чем задавить кого-нибудь или зад расхирячить
ттт
пс. Сейчас стараюсь водить более аккуратно и внимательно, потому что шипы эти щас вообще не в тему, конечно...

Сообщение отредактировал KSUHA: 10.03.2010, 15:10:18

  • 0

#450
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Бриджестоун
резина ездит второй сезон
Был ливень, реки - может поэтому?

Насчет бренда ХЗ
У меня Хака1 тоже не новая, вчера экстренно отормозился очень даже не плохо себя показала.......
Мож резина подустала или модель не удачная
  • 0

#451
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

если на шипах тормознуть на асфальте то резину можете порвать...имейте ввиду...

Зачётный перл !
Может расскажете как нужно отормозиться чтоб колесо порвать ? :(
  • 0

#452
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

ну буду в принципе иметь ввиду...
но уж лучше порвать, чем задавить кого-нибудь или зад расхирячить
ттт
пс. Сейчас стараюсь водить более аккуратно и внимательно, потому что шипы эти щас вообще не в тему, конечно...

Ну это понятно что лучше резину порвать чем кому то в попу прикатить...я имею ввиду есть ребята которые говорят а как типо шипы на асфальте тормозят, давай посмотрим в экстренном торможении..просто так...разгоняются и жмут тормоз...потом на шиномонтажку...видел таких один раз...
  • 0

#453
528_528

528_528
  • Гость
  • 39 сообщений


я не буду переобуваться буду зимнюю убивать


И это правильно! Зимняя на самом деле и есть всесезонка, тока летом быстро изнашевается.

Зато как дорогу держит! :(


Не фига она не держит !!! тормозит да!!! Трогоца на гонках да !!!! А в повороты заходить ОГОГО!!! А если давления проФукать то сразу же разуешься!!!! Мягкая она для лета!!! но конечно для тех кто ездит 40 или 60 то ковылять можно)))
  • 0

#454
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну это понятно что лучше резину порвать чем кому то в попу прикатить...я имею ввиду есть ребята которые говорят а как типо шипы на асфальте тормозят, давай посмотрим в экстренном торможении..просто так...разгоняются и жмут тормоз...потом на шиномонтажку...видел таких один раз...

:(
вчера отормозился......... и езжу дальше, я что то не так сделал ? :)
  • 0

#455
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Ну это понятно что лучше резину порвать чем кому то в попу прикатить...я имею ввиду есть ребята которые говорят а как типо шипы на асфальте тормозят, давай посмотрим в экстренном торможении..просто так...разгоняются и жмут тормоз...потом на шиномонтажку...видел таких один раз...

:)
вчера отормозился......... и езжу дальше, я что то не так сделал ? :)

да не все правильно...главное резину не порвать...потому что шипы это делают легко на асфальте...
Вы меня не правильно поняли :(
  • 0

#456
528_528

528_528
  • Гость
  • 39 сообщений


очень в тему
нашла сегодня знак с буквой "Ш", который хотела в ноябре наклеить на машину. ..)

а по дождю приятней без шипов. и тормозит лучше.)

Я вчера на шипах в дождь чуть в зад не приехала. Скорость была - 20км/ч. Просто не останавливалась и все. Потом уже с абс-кой остановилась - такое было ощущение, что шипы в асфальт вгрызлись.

Вот По Этому В Алматы не нужна шипованая резина АБСОЛЮТНО!!! Есть зимния, липучка и лето, дождевик остальное всё лажа типа всесизонка.
  • 0

#457
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

да не все правильно...главное резину не порвать...потому что шипы это делают легко на асфальте...
Вы меня не правильно поняли :(

езжу всю зиму (в городе почти 2 месяца голый асфальт) почему то до сих пор не порвал
так как можно порвать резину ещё и шипом ?
  • 0

#458
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вот По Этому В Алматы не нужна шипованая резина АБСОЛЮТНО!!! Есть зимния, липучка и лето, дождевик остальное всё лажа типа всесизонка.

Если ездить only город то да, а если и за город выбираться то шипы рулят :(
  • 0

#459
528_528

528_528
  • Гость
  • 39 сообщений


очень в тему
нашла сегодня знак с буквой "Ш", который хотела в ноябре наклеить на машину. ..)

а по дождю приятней без шипов. и тормозит лучше.)

Я вчера на шипах в дождь чуть в зад не приехала. Скорость была - 20км/ч. Просто не останавливалась и все. Потом уже с абс-кой остановилась - такое было ощущение, что шипы в асфальт вгрызлись.

А вообще совет!!! Тормозить нужно в несколько этапов типа вот так _ _ _ ___ и остоновишься и больше шансов что зад целый останеца!!!
  • 0

#460
528_528

528_528
  • Гость
  • 39 сообщений


Вот По Этому В Алматы не нужна шипованая резина АБСОЛЮТНО!!! Есть зимния, липучка и лето, дождевик остальное всё лажа типа всесизонка.

Если ездить only город то да, а если и за город выбираться то шипы рулят :(

Согласен!!! Особенно трасса Алматы - Астана, но если машину понесет то и шипы не помогут((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.