Перейти к содержимому

Фотография

Музыкальные школыкто ходил в музыкальную школу?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#32359867
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Алматы - Детские музыкальные школы
Детская музыкальная школа №1 им. А. Кашаубаева (г. Алматы)

Адрес: Гоголя, 34

Детские музыкальные школы

Современная школа искусств, Казахская Национальная консерватория им. Курмангазы (г. Алматы)

Адрес: Абылай хана проспект, 90

Детские музыкальные школы

Детская музыкальная школа №7 им. Курмангазы (г. Алматы)

Адрес: 5-й микрорайон, 59

Детские музыкальные школы

Детская музыкальная школа джазовой музыки №4 (г. Алматы)

Адрес: Токтабаева, 64

Детские музыкальные школы

Школа искусств (г. Алматы)

Адрес: Тлендиева, 35

Детские музыкальные школы

Детская музыкальная школа №3 им. С. Прокофьева (г. Алматы)

Адрес: Карасай батыра, 140

Детские музыкальные школы

Елим ай, детская музыкальная школа (г. Алматы)

Адрес: Достык проспект, 59

Детские музыкальные школы

Детская музыкальная школа №5 им. Мукана Тулебаева (г. Алматы)

Адрес: Абая проспект, 54а

Детские музыкальные школы

Детская музыкальная школа №2 им. Р. Глиера (г. Алматы)

Адрес: Гоголя, 165

Детские музыкальные школы

Детская музыкальная школа №8 (г. Алматы)

Адрес: Татибекова, 89

Детские музыкальные школы

Детская музыкальная школа №1 (хоровая) (г. Алматы)

Адрес: Радостовца, 38

Детские музыкальные школы

Детская музыкальная школа №9 им. И.Е. Брусиловского (г. Алматы)

Адрес: Приозёрная, 1/1

Детские музыкальные школы

Лира, детская музыкальная школа (г. Алматы)

Адрес: Айнабулак 2-й микрорайон, 50

Детские музыкальные школы

Детская музыкальная школа №1 Илийского района (г. Отеген Батыра)

Адрес: Титова, 6а

Детские музыкальные школы

Школа музыки Светланы Ивановой (г. Алматы)

Адрес: Абая проспект, 52в

Детские музыкальные школы

Детская музыкальная школа №11 (г. Алматы)

Адрес: Аксай 1-й микрорайон, 26

Детские музыкальные школы


  • 3

#601
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

У нас хоровая школа #1 , находится в здании гимназии 18. Вроде государственная.

И что правда старший хор так активно гастролирует(так в объявлении написано)...небойсь как и везде за счет родителей...


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 03.06.2015, 21:53:30

  • 0

#602
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, в районе Ленина кирова, плюс минус 2 квартала, кроме Елим-ай есть ДМШ? Передумали с общеобразовательной школой, где находится наша ДМШ. Теперь нужен вышеуказанный район. По списку адреса без пересечений, сложно понять где именно находится, в сети такие же официальные адреса.
  • 0

#603
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

вчера ходили на вступительные экзамены в муз.школу им.Байсеитовой. Пришло почему-то детей меньше, чем по списку. Вопросы были обычные. Сегодня поедем узнаем, прошли мы в 3тур или нет.

 

Подскажите, а это платная школа?


  • -1

#604
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, в районе Ленина кирова, плюс минус 2 квартала, кроме Елим-ай есть ДМШ? Передумали с общеобразовательной школой, где находится наша ДМШ. Теперь нужен вышеуказанный район. По списку адреса без пересечений, сложно понять где именно находится, в сети такие же официальные адреса.

Дд. есть еще на Гоголя и 8 Марта(Калдаякова)


  • 0

#605
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

вчера ходили на вступительные экзамены в муз.школу им.Байсеитовой. Пришло почему-то детей меньше, чем по списку. Вопросы были обычные. Сегодня поедем узнаем, прошли мы в 3тур или нет.

 

Подскажите, а это платная школа?

 

это бесплатная школа-государственная


  • 0

#606
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

 

вчера ходили на вступительные экзамены в муз.школу им.Байсеитовой. Пришло почему-то детей меньше, чем по списку. Вопросы были обычные. Сегодня поедем узнаем, прошли мы в 3тур или нет.

 

Подскажите, а это платная школа?

 

это бесплатная школа-государственная

 

Просто я знаю что там учатся дети ну ооооченнь обеспеченных людей. На территорию просто так не зайдешь, камеры итд. Больше похожа на часную. Поэтому и спросила. Это же школа на Виноградова, правильно?


  • 0

#607
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

 

вчера ходили на вступительные экзамены в муз.школу им.Байсеитовой. Пришло почему-то детей меньше, чем по списку. Вопросы были обычные. Сегодня поедем узнаем, прошли мы в 3тур или нет.

 

Подскажите, а это платная школа?

 

это бесплатная школа-государственная

 

Просто я знаю что там учатся дети ну ооооченнь обеспеченных людей. На территорию просто так не зайдешь, камеры итд. Больше похожа на часную. Поэтому и спросила. Это же школа на Виноградова, правильно?

 

Эта школа находится на Байзакова, 304 выше Ботанического. А вы, вероятно, говорите о школе Жании Аубакировой , на Карасай батыра, 140


  • 0

#608
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

вчера ходили на вступительные экзамены в муз.школу им.Байсеитовой. Пришло почему-то детей меньше, чем по списку. Вопросы были обычные. Сегодня поедем узнаем, прошли мы в 3тур или нет.

 

Подскажите, а это платная школа?

 

дочь поступила в эту школу без всяких "вознаграждений".

p.s. она не дочь "ну ооочень обеспеченных родителей". у нас простая обычная семья со средним достатком


  • 0

#609
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Спасибо за ответы!


  • 0

#610
liya2011

liya2011
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девочки,нашла такую хорошую учительницу по эстрадному вокалу и фотрепиано. У меня две доченьки,увлекаемся всяко разным,так скажем в поиске. Ходим на танцы,ИЗО студию и музыку.

Два года назад домой приходила репетитор Галина по музыке,занималась с девочками вокалом и обучала игре на фортепиано. Но через 4 месяца мои дочи просто отказались заниматься и целый год даже слышать об этом не хотели. Вот так перебили охотку заниматься музыкой. Оказывается она била по рукам карандашом и была груба в высказываниях. Мои то школьницы,сперва терпели ,

Подруга порекомендовала нам Зарину Тлектесовну. Вот почти пол года мои девчушки в восторге от занятий. с удовольсвием идут на занятия,ждут. Результаты меня тоже радуют. Домашки по фортепиано выполняют сами,я не гоняю. в общем так рада,что нашли мы Зарину Тлектесовну.

Еще она готовит детей насколько я знаю поступать в муз.школы.


Сообщение отредактировал liya2011: 10.08.2015, 10:41:31

  • 0

#611
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Девочки,нашла такую хорошую учительницу по эстрадному вокалу и фотрепиано. У меня две доченьки,увлекаемся всяко разным,так скажем в поиске. Ходим на танцы,ИЗО студию и музыку.

 

 

 

Подскажите пожалуйста она на дому принимает или как? и район?


  • 0

#612
liya2011

liya2011
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Она принимает на Саина-Жубанова в детском центре. Ауэзовский район получается. тел 87078097812.


  • 1

#613
liya2011

liya2011
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Девочки,нашла такую хорошую учительницу по эстрадному вокалу и фотрепиано. У меня две доченьки,увлекаемся всяко разным,так скажем в поиске. Ходим на танцы,ИЗО студию и музыку.

 

 

 

Подскажите пожалуйста она на дому принимает или как? и район?

 

Она принимает на Саина-Жубанова в детском центре. Ауэзовский район получается. тел 87078097812.


  • 0

#614
Ведёркина

Ведёркина
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

Девочки,нашла такую хорошую учительницу по эстрадному вокалу и фотрепиано. У меня две доченьки,увлекаемся всяко разным,так скажем в поиске. Ходим на танцы,ИЗО студию и музыку.

 

 

 

Подскажите пожалуйста она на дому принимает или как? и район?

 

Она принимает на Саина-Жубанова в детском центре. Ауэзовский район получается. тел 87078097812.

 

А как её фамилия? Кажется её знаю...


  • 0

#615
liya2011

liya2011
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

 

 

Девочки,нашла такую хорошую учительницу по эстрадному вокалу и фотрепиано. У меня две доченьки,увлекаемся всяко разным,так скажем в поиске. Ходим на танцы,ИЗО студию и музыку.

 

 

 

Подскажите пожалуйста она на дому принимает или как? и район?

 

Она принимает на Саина-Жубанова в детском центре. Ауэзовский район получается. тел 87078097812.

 

А как её фамилия? Кажется её знаю...

 

Валиева


  • 0

#616
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

 

 

Она принимает на Саина-Жубанова в детском центре. Ауэзовский район получается. тел 87078097812.

 

 

А как её фамилия? Кажется её знаю...

 

Валиева

 

 

Спасибо! Но к сожалению нам район не подходит.

Никто не подскажет преподавателя в районе абая/ауэзова? нам нужно желательно в выходные...


  • 0

#617
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Дд.у меня есть одна клиентка.так вот она бывший педагог..сейчас работа у нее не связана с музыкой...но она сказала,что в свободное от работы время не прочь,подзаработать репетиторством...у нее самой дочка первоклашка учится в муз.школе по классу скрипки...она выезжает на дом.а живет где то в районе тастака..если вам интересно могу поискать ее телефон и может вы с ней договоритесь...


  • 0

#618
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

 

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, в районе Ленина кирова, плюс минус 2 квартала, кроме Елим-ай есть ДМШ? Передумали с общеобразовательной школой, где находится наша ДМШ. Теперь нужен вышеуказанный район. По списку адреса без пересечений, сложно понять где именно находится, в сети такие же официальные адреса.

Дд. есть еще на Гоголя и 8 Марта(Калдаякова)

 

Школа им. Кашаубаева на Гоголя - это то же самое, что "Кокiл" или другая? Не могу понять, по списку на этой странице выходит адрес сайта Кокил, но там только домбра. И сколько стоит обучение в гос. школе (нулевой класс и дальше)? 


  • 0

#619
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 Светлая Феякекил это платная обще-ная школа с творческим уклоном...в этом же здании и обычная музыкалка


  • 0

#620
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Подскажите где купить раб тетрадь по сольфеджио. Автор Калинина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.